Гость
Статьи
Растет живот, не …

Растет живот, не толстая, не беремена

Девочки, всем привет, у меня уже три месяца как растёт живот, сейчас по размеру месяцев на 6 беременности. Я не толстая, 160/54. Сейчас села на интервальное голодание, похудела чуть, но живот ещё больше стал. Была на узи, смотрели и внутренние органы и малый таз, никаких отклонений нет. Живот твердый, причём даже с утра, это не похоже на вздутие, потому что нет соответствующих симптомов, стул регулярный (извиняюсь за подробности), я просто не понимаю к какому врачу идти дальше. Все знакомые говорят мне признаться уже, что я беремена, но я не беремена.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Может пиво перестать пить на ночь?=)

Автор
#2
D.Koprofield

Может пиво перестать пить на ночь?=)

Я не ем после 18ти, на интервальном голодании, алкоголь не пью

#3
Автор

Я не ем после 18ти, на интервальном голодании, алкоголь не пью

Ну если живот так и так растет. может уже не мучать себя и есть?=)

Гость
#4

На гормоны сдайте. эстроген, прогестерон, тестостерон.

Гость
#5

1. Опухоль. 2. Глист огромный типа бычий цепень. Дуй к врачу скорее

Гость
#6

Погуглите "беременна от киркорова", я не прикалываюсь, есть такое заболевпние. И еще недавно передача была "я стесняюсь своего тела" там тоже этой же болезни посвящено было

Гость
#7

Пивас небось глушишь

#8

Может гельминт растет, нужно анализы сдавать. Его на узи не видно. Сходите для начала к терапевту, она вас дальше направит.

Сладкая писечка
#9

Надо искать другого специалиста и искать причину. Так не должно быть.
Большой живот бывает при миоме матки, при скоплении жидкости в брюшной полости и ещё полно причин.

Гость
#10
Автор

Я не ем после 18ти, на интервальном голодании, алкоголь не пью

В этом и проблема.
Нужно начать пить.

Гость
#11

Да вон писали в новостях, вырезали одной гигантскую опухоль, доброкачественную, но от неё живот рос, проверьтесь, а так никто не знает, что у вас внутри.

Автор
#12
Гость

На гормоны сдайте. эстроген, прогестерон, тестостерон.

На гормоны сдавала, все в порядке

Гость
#13

Сходите к другому врачу на прием и сделайте узи брюшной полости. У меня так полгода не могли определить кисту яичника, пока не взяла направление в областную больницу. Последствия плачевные....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: