Гость
Статьи
Нужен ответ тех у кого …

Нужен ответ тех у кого рост 159-163 и вес 40-42 кг

Через интернет познакомился с девушкой. Ей 22, сказала что у нее рост 162 а вес 40 кг. Лицо красивое, очень нравится по общению. Она в другом городе. Как то неудобно попросить её скинуть фото в полный рост. С такими параметрами она как то привлекательна? В

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Худая. У меня миниатюрное сложение 159 рост. Вес 46-48 для меня идеален, дальше будет худоба. Тут либо девушка худощавая сильно, без попы, бедер и прочих мышечных округлостей, либо вообще кости торчат

Гость
#2

капец, как опустились мужики, выбирать девушек по росту и весу))

Гость
#3

Очередная ***

Гость
#4
Гость

Очередная ***

За жируху ответишь, ебннуттая пизддда

аноним
#5
Гость

капец, как опустились мужики, выбирать девушек по росту и весу))

А то девушки на рост мужчин не смотрят) даже невысокие девушки не всегда хотят знакомиться с парнями ниже 170) для меня лишний жир - это показатель не внешности, а внутреннего состояния, в первую очередь. Любовь к себе, забота о своем здоровье и тп.

Гость
#6
аноним

А то девушки на рост мужчин не смотрят) даже невысокие девушки не всегда хотят знакомиться с парнями ниже 170) для меня лишний жир - это показатель не внешности, а внутреннего состояния, в первую очередь. Любовь к себе, забота о своем здоровье и тп.

Забота о своём здоровье это когда имт в норме.

Гость
#7
аноним

А то девушки на рост мужчин не смотрят) даже невысокие девушки не всегда хотят знакомиться с парнями ниже 170) для меня лишний жир - это показатель не внешности, а внутреннего состояния, в первую очередь. Любовь к себе, забота о своем здоровье и тп.

я и говорю, низко пали мужчины

Гость
#8

Если вам нравится суповой набор, то да привлекательна. А вообще это анорексия. Кости одни. При росте 162 девушка будет очень худой при весе 48, просто стройноц при весе 52, 40 кг это скелетина. У меня рост 162, вес 52, 86-64-92. Если мне 12 кг сбросить ....ногу отрезать что ли

аноним
#9
Гость

Забота о своём здоровье это когда имт в норме.

Имт - очень относительное понятие. Оно не учитывает пропорции тела отдельного человека. Например, мой имт в абсолютной норме при весе 54 кг. А по факту - лишний жир (мышцы на месте). Сколько видела полных девушек, ни одну нельзя назвать ЗОЖницей. Да, некоторые занимаются спортом. Да, имеют неплохое здоровье (в 20-30 лет ничего удивительного, но надолго ли), но одна есть как попало, другая пьет как конь, третья и про физру никогда не слышала и тд. Дело, конечно, их. Они могут делать все, что захотят. Но для меня это важно и я обращаю на это внимание, что тоже является моим делом.

Гость
#10
Гость

Если вам нравится суповой набор, то да привлекательна. А вообще это анорексия. Кости одни. При росте 162 девушка будет очень худой при весе 48, просто стройноц при весе 52, 40 кг это скелетина. У меня рост 162, вес 52, 86-64-92. Если мне 12 кг сбросить ....ногу отрезать что ли

Вы врач? Не вводите человека в заблуждение. Диагноз может ставить врач , а не диванный эксперт
Костлявая - да , без форм - да , но не больная

Гость
#11

Я 163 , вес варьируется от 40-45
Размер груди с 40кг может и 1 и 2 и 3 иметь
Бывает такое , что маленькая с виду девушка и хрупкая может иметь аппетит как у мужика, запросто съесть пол кило шашлыка за раз и ТД , в принципе хорошо есть и не набирать
Не думайте как выглядит ее тело, если она вам нравится
Тем более тело имеет свойство толстеть , худеть , качаться ахах

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: