Гость
Статьи
Выгляжу малолеткой

Выгляжу малолеткой

Рост 158, вес 49, да ещё и лицо детское, голос не писклявый правда)) . Мне 24,а дают от силы 16..некоторые и 13 давали.
Работаю на серьёзной должности, а всерьёз никто не воспринимает. Везде тыкают, могут нахамить, толкнуть, обидно пошутить. А я, иной раз, смолчать не могу, начинаю скандалить, в итоге выходит только хуже. Вроде и крашусь и каблуки ношу, никаких детских маечек и тому подобное. Никакой макияж не помогает.

Подскажите, пожалуйста, уже и правда не до смеха((

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Пока это неудобно, плюшки будут позже. Хотя, малолетние парни будут подкатывать ещё долго.

Автор
#2
Дубинушка

Пока это неудобно, плюшки будут позже. Хотя, малолетние парни будут подкатывать ещё долго.

В том то и дело, что подкатывают только мужики за 40!!

Гость
#3

Автор, у меня такая же проблема. Недавно не захотели продать билеты в кино на фильм 16+ без паспорта. Мило улыбнулась и показала паспорт. А когда начинают хамить (такое тоже частенько случается), тоже мило улыбаюсь и говорю: "вроде лет много, а мозгов мало", сразу затыкаются. Радуйтесь, что вы молодо выглядите, когда наши ровесники будут в 40 выглядеть на 50, мы будем на 30. 😉

#4

Носите с собой травмат или другое оружие, не до смеха будет.

Гость
#5

да, с такой внешностью только лет через 10 всё встанет на свои места

Гость
#6
Гость

Автор, у меня такая же проблема. Недавно не захотели продать билеты в кино на фильм 16+ без паспорта. Мило улыбнулась и показала паспорт. А когда начинают хамить (такое тоже частенько случается), тоже мило улыбаюсь и говорю: "вроде лет много, а мозгов мало", сразу затыкаются. Радуйтесь, что вы молодо выглядите, когда наши ровесники будут в 40 выглядеть на 50, мы будем на 30. 😉

нет, не будете, настанет возраст - и все будем выглядеть одинаково
к сожалению, такой типаж старится не очень красиво

Гость
#7
Гость

нет, не будете, настанет возраст - и все будем выглядеть одинаково
к сожалению, такой типаж старится не очень красиво

Я сужу по своим маме и бабушке. Они выглядят намного моложе своего возраста. Никто никогда не даёт им реального возраста. Многое же ещё от генетики зависит.

Автор
#8
Гость

нет, не будете, настанет возраст - и все будем выглядеть одинаково
к сожалению, такой типаж старится не очень красиво

Типа из девочки сразу в бабульку ?)

Гость
#9

Вас из-за маленького роста принимают за 13-летнюю, что вы хотите чтобы мы вам подсказали?

Гость
#10
Автор

Рост 158, вес 49, да ещё и лицо детское, голос не писклявый правда)) . Мне 24,а дают от силы 16..некоторые и 13 давали.
Работаю на серьёзной должности, а всерьёз никто не воспринимает. Везде тыкают, могут нахамить, толкнуть, обидно пошутить. А я, иной раз, смолчать не могу, начинаю скандалить, в итоге выходит только хуже. Вроде и крашусь и каблуки ношу, никаких детских маечек и тому подобное. Никакой макияж не помогает.

Подскажите, пожалуйста, уже и правда не до смеха((

гордиться надо. генетика атлантов-альвов. через готов.

Автор
#11
Гость

Вас из-за маленького роста принимают за 13-летнюю, что вы хотите чтобы мы вам подсказали?

Как на свой возраст выглядеть!! Понимаю, что из-за роста, ношу каблуки, но все равно не помогает

Гость
#12
Автор

Как на свой возраст выглядеть!! Понимаю, что из-за роста, ношу каблуки, но все равно не помогает

А зачем вы вообще что-то хотите поменять? Успокойтесь и примите себя такой, какая вы есть. :)

Гость
#13
Автор

Как на свой возраст выглядеть!! Понимаю, что из-за роста, ношу каблуки, но все равно не помогает

Каблуки, платформа не помогут особо, туловище-то все равно короткое

Секси Котёнок
#14

У меня бабушка 1.50 с кепкой, рассказывала помню, все тетки дразнили ее из-за роста и детской внешности. Зато потом годам к 30 она поняла преимущество своей внешности)) а ещё она всю жизнь на больших каблуках ходила, чтоб солиднее казаться😀. Мама и я тоже выглядим моложе) в подростковом и юности бесило, постоянно тыкали все. Теперь в 30 понимаю- это реально круто!

Ветер Свободы
#15

Тоже раздражает. Только мне 30, а выгляжу на 18-20, если майку и шорты надену или спортивный костюм (я бегаю), то вообще 16. 🤮 Я ростом 156, худенькая, крашусь немного, чёлка, но без чёлки плохо смотрюсь, лоб большой получается )) Конечно, очень неприятно, когда говорят "ой, вы такая молодая, вы действительно разбираетесь в своей работе?" Твою дивизию, я уже 10 лет как с закрытыми глазами могу разобраться! Или вот это "тыканье" от тётки какой-нибудь. Прям убила бы с ноги с прискоком! )))) Не то, чтобы я такая гордая фифа, ко мне на ВЫ надо, просто это как бы элемент вежливости, воспитанности, культуры. Про пресловутый паспорт за бутылку вина стандартный хит! ) Вот и ношу частенько, чтоб года 2-3 накинуть, шляпы, костюмы с юбкой (брюки не перевариваю) типа карандаш, иногда и очки тёмные. Но меня это не напрягает, даже увереннее себя чувствую. Одна радость - в 60 буду на 40 выглядеть ))

Ветер Свободы
#16
Константин@!

Носите с собой травмат или другое оружие, не до смеха будет.

👍

Ветер Свободы
#17
Гость

Автор, у меня такая же проблема. Недавно не захотели продать билеты в кино на фильм 16+ без паспорта. Мило улыбнулась и показала паспорт. А когда начинают хамить (такое тоже частенько случается), тоже мило улыбаюсь и говорю: "вроде лет много, а мозгов мало", сразу затыкаются. Радуйтесь, что вы молодо выглядите, когда наши ровесники будут в 40 выглядеть на 50, мы будем на 30. 😉

Отличный ответ насчёт мозгов! 👍

Нищеброд
#18

Какая прелесть

Гость
#19
Гость

нет, не будете, настанет возраст - и все будем выглядеть одинаково
к сожалению, такой типаж старится не очень красиво

Будет-будет, я точно знаю.

Гость
#20

Автор, позже оцените преимущества своего типажа. Мне 45, знаю, о чем говорю. У меня такой же тип. Такая же проблема была в 20, а сейчас всё наоборот, нет проблем.)
Есть знакомая по работе, родилась в том же месяце, в том же году, выглядим так, будто между нами лет 20. В юности она была очень красива. Я тоже была хороша, но за ребенка лет до 25 периодически принимали.)
Сейчас, когда - иногда - не принимают за девчонку, бывает, даже удивляюсь, не привыкла ишшо. ))) У нас с вами большой запас прочности. Повезло нам на самом деле в генетической лотерее.

Гость
#21
Автор

Как на свой возраст выглядеть!! Понимаю, что из-за роста, ношу каблуки, но все равно не помогает

Это не из-за роста. Типаж такой. Я 160, но типа секси. Берут на всякие мероприятия и вечеринки, где красивые нужны. Меняйте стиль, вплоть до цвета волос. Если есть формы - подчеркивайте

Василиса
#22

Хамят не из-за того, как выглядишь. А хамят потому, что тебя не боятся.

Гость
#23

Не переживай это скоро пройдет. Лет 5-7 еще будешь выглядеть как девочка, а потом сразу старушка. Вот тогда мечтать будешь о нынешней внешности, да увы. Я вот тоже в 26 лет выглядела на 16, а сейчас в 38 ровно на 38, увы

Гость
#24

Автор,это очень хорошо-аыгдядеть моложе. Я раньше сильно страдал от того;что выглядел сильно моложе ровесников. В 30 выгдядел 18 летним. Зато сейчас в 54 ,выгляжу 35 летним и теперь уже обвисшие и старовыглядящие ровесники мне завидуют.

Автор
#25
Гость

Это не из-за роста. Типаж такой. Я 160, но типа секси. Берут на всякие мероприятия и вечеринки, где красивые нужны. Меняйте стиль, вплоть до цвета волос. Если есть формы - подчеркивайте

Я уже все перепробовала. И кардинально меня образ, стрижки, цвет волос, макияж, стиль в одежде, принять себя пыталась (помогало на неопределённый срок), но все же, результата - ноль!! Я уже в зеркало спокойно смотреть не могу, противно, но глупо

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы