Гость
Статьи
Красивые только …

Красивые только молодые парни

Вчера я была в спа комплексе, огромный спа комплекс и там разные бани и сануны. И для мужчин и для женщин.Я посмотрела на наших мужиков - красивые только молодые парни возрастом до 20 лет и то они там гамбургеры делают и вафли. Остальные мужики - это жесть. Брюхатые, на брюхе наколки , черепа уродливые, НИ ОДИН НЕ СЛЕДИЛ ЗА ПАЛЬЦАМИ НОГ! у всех просто ужас с ногтями! Из всего многотысячного спакомплекса я увидела лишь 3 объективно красивых парня! Всего три! #мужчины

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно чтобы богатый

Гость
#2

Верно. Поэтому уродливому *** непростительна бедность. Пусть красивым костюмом прикроют свое унылое дряблое тельце.

Dark Night Rider
#3

Привыкай. Всех ухоженных напомаженных нормальные пацаны быстро в чувство приведут. Либо будут как нормальные поцики, либо их каждый день будут х*ярить. Кончилось ваше гламурненькое время. Новый мир принадлежит нам, простым и невзыскательным производственным e6aм.

#4
Dark Night Rider

Привыкай. Всех ухоженных напомаженных нормальные пацаны быстро в чувство приведут. Либо будут как нормальные поцики, либо их каждый день будут х*ярить. Кончилось ваше гламурненькое время. Новый мир принадлежит нам, простым и невзыскательным производственным e6aм.

Молча продавай помидоры в своем ларьке.

#5

А "наши" мужики это какие? О какой стране идёт речь?

#6

Это правда, мне за месяц работы на кассе попалось 2 симпатичных му, оба до 30. Про красивых я просто молчу.

#7

Да. А вопрос в чем?

гость
#9

я давнотговлрю, что физически привлекательные мужчины в снг до 27-30 лет. После 35 это рыба капля и когда мне некоторые тетки затирают про шикарных дедов 40+ я ржу.

Dark Night Rider
#10

Да, все овощебазы в стране принадлежат моим соотечественникам. Так скоро вы за натуральные продукты будете друг дружке волосы выдирать. А я буду принимать ставки)))

Dark Night Rider
#11
Гость

А ну засунь язык обратно в вагину, кто разрешал поднимать голову?

Ты попутало маленько...это тебе разрешение требуется на любое действие, а мне нет. На первый раз прощаю.

#12
Dark Night Rider

Да, все овощебазы в стране принадлежат моим соотечественникам. Так скоро вы за натуральные продукты будете друг дружке волосы выдирать. А я буду принимать ставки)))

Скоро диаспоры поползут обратно в горы.

Гость
#13

А вы об этом не дожумывались ?? Смотрите лишь на красивых в интернете и думаете мужики в реале так же.точно так же и иужики думают

#14

Пузатость очень легко исправляется тренироаками. Тренируйтесь и будете иметь тонкую талию и широкие плечи,как у меня.

Гость
#15

Есть и в возрасте красивые, но их единицы. Обычно молодые парни красивые, а в возрасте под 30 чмы₽еет многие

Dark Night Rider
#16
Старая рухлядь

Скоро диаспоры поползут обратно в горы.

Хрен. Ну даже если это и случится, я не общаюсь с диаспорой, мне от нее толку нет. Так что тебе даже революция не поможет.

Лапуся
#17
гость

я давнотговлрю, что физически привлекательные мужчины в снг до 27-30 лет. После 35 это рыба капля и когда мне некоторые тетки затирают про шикарных дедов 40+ я ржу.

Рыба капля ахахаха 😆

Гость
#18

Тупое бабьё....вы себя то в зеркале видели? До 25 лет есть бабы более менее, а потом ужас тихий

Мария
#19

Ну уж не до 20 лет. До 30 они еще очень даже ничего, особенно те, кто следят за собой. После начинается какая-то фигня.

Гость🐈‍⬛
#20
Dark Night Rider

Привыкай. Всех ухоженных напомаженных нормальные пацаны быстро в чувство приведут. Либо будут как нормальные поцики, либо их каждый день будут х*ярить. Кончилось ваше гламурненькое время. Новый мир принадлежит нам, простым и невзыскательным производственным e6aм.

У тя шаурму с прилавка спиздили пока сочинял...

Dark Night Rider
#21
Гость🐈‍⬛

У тя шаурму с прилавка спиздили пока сочинял...

Ты штоль спиздил? Ну и *** с тобой, я не обеднею. Ты ж собачатину с кошатиной и крысятиной любишь? Ну а я как-то брезгую....

Гость🐈‍⬛
#22
Dark Night Rider

Ты штоль спиздил? Ну и *** с тобой, я не обеднею. Ты ж собачатину с кошатиной и крысятиной любишь? Ну а я как-то брезгую....

Брезгуешь , но хомячишь аж за ушами трещит?
Месье знает толк в извращениях...

Dark Night Rider
#23
Гость🐈‍⬛

Брезгуешь , но хомячишь аж за ушами трещит?
Месье знает толк в извращениях...

Ну вообще-то хомячишь ее именно ты. И спи3дил с прилавка опять-таки ты. Да ещё и обращаешь мое внимание на этот факт, полагая, что для меня это ценный продукт.Ты ж по себе меняешь.
Что, сучка, не нравится новая реальность? Ничего, привыкнешь. Мож в посудомойки выбьешься.

Гость🐈‍⬛
#24
Dark Night Rider

Ну вообще-то хомячишь ее именно ты. И спи3дил с прилавка опять-таки ты. Да ещё и обращаешь мое внимание на этот факт, полагая, что для меня это ценный продукт.Ты ж по себе меняешь.
Что, сучка, не нравится новая реальность? Ничего, привыкнешь. Мож в посудомойки выбьешься.

Окстись, старый, какая реалность? Жри колес поменьше и может в реальности окажешься наконец-то))

Dark Night Rider
#25
Гость🐈‍⬛

Окстись, старый, какая реалность? Жри колес поменьше и может в реальности окажешься наконец-то))

Какая реальность? Единственная в которой мы находимся, чучело. Если у тебя параллельная - это твои проблемы.

Борис животное
#26

Лично я таким был и в свои 20 снаколкаи и тд