Гость
Статьи
Кто отбеливал зубы в …

Кто отбеливал зубы в стом.клинике?

Есть ли смысл идти отбеливать зубы в клинику? или если от природы не белоснежные, то ничто не поможет? Пью много кофе, зубы не желтые, не коричневые, но на мой взгляд не белоснежные. З/п не помогают. И сколько продержится эффект?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала air flow,профессиональная чистка,что-то вроде щадящего отбеливания, попробуйте его для начала

Гость
#2

мой стомалотог, у которой я уже лет 10 лечу зубы, расказала, что "унитазную улыбку" чтобы сделать, надо обязательно менять все пломбы на передних зубах. Потому как идет отбеливание 20-процентным ссотавом перекиси водорода, который ожелтяет эти пломбы - надо другие там делать. Ну либо воще зубы менять.

И что после этого надо переходить на белоснежную диету - ниче окрашивающего.

Гость
#3
Гость

мой стомалотог, у которой я уже лет 10 лечу зубы, расказала, что "унитазную улыбку" чтобы сделать, надо обязательно менять все пломбы на передних зубах. Потому как идет отбеливание 20-процентным ссотавом перекиси водорода, который ожелтяет эти пломбы - надо другие там делать. Ну либо воще зубы менять. И что после этого надо переходить на белоснежную диету - ниче окрашивающего.

ох ничего себе (( диета О_о

гость
#4
Гость

мой стомалотог, у которой я уже лет 10 лечу зубы, расказала, что "унитазную улыбку" чтобы сделать, надо обязательно менять все пломбы на передних зубах. Потому как идет отбеливание 20-процентным ссотавом перекиси водорода, который ожелтяет эти пломбы - надо другие там делать. Ну либо воще зубы менять. И что после этого надо переходить на белоснежную диету - ниче окрашивающего.

А про лазерное, фотоотбеливание, отбеливание ультразвуком, ваш стоматолог не слышал?

Гость
#5
гость

А про лазерное, фотоотбеливание, отбеливание ультразвуком, ваш стоматолог не слышал?

хм... над спроить ) спасибо что подсказали

Марина
#6

Я отбеливала, но обошлось дорого. Зато потом зубы белоснежные были.

Гость
#7

Я отбеливала зубы в домашних условиях в течении 2-х недель.Средство покупала у своего стоматолога. Делали профессиональные капы под мои зубы. Данное отбеливание считаю самым безопасным, зубки прекрасно восстановились и теперь беленькие, но не унитазно! Цена вполне приемлема, 1 курс около 7т.р.,(2.5 стоят капы, они на всю жищнь) делала 2, с интервалом год. Очень довольна результатом!

Анюта
#8

Я недавно отбеливала зубы в клинике Медгарант, отбелили хорошо, качественно и недорого!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: