Гость
Статьи
Мое "уродство" на теле

Мое "уродство" на теле

Есть у вас "уродства" на теле или лице, которых нет у других?
Например, у меня неправильной формы грудная клетка. Слишком выпуклая, как у терминатора. Из-за этого вполне красивая маленькая грудь смотрится некрасиво- нет той ложбинки, которая есть у всех женщин, даже с маленькими сис..ками. Если нормальная женщина будет стоять в 3/4, у нее будет видно два холмика, даже если си..ки 0 размера, т.к. есть анатомическая впалость в грудной клетке. У меня же получается колесо и плоская зона декольте. Если руками вдавливаю грудную клетку, грудь сразу такой красивой получается. Просто так обидно. Не могу себе позволить носить обтягивающие светлые майки, чтобы не подчеркивать это. Когда лежу на спине, сис.ек нет вообще.

Есть ли у вас свои "уродства", которых нет у других?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Сила
#1

Ну ты вообще загоняешься конечно. Все у тебя нормально и хорошо. Главное чтобы грудь была здоровье, а то сейчас так груди очень распространён. И не пиши что это уродство, не наговаривай на себя

Сила
#2
Сила

Ну ты вообще загоняешься конечно. Все у тебя нормально и хорошо. Главное чтобы грудь была здоровье, а то сейчас так груди очень распространён. И не пиши что это уродство, не наговаривай на себя

Имелось ввиду рак груди очень распространён

Гость
#3

Ну и что, что грудь впалая, зато спина колесом (ц)

Гость
#4

Я конечно понимаю, лучше пусть будет такая грудная клетка, ее хоть одеждой можно прикрыть, чем, например, ноги сильно кривые.

И что самое удивительное, совсем голая выгляжу намного лучше, чем в светлом обтягивающем топе.

Гость
#5

Напишите про свои уродства, если они у вас есть конечно.

Гость
#6

А у меня ребра неправильной формы с одной стороны. Ну то есть они доожны быть прямые анатомически: с одной стороны все ок, а с другой стороны ребра внизу идут не вниз как бы, а выгнуты наружу, получаются такие выгнутые ребра. Вообще это видно, когда без одежды. Но я такая родилась, другой себя я не знаю) не знала, что надо комплексовать))))

Гость
#7
Сила

Ну ты вообще загоняешься конечно. Все у тебя нормально и хорошо. Главное чтобы грудь была здоровье, а то сейчас так груди очень распространён. И не пиши что это уродство, не наговаривай на себя

Сама грудь у меня красивая, если бы еще располагалась на плоской крудной клетке, цены бы ей не было. А то напоминает форму Елены Перминовой, только у меня еще выпуклей и эта выпуклость именно на месте декольте, где должна быть ложбинка красивая.

Гость
#8

В одежде у меня такое же декольте получается, как у Перминовой. плоское.

Гость
#9
Гость

Сама грудь у меня красивая, если бы еще располагалась на плоской крудной клетке, цены бы ей не было. А то напоминает форму Елены Перминовой, только у меня еще выпуклей и эта выпуклость именно на месте декольте, где должна быть ложбинка красивая.

Это я не про грудь, а про грудную клетку

Гость
#10

Может, не в грудной клетке дело, а в расположении самих грудных юелез? Кроме формы, у них есть "посадка" - высокая (ближе к подбородку), низкая (не отвисшая, не висячая, а именно само расположение такое, бывает у кого угодно, моделей в т.ч (пока не начали с.рач), близко друг к другу или ближе в сторону подмых. Точно так же всё и у мужчин, просто у них они мелкие и не заметно обычно. Это просто анатомия и индивидуальные особенности, как и любые другие части тела - форма лица, рук, ног, рост и т.д и т.п

Гость
#11
Гость

Может, не в грудной клетке дело, а в расположении самих грудных юелез? Кроме формы, у них есть "посадка" - высокая (ближе к подбородку), низкая (не отвисшая, не висячая, а именно само расположение такое, бывает у кого угодно, моделей в т.ч (пока не начали с.рач), близко друг к другу или ближе в сторону подмых. Точно так же всё и у мужчин, просто у них они мелкие и не заметно обычно. Это просто анатомия и индивидуальные особенности, как и любые другие части тела - форма лица, рук, ног, рост и т.д и т.п

самих грудных Желез

ВВ
#12

Эммм каким образом ты "вдавливаешь" руками грудную клетку?)) У тя что, не кости, а хрящи?))

Гость
#13
ВВ

Эммм каким образом ты "вдавливаешь" руками грудную клетку?)) У тя что, не кости, а хрящи?))

Когда делают массаж сердца давят на грудную клетку. Если бы она не вдавливалась, невозможно было бы сделать массаж. Вдавливаю по центру. Очень легко вдавливается. Жаль, что в таком положении не остается.

Гость
#14
Гость

Когда делают массаж сердца давят на грудную клетку. Если бы она не вдавливалась, невозможно было бы сделать массаж. Вдавливаю по центру. Очень легко вдавливается. Жаль, что в таком положении не остается.

Мне аж пополнело от одного описания этого процесса вдавливания

Гость
#15
Гость

Может, не в грудной клетке дело, а в расположении самих грудных юелез? Кроме формы, у них есть "посадка" - высокая (ближе к подбородку), низкая (не отвисшая, не висячая, а именно само расположение такое, бывает у кого угодно, моделей в т.ч (пока не начали с.рач), близко друг к другу или ближе в сторону подмых. Точно так же всё и у мужчин, просто у них они мелкие и не заметно обычно. Это просто анатомия и индивидуальные особенности, как и любые другие части тела - форма лица, рук, ног, рост и т.д и т.п

Я это все понимаю, но у меня именно грудная клетка выпуклая слишком. Это еще эндокринолог заметила. Ну и грудь расположена не близко друг от друга, даже если бы грудная клетка была бы плоской. Но мне нравится такое расположение. Вот это уродством не считаю.

Гость
#16
Гость

Мне аж пополнело от одного описания этого процесса вдавливания

Потому что никогда не парились по поводу формы своей грудной клетки. А я с юношества ее вдавливаю( секунд 5, потом больно держать), смотря, какой могла бы быть красоткой.

ВВ
#17
Гость

Когда делают массаж сердца давят на грудную клетку. Если бы она не вдавливалась, невозможно было бы сделать массаж. Вдавливаю по центру. Очень легко вдавливается. Жаль, что в таком положении не остается.

Так при массаже сердца амплитуда вдавливания доли процентов, ты же гришь что у тя грудь прям как у Шварнеггера, чтоб такую вдавить до "стандарта", эт те потребуется все органы в груди ужать до времен твоего лишения девственности.

Гость
#18
ВВ

Так при массаже сердца амплитуда вдавливания доли процентов, ты же гришь что у тя грудь прям как у Шварнеггера, чтоб такую вдавить до "стандарта", эт те потребуется все органы в груди ужать до времен твоего лишения девственности.

Моя грудная клетка и грудь в целом (особенно зона декольте) похожа на грудную клетку Елены Перминовой. Только у меня на мой взгляд уродливей смотрится. Супер патологии нет конечно.

Просто встречала много женщин, у которых маленькая грудь, а ложбинка все равно присутствует. Это все из-за красивой грудной клетки. Вот так то вот.

ВВ
#19
Гость

Моя грудная клетка и грудь в целом (особенно зона декольте) похожа на грудную клетку Елены Перминовой. Только у меня на мой взгляд уродливей смотрится. Супер патологии нет конечно.

Просто встречала много женщин, у которых маленькая грудь, а ложбинка все равно присутствует. Это все из-за красивой грудной клетки. Вот так то вот.

Кароч дичью загоняешься, мужикам пофиг на грудь, нам главное мозги, а вот вы между собой соревнуетесь пискомерством и того и страдаете.

Анастасия
#21
ВВ

Кароч дичью загоняешься, мужикам пофиг на грудь, нам главное мозги, а вот вы между собой соревнуетесь пискомерством и того и страдаете.

А говорят что главное внешность для мужчин

ВВ
#22
Анастасия

А говорят что главное внешность для мужчин

Встречают по одежке.

Гость
#40
Гость

А у меня ребра неправильной формы с одной стороны. Ну то есть они доожны быть прямые анатомически: с одной стороны все ок, а с другой стороны ребра внизу идут не вниз как бы, а выгнуты наружу, получаются такие выгнутые ребра. Вообще это видно, когда без одежды. Но я такая родилась, другой себя я не знаю) не знала, что надо комплексовать))))

У меня тоже так. Одно время думала - от сколиоза. Но с другой стороны, не так страшно у меня с осанкой, такого прямо сколиоза и искривленной напрочь спины нет, в целом ровная. А вот ребра несимметричные. Может и в самом деле потому что как в школе сидела за столом боком, так за долгие годы и искривились ребра. А может и так с рождения, я не помню, что было до школы. В одежде ничего особого не видно, а без нее, например, в купальнике - ну легкая асимметрия, и что с того, давно поняла, что симметричных людей не бывает и это нормально.

Гость
#41
Гость

Моя грудная клетка и грудь в целом (особенно зона декольте) похожа на грудную клетку Елены Перминовой. Только у меня на мой взгляд уродливей смотрится. Супер патологии нет конечно.

Просто встречала много женщин, у которых маленькая грудь, а ложбинка все равно присутствует. Это все из-за красивой грудной клетки. Вот так то вот.

У меня 1 размер груди, ложбинки нет. Грудная клетка обычной формы. Расположение грудей тоже среднее. Ложбинка будет только если собрать пуш-апом определенной модели лифчика, но я таким не увлекаюсь, ношу простые лифчики с тонким поролоном, а лучше без косточек, так удобнее. Что тут уродского?

Гость
#42
Гость

У меня 1 размер груди, ложбинки нет. Грудная клетка обычной формы. Расположение грудей тоже среднее. Ложбинка будет только если собрать пуш-апом определенной модели лифчика, но я таким не увлекаюсь, ношу простые лифчики с тонким поролоном, а лучше без косточек, так удобнее. Что тут уродского?

Если не получается впечатляющего декольте в виде спереди - смотрим фильм "Высокий блондин в черном ботинке". Там у Мирей Дарк (тоже не самая сисястая) шикарное платье с вырезом на всю спину.

Гость
#43

Все относительно, для вас - уродство, для кого-то будет пикантная особенность, которая сделает вас только привлекательнее
У моей девушки выпуклый пупок, она с подачи "добрых" окружающих всегда считала его некрасивым, а мне такие пупки всегда больше привычных нравились, для меня ее необычный пупочек очень красивый
Найдется и для вас человек, кому ваша грудь будет красивой, несмотря на "нестандарт", тогда сами ее примите и даже полюбите

Гость
#44
Гость

А у меня ребра неправильной формы с одной стороны. Ну то есть они доожны быть прямые анатомически: с одной стороны все ок, а с другой стороны ребра внизу идут не вниз как бы, а выгнуты наружу, получаются такие выгнутые ребра. Вообще это видно, когда без одежды. Но я такая родилась, другой себя я не знаю) не знала, что надо комплексовать))))

У меня такие же ребра почти. А ещё уши разные. Одно лопоухое. Видимо, внутриутробно лежала неправильно. Загонялась в детстве-юности сильно. А с лицом повезло, ноги красивые. Ни один мужик даже внимания не обратил на мои "уродства". Я и успокоилась

Гость
#45
Гость

Потому что никогда не парились по поводу формы своей грудной клетки. А я с юношества ее вдавливаю( секунд 5, потом больно держать), смотря, какой могла бы быть красоткой.

Ну это у Вас уже навязчивая идея прямо. Не надо ничего себе вдавливать. У всех почти есть что-то, что они считают уродливым. На самом деле это просто наши особенности. Другие люди этого и не заметят

Гость
#46
Гость

долой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой феминизмдолой фемини

Мы Вас услышали.

Ocean
#47

У меня нога одна короче другой из-за родовой травмы, но об этом знпю только я.

Гость
#48

Как раз искала подобную тему, потому что сама комплексую. У меня примерно с 4 лет ставили деформацию грудной клетки( сейчас мне 20), примерно год назад на приеме сказали все дело в рёбрах. С правой стороны от грудины, они возвышаются, а с левой наоборот есть вдавление, размером с ладонь. Из за этого как бы и грудь оказывается на разном уровне. Ассиметрия заметна в обтягивающих вещах и в купальнике само собой. Но при этом я ни у кого никогда подобного не видела, хотя всегда и везде обращаю внимание у людей на расположение ребер. Постоянно думаю, почему именно меня это коснулось???!?Возможно генетически передалось, хз в общем