Гость
Статьи
Рост 162, вес 66

Рост 162, вес 66

Это много? Возраст 32. Полная или стройная? Чуть живот торчит и бёдра хотелось бы поменьше

Настя
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если вам комфортно и вы себе в зеркале нравитесь, то какая разница) кайфуйте от себя, жизнь одна

Гость
#2

По цифрам плотненькая девушка,в теле, с формами. Но вообще, хотелось бы фотографию посмотреть, выложите ее куда-нибудь, например на postimg.cc и сюда скиньте ссылку. Так как без фотки сложно определить, какая вы.

Гость
#3

"Девушка в теле"- это комплимент, если что.

Гость
#4

Крупная

Унылый мелкопис
#5

Горизонтально ущемленная.

Плюша
#6

а параметры какие? я при 168 и весе 64 94-68-100 со слов окружающих на свой вес не выгляжу

Гость
#7

ИМТ 25.15 почти норма, будет 65 уже впишитесь. На мой взгляд все таки килограмм на 5 надо похудеть, чтобы на грани не балансировать. Больше не нужно, бедра и небольшой животик фигуру не портят и нравятся мужчинам.

Автор
#8
Унылый мелкопис

Горизонтально ущемленная.

Что? 😏

Автор
#9
Гость

"Девушка в теле"- это комплимент, если что.

Ох, мне не нравится это( я всегда баланс струйной, но отъелась от стресса за пол года( была 53 и такая была стройная

Автор
#10
Rrrkkk

Если вам комфортно и вы себе в зеркале нравитесь, то какая разница) кайфуйте от себя, жизнь одна

Нет, не очень нравится( хочу 53-55..как похудеть?(

#11
Унылый мелкопис

Горизонтально ущемленная.

Это как х)

Гость
#12
Автор

Нет, не очень нравится( хочу 53-55..как похудеть?(

Да ладно вам, фигуристые красотки сексуальнее худых выглядят, в моём понимании.

#13
Автор

Нет, не очень нравится( хочу 53-55..как похудеть?(

Спорт и расчет КБЖУ, первые пару кг уйдут быстро, т.к. вода.

Мне три года назад помогло похудеть просто полное отсутствие хлеба в рационе

#14

Мой рост 165. Вес 55. Я и себя не считаю худой..)))

Автор
#15
Тюльпан

Мой рост 165. Вес 55. Я и себя не считаю худой..)))

А вот я при таком весе прим худая была бы..

Гость
#16

До 60 можно было бы схуднуть

Гость
#17
Плюша

а параметры какие? я при 168 и весе 64 94-68-100 со слов окружающих на свой вес не выгляжу

Нереально. Либо у вас ноги колонны и руки жирные. Где то должен вес такой быть. У меня рост 167 и вес 53, 88-66-92. Если б я была на 11 кг тяжелее у меня грудь была б за сотку, а зад метра полтора

Плюша
#18
Гость

Нереально. Либо у вас ноги колонны и руки жирные. Где то должен вес такой быть. У меня рост 167 и вес 53, 88-66-92. Если б я была на 11 кг тяжелее у меня грудь была б за сотку, а зад метра полтора

какая вы бестактная)) ноги у меня стройные, просвет есть) на «колонны» даже намека нет) и руки нежирные) вес складывается не только из жира :) у меня при весе в 70 кг параметры были 96-72-104, а при 60кг 92-66-97) кг веса не дает четко 1 см к объемам )))

Ольга Трофимовна
#19

Все зависит исключительно от Вашего видения себя. многие девушки в теле гораздо гармоничнее и красивее худых. Единственное, уход за кожей регулярный. Нафтадерм эмульсия классное средство. Добавляется в полную ванну. Эффект домашнего спа и кожа такая после... мягкая, подтянутая и высыпания прекратились. Поэтому, если кожа ровная, то и смотрится тело лучше!

Людмила
#20

Полная, слегка избыточный вес

#21

Я бы сказала, что не то, и не другое. Полноватая. Но главное Вы не на вес смотрите, а на размер одежды и состояние фигуры. Висит ли где - то, есть ли дряблость, и т.д.

#22
Гость

Нереально. Либо у вас ноги колонны и руки жирные. Где то должен вес такой быть. У меня рост 167 и вес 53, 88-66-92. Если б я была на 11 кг тяжелее у меня грудь была б за сотку, а зад метра полтора

Не придумывайте. Я долгое время была как раз 168 и 60 кг, это далеко не ноги колонны и руки жирные. Это далеко до жирности, а Вы просто стройная. 60 кг при таком росте - это средняя конституция, возможно, лёгкая полноватость.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: