Гость
Статьи
Кто отбеливал зубы …

Кто отбеливал зубы самостоятельно?

Кто то отбеливал зубы сам дома? Получилось ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полосками. Да, получилось.

Гость
#2

Моя белозубая улыбка - результат отбеливания зубов по системе ZOOM.Не чаще 1 ого раза в два года.Ничего самостоятельно не делаю - предпочитаю доверять себя профессионалам в клинике.Результат отбеливания всегда поддерживаю отбеливающими зубными пастами( покупаю только Корея, Япония или США).Терпеть не могу жёлтые зубы ни у мужчины,ни тем более у себя.Моя улыбка безупречна.Я вообще не экономлю на своём внешнем виде.Вкладываюсь в себя и в свою внешность.Поддерживаю то,что дала природа.

Автор
#3
Гость

Моя белозубая улыбка - результат отбеливания зубов по системе ZOOM.Не чаще 1 ого раза в два года.Ничего самостоятельно не делаю - предпочитаю доверять себя профессионалам в клинике.Результат отбеливания всегда поддерживаю отбеливающими зубными пастами( покупаю только Корея, Япония или США).Терпеть не могу жёлтые зубы ни у мужчины,ни тем более у себя.Моя улыбка безупречна.Я вообще не экономлю на своём внешнем виде.Вкладываюсь в себя и в свою внешность.Поддерживаю то,что дала природа.

Это конечно классно. Но мне кто то говорил что ужасно больно. Чуть ли не с больйю при родах сравнивали.

Гость
#4

Я не рожала.Не знаю,что такое родовая боль.При самой поцедуре отбеливания никаких болезненных ощущений нет.А вот после процедуры несколько дней постреливает как-бы в зубы.Это неприятные ощущения,но ничего сверхтакого,чего нельзя было бы вытерпеть...Да и вообще: чего не потерпишь ради красоты и эстетически-приятного внешнего вида?...Я помешена на своём внешнем виде с детства.И стараюсь делать всё для сохранения своей красоты.На себя НИКОГДА не забиваю и так как я в день улыбаюсь раз 50 ,не меньше - само собой,что на мою улыбку смотрят много людей!А значит она должна быть безупречной.С курильщиками-мужчинами я близко не общаюсь - задыхаюсь от их вонючего запаха сигарет изо рта.Это как целоваться с пепельницей.И вообще: любой плохой запах изо рта у мужчины да ещё и вкупе с жёлтыми зубами - это сразу в чёрный список НАВСЕГДА.Какой бы он не был....Ничего дальнейшее в нём уже не интересует...Даже пусть он будет красив как бразильский манекенщик...

Гость
#5

сода с лимонным концентратом примешать к зубной пасте дважды в неделю. помогает. но, не у всех людей зубы белые как унитаз, чаще такие белые вставные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: