Гость
Статьи
Сухой воздух в …

Сухой воздух в помещении

Как он влияет на нашу кожу, девочки?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сухой воздух сушит кожу. Поставьте туда увлажнитель, или хотя бы тазик с водой, чтоб вода там потихоньку испарялась.

Анна
#2
Гость

Сухой воздух сушит кожу. Поставьте туда увлажнитель, или хотя бы тазик с водой, чтоб вода там потихоньку испарялась.

Можно купить пластиковые увлажнители на батарею (типа контейнер с загибом), наливать туда воду, или даже ромашкой чай заварить и перелить в них. Будет свежо, с батареи хорошо всё испаряется, смотрится аккуратно, ромашка освежает.

Гость
#3

да плохо влияет, как ещё. Нужно покупать увлажнитель воздуха с гигрометром, классная штука. Водичку пить чистую, кожу увлажнять. Люблю Гиалуроновый увлажняющий крем для лица, шеи и декольте от Либридерм, не утяжеляет, поры не забивает, макияж отлично ложится и для любого типа кожи подходит

Вика
#4

Негативно влияет, у меня сразу сохнет кожа, начинается зуд и шелушение. Иногда до трещин доходило на руках. Поэтому увлажняю обязательно тело и руки, использую детский крем УРОКР эм10, интенсивно увлажняет, имеет небольшой отшелушивающий эффект.

Гость
#5

сушит)

Гость
#6
Гость

сушит)

Ой знакомо, ничего с этим не сделаешь(

Гость
#7
Гость

Ой знакомо, ничего с этим не сделаешь(

Кремами мазаться разве что)

Гость
#8

Конечно, сухой воздух, как и жесткая вода влияет на кожу. В идеале купить увлажнитель, не в идеале - хороший крем

Гость
#9
Гость

Конечно, сухой воздух, как и жесткая вода влияет на кожу. В идеале купить увлажнитель, не в идеале - хороший крем

Кремом тоже постоянно мазаться не ок, я думаю

Гость
#10
Гость

Кремом тоже постоянно мазаться не ок, я думаю

С сухой кожей не ок ходить) я использую крем утром и вечером обычно

Гость
#11
Гость

С сухой кожей не ок ходить) я использую крем утром и вечером обычно

Какие?

Гость
#12
Гость

Какие?

Один у меня. Бурёнка лошадиная сила. Но есть для тела, а есть для лица отдельно

#13

Сушит, конечно. Летом иссушила свою кожу, потом еле восстановила. Пользовалась лосьоном Ивобиотикс, наносила каждый день на определенные точки. Только к концу курса были улучшения, не сразу. Но кожа была прям в плачевной состоянии. Сейчас лучше, уже чувствуется, что не обезвоженная, выглядит более гладкой.

Катя
#14

Как? Сушит, конечно. Зимой так часто бывает. Воздух надо увлажнять. Я обычно принимаю коллаген или омегу-3. С началом отопительного сезона начала принимать эваларовский концентрат рыбьего жира. Он улучшает состояние кожи и волос.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: