Гость
Статьи
Проблема с расчесами

Проблема с расчесами

Привет девочки! посоветуйте пожалуйста что нибудь от расчесов на руках? На нервной почве началось

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фенистил. Только гель, а то еще капли бывают. Но лучше бы к неврологу сгонять

#2

Зуд снимает и успокаивает кожу хорошо бальзам Cerafavit Librederm, он впитывается быстро, мне помогает хорошо. И кожа с ним мягкая, увлажненная

Гость
#3

Психиатр, без обид. А то будете мазать, всё проходит а вы опять начнёте, замкнутый круг.

Кира
#4

В первую очередь устранить причину нервов либо самостоятельно либо с помощью врача. Для снижения зуда можете принимать ванны с эмульсией Нафтадерм, эмульсия обладает ещё регенерирующим и расслабляющим действием, помогает восстановить функции кожи.

#5

А как выглядит? Успокоительное видимо нужно пить

Надежда
#6

Может у вас экзема на стресс? У меня так было как то... Помог крем тетрадерм, он увлажняет и успокаивает кожу, заживляет хорошо

Елена
#7
lina.glazurina

А как выглядит? Успокоительное видимо нужно пить

Покраснения,чешется так что аж кожу раздираю, сухость и трещины... Успокоительное пью, но не сильно помогает

Елена
#8
Надежда

Может у вас экзема на стресс? У меня так было как то... Помог крем тетрадерм, он увлажняет и успокаивает кожу, заживляет хорошо

Может быть.. Надо все таки добраться до врача... Спасибо большое за совет

Лена
#9

Успокоительное и антигистаминное попить, и наружно мазать несколько дней Адвантаном, крем моментально зуд убирает.

Гость
#10

В первую очередь прекратить нервничать

Клара
#11

Крем Адвантан несколько дней, пока кожа не станет чистая. И я бы витамины пропила. А лучше сдать анализы, чтобы узнать, чего организму не хватает. Это кажется, что из-за стресса, а стресс - только повод. Причина глубже, в состоянии оргнизма. У меня по крайней мере так было.

Гость
#12

Мне помог крем Комфодерм М2. Зудеть перестает быстро, точно не скажу, но и получаса не прошло. Раз в день наносить надо тонким слоем. И антигистаминное какое подходит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: