Гость
Статьи
развитие женственности …

развитие женственности и сексуальности

часто советуют развивать в себе эти качества на форумах и вообще везде. у кого как-то получилось это сделать, как вы достигли результата?_)

А-1
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй секс без обязательств. Сексуально, т.е. женственно одевайся. Не смотри на мужчин как на врагов, а как на источник сексуальных наслаждений и тогда ты станешь сексуальной и желанной.

Гость
#2

Я ни в чём себе не отказываю. Это только так и работает. Начинаешь себя любить и уважать, слушать себя и пренебрегать мнением бабок у подъезда, - сразу всё налаживается. Про женственность и сексуальность - это, хꚲня в отрыве от контекста. Зачем она нужна тебе, для счастья? Для полноценности? Женственность и сексуальность - это терпильство и угождение мужику. Придумай, как угождать себе, как доставить удовольствие себе и только к этому всё приложится. Твоя самодостаточность, умение быть счастливой и находить лучшие тусовки - самое сексуальное, что есть во вселенной.

А-1
#3
Гость

Я ни в чём себе не отказываю. Это только так и работает. Начинаешь себя любить и уважать, слушать себя и пренебрегать мнением бабок у подъезда, - сразу всё налаживается. Про женственность и сексуальность - это, хꚲня в отрыве от контекста. Зачем она нужна тебе, для счастья? Для полноценности? Женственность и сексуальность - это терпильство и угождение мужику. Придумай, как угождать себе, как доставить удовольствие себе и только к этому всё приложится. Твоя самодостаточность, умение быть счастливой и находить лучшие тусовки - самое сексуальное, что есть во вселенной.

мне кажется, вы неправильно понимаете эти понятия. у меня есть подруги, не особо открытые, совсем непокорные, но при этом их считают женственными. это какие-то "флюиды" от человека, но совсем не терпильство.

Автор
#4
Rerner

Попробуй секс без обязательств. Сексуально, т.е. женственно одевайся. Не смотри на мужчин как на врагов, а как на источник сексуальных наслаждений и тогда ты станешь сексуальной и желанной.

*** хамит и выталкивает из очереди, а ты ему глазки строй, ну-ну...... И так к этому приучают в рашке девочек с пелёнок!

Автор
#5

Некоторые мужики не понимают, что это такое, их легко обмануть демонстрируя тело 90х60х90 и красивое бельё, тогда будут называть женственной и сексуальной, лаже если себя таковой не чувствуешь.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: