Гость
Статьи
проблема со сном

проблема со сном

Последнее время у меня проблемы со сном... своеобразная бессонница...только ложусь и пытаюсь уснуть, как начинает чесаться тело...пытаюсь игнорировать это, могу уснуть на пару часов, просыпаюсь, а руки до крови расчесаны(днем такого не происходит), да и покраснений и раздражений, короче всего того что может чесаться, на теле нет....может к делу не относится, но сильнее обычного выпадают волосы!(не беременна, белье с кондиционером стираю)

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

так может у вас аллергия на постельное белье? или может кроватные клопы завелись какие?

yoy
#2

кровь на сахар сдайте

Екатерина
#3

Про постельное..не думаю, что может так быть, нового я не покупала, а началось это где то 5-6 дней назад) а вот на счет клопов...как это проверить, есть ли они???

Екатерина
#4

Хотя со мной спит мой молодой человек, у него подобного ни чего нет

Гость
#5

аллергия может пищевая

Ешико
#6

Я прошла этот этап.

Попробуйте био- органик средства для стирки. Не спите в жаркой комнате.

Каждый раз пытайтесь исключить/ изменить что то. Возможно и найдете ответ.

Сочувствую вам и желаю удачи!

Няся))
#7

либо у вас аллергия на порошок или кондиционе, либо реально клопы

если клопы - то на простыни или наволочке будут оставаться такие красные размером примерно от 5мм до 1 см пятна. если такие есть, значит точно клопы (меня так жрали 2 месяца, я даже не знала что это они, парня не трогали потому что у него кожа толстая...они вообще мужиков не любят кусать, особенно если курят)

#8

Понятно. Почитал - советы красивые.

Если автору действительно хочется избавиться от проблем -

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m38938794

Милости просим.

Но советы вроде аллегии, кровь на сахар, "возможно и найдёте ответ" - понравились. Изумительно. А меня ещё спрашивают "а где та деградация и вырождение Русского народа о которой говорили". А я отвечаю: да вот она, достаточно камменты почитать.

Принцесска
#9

Екатерина, это, скорее всего, на нервной почве у вас такое происходит.

Попробуйте цветоимпульсную терапию. Мне она при бессоннице помогала и при стрессах. Отличное средство. Правда, если уделять этому, как минимум, 2 раза в день по 15 минут.

Я покупала аппарат Визулон, вот тут: http://vizulon.ru/

Может, есть какие-то другие, но их советовать не буду, т.к. пользовалась только этим. И довольна на все 100.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана Суркова
#10

Возможно , это на нервной почве, либо нарушение сна вызвано снижением уровня мелатонина в организме. Попробуйте мелатонин эваларовский, меня он в своё время очень спас. Вам пишут про наличие насекомых, думаю это вряд ли, укусы-то должны были оставаться…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: