Гость
Статьи
Драй драй вредный?

Драй драй вредный?

драй драй Целый год им пользовалась.заметила последнее время,что перестал помогать.Купила Максим 15%,но потом в состав Драя глянула ,а там 30%.Стоит ли купить Максим 30%.И вообще кто пользовался драем ДОЛГО-не вредно ли это?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят что вредно
не думаю что 10 лет это срок, проблемы могут и позже проявиться

Inna
#2

А я пользуюсь формагелем и от него нет никакого вреда. Исследования на этот счет проводились, препарат аптечный. И пользуюсь не первый год, проблем никаких реально нет.

Inna
#3

Может быть, и вам пробовать что-то другое, если опасаетесь насчет драя?

Гость
#4

Ой, я пользовалась месяца 3, потом внезапно типа ожога случилось или аллергии, не знаю. Почитала, типа бывает накопительный эффект и такая реакция у многих((

Гость
#5
Гость

Ой, я пользовалась месяца 3, потом внезапно типа ожога случилось или аллергии, не знаю. Почитала, типа бывает накопительный эффект и такая реакция у многих((

накопительный эффект в том смысле что всё реже и реже приходится пользоваться

Гость
#6
Гость

накопительный эффект в том смысле что всё реже и реже приходится пользоваться

Я после того случая совсем перестала пользоваться

Гость
#7
Inna

А я пользуюсь формагелем и от него нет никакого вреда. Исследования на этот счет проводились, препарат аптечный. И пользуюсь не первый год, проблем никаких реально нет.

щиплет?

Inna
#8
Гость

щиплет?

нет, как-то вообще его не чувствуется. Но сразу после бритья нельзя, надо ждать сутки. И наносить на сухую кожу. А так вроде и нечему там щипать.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: