Гость
Статьи
Высокие каблуки из-за …

Высокие каблуки из-за большого размера ноги?

Есть ли тут девушки, 180 см и выше, которые носят высокие каблуки из-за большого размера ноги? Сколько см каблуки носите и как часто? Какой у вас размер ноги?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем логика? Стать ещё выше что бы нога меньше казалась? Мы вроде не в средневековом Китае живем, особо никто не обратит внимание 40 у вас размер ноги или 43🤷🏻‍♀️ А если к 180 ещё 10 см прибавите - будет заметно😅

#2

Красивые туфли на размер обуви больше 41 это ещё побегать поискать надо.

Гость
#3

Что-то не вижу связи между большим размером ноги и высотой каблука. И что для вас большой размер вообще? 39-40? Так это сейчас почти что среднестатистический размер обуви для девушек, как не придёшь в магаз, именно эти размеры почти всегда разобраны

#4

Странная логика. Большая нога и в обуви на каблуке может смотреться большой. Это я Вам говорю как человек с размером ноги 41.

Гость
#5
Света

Странная логика. Большая нога и в обуви на каблуке может смотреться большой. Это я Вам говорю как человек с размером ноги 41.

А у вас какой рост?)

Гость
#6
Света

Странная логика. Большая нога и в обуви на каблуке может смотреться большой. Это я Вам говорю как человек с размером ноги 41.

Сколько см каблуки носите и как часто? Как относитесь к мужчинам 165-170 см?)

#7
Гость

А у вас какой рост?)

Да небольшой, 170. У меня с детства нога большая.

#8
Гость

Сколько см каблуки носите и как часто? Как относитесь к мужчинам 165-170 см?)

У меня рост 170) Нормально отношусь ко всем, но как-то так складывалось, что мужчины ухаживали всегда высокие и они больше нравятся. Муж почти 190 вообще.
Каблуки ношу с удовольствием, но невысокие, см 7.

Пердун
#9
Гость

Сколько см каблуки носите и как часто? Как относитесь к мужчинам 165-170 см?)

Поцелуй мне жепу 😘

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: