Гость
Статьи
Кто отбеливал ?

Кто отбеливал ?

вчера была тема где обсуждали бритые киски и лишь краем задели тему отбеленных анусов. расскажите как это и кто уже отбеливал

Женщина мечта
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабам в РФ отбеливание ан..са это меньшее о чем надо переживать, дырку то хоть не видно😂😂😂😂аааааааахахах

#2

отбеливать анусы  это расизм. что за предвзятое отношение к цвету кожи. но если честно и откровенно может показаться что я к это процедуре скептически отношусь и да это так. но мнение взято не на пустом месте. по молодости по дурости был такой грешок встречалась с женатым профессором мат анализа и как ни странно он был не равнодушен к женским прелестям ниже спины. хотела сделать ему приятно и решилась на эксперимент по отбеливанию ануса. тогда косметология не была столь развита как сегодня и в домашних условиях по совету из журнала Лиза (не помню уже точно) узнала как порадовать этого ж о п олиза)))))) рецепт был следующий смачивайте ватку растровом из кипяченой воды соды уксуса и крема для рук для увлажнения и все готово! вы восхитительны! я сама конечно немного темненькая и на фоне общего пигмента участок после процедуры сиял как дырка в пончике. препод оценил и экзамен я сдала) но повторять не намерена и вам не советую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: