Гость
Статьи
Я выгляжу малолеткой!! …

Я выгляжу малолеткой!! Что делать??

Мне 20 лет. Я хочу познакомиться со взрослым мужчиной, хочу нормальных отношений. Но на меня никто не обращает внимания, потому что я выгляжу маленькой для своего возраста. Мне дают 16-17 лет. Одеваюсь я не как подросток. Чаще всего хожу в узких джинсах, блузочках и маечках. На ноках туфли. Фигура стройная, но не тощая. Рост 168. Я мелированная блондинка. Подскажите что делать.

Илона
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без фото не разобраться

гость
#2

серьезнее надо быть, без ужимок, без хихиканья.

Данай
#3

Начните носить платья,красивую бижутерию.

#4

скиньте фото на r_angelique@mail.ru

Гость
#5

по-моему, вы и есть малолетка)))

Ёжа
#6

Сделай стильную прическу, а не собирай волосы в хвост, и надень платье! И будешь не малолетка!

студентка
#7

автор, вы выглядите свежо и молодо или же как просто малолеткой?

Evilen
#8

до 18 - все малолетки

Рожденная змеей
#10
Гриб

Очередная целюлитная старушка решила помечтать.

Те, кто выглядят "малолеткой", на вумане об это панически не пишут

Много ты понимаешь в целлюлитных старушках. Нас гнететь стыд перед внучками - выглядим одинаково, люди нас путают

Голландская
#11

А Гриб-старый мухомор

Гость
#12

/

Гость
#13

Смените имидж. В чем проблема?

Рябчик
#15

Автор, я тоже как малолетка выгляжу, хотя мне 21. Но, в принципе, от этого не страдаю, т.к. интересуюсь ровесниками, а не мужчинами постарше. Одеваюсь, кстати, довольно просто - каблуков последнее время не ношу. И мне уютно в такой образе. Документы всегда спрашивают, когда алкоголь покупаю, ну и что))) И, кстати, фигура у меня довольно-таки женственная - ярковыраженная талия засчёт бёдер. Но, видимо, детство у меня во взгляде, и рост 165 делает своё дело)) А вы краситесь?

Рябчик
#16

в таком образе*

#17

http://www.muzobox.ru/download-3425645.html

Песня для тебя, Гриб!

очень классная)

#20
Гриб

Оливаhttp://www.muzobox.ru/download-​3425​645.html

Песня для тебя, Гриб!

очень классная)

"песня временно недоступна", увы

жалко. Это очень редкая песня.

На-на - Мухомор)

Вспомнила из детства

#22
Гриб

20 ну я скачал, получилось

прям жизненная песня. Есть ведь такие люди)

#23

По моему нужно одеваться какбы "по взрослому", без детских кислотных расцветок и прочих безделушек! Хотя советовать мождно, что угодно. Я сама бьюсь над этом вопросом:

Мне самой 21, но выгляжу не старше 17 лет. У меня ребенку 8 месяцев, дак люди в больнице и в магазине часто спрашивают где наша мама, считают мою дочь младшей сестрой(((

А одна малознакомая женщина очень удивилась услышав ответ на вопрос "В каком классе я учусь", что я уже институт заканчиваю, имею мужа и ребёнка...

S&M
#24

Тоже самое)Ниче не делать)

S&M
#25
Танюшка

По моему нужно одеваться какбы "по взрослому", без детских кислотных расцветок и прочих безделушек! Хотя советовать мождно, что угодно. Я сама бьюсь над этом вопросом:

Мне самой 21, но выгляжу не старше 17 лет. У меня ребенку 8 месяцев, дак люди в больнице и в магазине часто спрашивают где наша мама, считают мою дочь младшей сестрой(((

А одна малознакомая женщина очень удивилась услышав ответ на вопрос "В каком классе я учусь", что я уже институт заканчиваю, имею мужа и ребёнка...

У меня тоже такое было,сижу на занятиях дополнительных,заходит училка-а эта девочка не из 7 а случайно?))А я уже блин на 1 курсе)В магазинах вечно тоже-девочка говори что тебе)Паспорт вообще наверное до трицатника везде показывать буду.

S&M
#26

Хотя в принципе одеваюсь нормально-юбки,каблуки,косметикой пользуюсь.Рост маленький тоже 160 см)

#27
S&M

Хотя в принципе одеваюсь нормально-юбки,каблуки,косметикой пользуюсь.Рост маленький тоже 160 см)

Меня даже в строгом костюме (рост 167 см) за школьницу приняли!!! Что за фишгня в этом мире творится?((((

Гость
#28

Автор и все остальные,выглядяшие молодо - радуйтесь,вы не представляете как приятно ,когда в 38 дают 32 и маму принимают за старшую сестру.

Гость
#29

хе а мож просто рожей не удалась? я с 17 лет взрослых мужчин цепляю, в 18-19 лет у меня был мужчина которому было 42, а в 20-21 -у меня был мужчина уоторому было 37. На меня не скупились, 20го я очень любила,вроде разговоры о свадьбе шли , но никто из нас так и не решился

кста, одеваюсь я как подросток, люблю джинсы по фигуре (не стремные дудочки, а которые называются bootcut), майки тоже по фигуре, и т.к. рост у меня 171 то стараюсь носить маленький каблучок, хорошо, что ноги длинные и позволяют...Всегда замечаю на себе внимание мужчин.

Мои волосы темно-пепельного цвета, а кожа нежно белая) и я худая и хрупкая

Алексей
#30

Зря вы так комплексуете. Очень многие старшие мужчины (и я в том числе, мне 38) просто обожают таких "старлеток"! :)

Радуйтесь, что молодость с вами! :)

сингл-леди)))
#31

Мне 20, рост 165, волосы крашу, но в натуральные оттенки, в основном дают свой возраст, но иногда, когда я почти не накрашена и одета в более подростковую одежду, говорят такое: одна девочка сказала "Ой, а я думала тебе лет 16-17!)))" В автобусе спросили "У вас ученический?", тоже иногда проверяют паспорт, когда покупаю алкоголь))) Ну мне кажется с одной стороны - это хорошо, но с другой - мне тоже хочется познакомится с серьезным мужчиной, хотя бы лет 25, а не с подростком, но если такие и обращают внимание, то какие то озабоченные, которые судя по всему видят во мне не взрослую барышню, а малолетку и им кайф просто для развлечения) а мне надо серьезно. Ну мне кажется тут ещё о многом говорит наивность во взгляде или поведении. Но не глупость, а наивность. Я никогда не веду себя как дура, но часто понимаю, что взрослая опытная женщина себя бы так не повела

Тарам тарарам
#32
Гость

хе а мож просто рожей не удалась? я с 17 лет взрослых мужчин цепляю, в 18-19 лет у меня был мужчина которому было 42, а в 20-21 -у меня был мужчина уоторому было 37. На меня не скупились, 20го я очень любила,вроде разговоры о свадьбе шли , но никто из нас так и не решился

кста, одеваюсь я как подросток, люблю джинсы по фигуре (не стремные дудочки, а которые называются bootcut), майки тоже по фигуре, и т.к. рост у меня 171 то стараюсь носить маленький каблучок, хорошо, что ноги длинные и позволяют...Всегда замечаю на себе внимание мужчин.

Мои волосы темно-пепельного цвета, а кожа нежно белая) и я худая и хрупкая

ахахахаха))) не *****нешься - не заметят)))

серый
#34
Танюшка

S&MХотя в принципе одеваюсь нормально-юбки,каблуки,косметикой пользуюсь.Рост маленький тоже 160 см)Меня даже в строгом костюме (рост 167 см) за школьницу приняли!!! Что за фишгня в этом мире творится?((((

серый
#35

[а можно с тобой познакомиться?

серый
#36

а можно с тобой познакомиться?

серый
#37

а можно с тобой познакомиться?

Кристиночка
#38

Носи классические юбки-карандаши, и "Летящие" блузки, туфли на каблике обязательно, на шпильке 7-9 см. Обязательно сделай какую-нибудь стрижку и укладывай волосы каждое утро! Так будешь выглядеть взрослее, но НЕ СТАРШЕ!!!

Всех целую, люблю!

Ваша Крис :*

Илья
#39

Это ещё фигня! Мне 25 скоро, а всё как школьник б..ть))))))

Форум: Красота
Всего: 50 085 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 031 тема
Предыдущая тема