Гость
Статьи
маленький вес

маленький вес

у моей подруги рост 163см а вес 44 кг, это же не нормально, правда?
Но на эти слова она обижается, когда я ей так говорю. Что если сил у нее мало физических и больно ей всегда от легкого хлопка по ней, я ей и говорю это и она обижается и говорит что нормальный вес у нее, и типо она даже придерживается весу, старается не полнеть

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А вам какая разница? Ее устраивает ее вес, тут только ваше недовольство никому ненужное.
По себе скажу, это реально бесит, когда критикуют твой вес. Отсылаюсь на шутки с завистью. Перестаньте это делать.

Хруст Безе
#2

а вы судя по всему жирненькая? У подруги нормальный вес, не критично, возможно такая конституция, а возможно, она сама комплексует, Ваше какое свиное дело какой у нее вес, почему вы по ней хлопаете, и почему думаете, что ей важно ваше мнение? Не нарушайте ее личные границы, займитесь своей внешкой.

#3

Была знакомая одного со мной роста, примерно 160. Когда в ней было 60 кг - она выглядела полной. Пухлявая, щекастая, глаза даже как будто жиром заплыли. Но похудела до 45 кг - и стала выглядеть нормально. Я же, со своим тяжеловатым скелетом и плохо развитой жировой прослойкой, при 47-48 кг выглядела слишком худой. Когда 50 кг набрала - стала смотреться просто умеренно худощавой девушкой. Сейчас слежу, чтобы вес ниже 50 кг не падал :)

Как вы подгоните всех женщин под одну норму? Я, к примеру, при одинаковой степени полноты буду весить на несколько кг больше, чем большинство женщин. А кто-то наоборот.

Гость
#4

А ты ей явно завидуешь. *** наверное? Ешь меньше и зависть пройдёт. Я бы на месте подруги давно послала тебя далеко и на долго

#5

А почему вас волнует ее вес? Может, проблема не в ее весе, а в вашем, но признаться себе в этом тяжелее, чем тюкать подругу?
У меня вес 50кг при росте 170, и это у меня широкие плечи и бедра, узкая талия, и я не выгляжу как человек с недостаточным весом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: