Гость
Статьи
Девушки, вам противно …

Девушки, вам противно ваше тело?

Мне стало противно мое тело, когда я выросла. Меня раздражает, что надо подстраивать жизнь под месячные, что что-то из меня льётся, что-то болит, что постоянно надо думать о том, как не запачкать одежду или постель. Противно, что на теле появились волосы, которых раньше не было. И противно, что появились бедра и попа, которые намекают всем на секс. Глядя на мою попу, у всех мужчин появляется желание использовать меня для секса, изнасиловать меня. Только грудь не раздражает, но у меня груди почти нет. А вам ваше тело противно? Как вы смирились с тем, что оно теперь по-другому выглядит, функционирует и доставляет больше проблем, чем раньше? #тело

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жопппу вали

Тюрки и их республики
#2

Одевайся как монашка или мусульманка. Или как мужик.

ГостьЯ
#3
Тюрки и их республики

Одевайся как монашка или мусульманка. Или как мужик.

Лучше как мужик. Вообще забудешь про платья и туфли))

ГостьЯ
#4

Ваша проблема надуманная. Правильно вам выше сказали - одевайтесь не так, чтобы ваша фигура "намекала на секс". А для "скрытия" от чужих глаз месячных уже давно изобретены различные "девайсы".

Гость
#5

сколько еще тем от тебя будет?

Гость
#6
Тюрки и их республики

Одевайся как монашка или мусульманка. Или как мужик.

А почему я должна косить под мужика, если я девушка?

Гость
#7

Бедра и попа, это очень красиво. Вам бы к психологу.

Гость
#8
ГостьЯ

Лучше как мужик. Вообще забудешь про платья и туфли))

А почему я должна про них забывать?

Гость
#9
ГостьЯ

Ваша проблема надуманная. Правильно вам выше сказали - одевайтесь не так, чтобы ваша фигура "намекала на секс". А для "скрытия" от чужих глаз месячных уже давно изобретены различные "девайсы".

Для чужих глаз месячные скрываются, а для моих не скрываются

Гость
#10
Гость

Бедра и попа, это очень красиво. Вам бы к психологу.

Это намекает на изнасилование

Тюрки и их республики
#11
ГостьЯ

Лучше как мужик. Вообще забудешь про платья и туфли))

Верно, чтобы сразу обабиться.

Гость
#12
Гость

Бедра и попа, это очень красиво. Вам бы к психологу.

Что в рих красивого? Редко у кого они бывают красивыми. Обычно жирные ляжки и некрасивая жжжжо

Гость
#13
Гость

А почему я должна про них забывать?

Потому что ты тролллиха

Гость
#14
Гость

Это намекает на изнасилование

Только маньякам. Остальные просто любуются произведением искусства.

Гость
#15
Гость

Это намекает на изнасилование

Что именно в этой фразе намекает на изнасилование?

Гость
#16
Тюрки и их республики

Верно, чтобы сразу обабиться.

Обабивает не одежда. Обабивает генетика (гормоны) и дешманский корм

Гость
#17
Гость

Только маньякам. Остальные просто любуются произведением искусства.

Мужчины не умеют любоваться, они умеют только пипис свой пихать, не спрашивая девушку, нравится ли ей

Гость
#18
Гость

Что в рих красивого? Редко у кого они бывают красивыми. Обычно жирные ляжки и некрасивая жжжжо

У худых девушек красивые как раз, тонкая талия выделяется на фоне бедер, попка аккуратная упругая.

Тюрки и их республики
#19
Гость

Обабивает не одежда. Обабивает генетика (гормоны) и дешманский корм

Ну будет выглядеть как гопница, это отталкивает, то что ей надо.

Гость
#20
Гость

Что именно в этой фразе намекает на изнасилование?

Не фраза, а попа намекает на изнасилование. Мужчине сразу хочется секса. Это нормально. Но девушке то может не хотеться. Тогда это изнасилование

Гость
#21
Гость

Мужчины не умеют любоваться, они умеют только пипис свой пихать, не спрашивая девушку, нравится ли ей

Это бы/дло. Не общайтесь с ними.

Гость
#22
Тюрки и их республики

Ну будет выглядеть как гопница, это отталкивает, то что ей надо.

Да нет, я хочу быть привлекательной, но не противной. А взрослая фигура и тело это противно

Тюрки и их республики
#23
Гость

Мужчины не умеют любоваться, они умеют только пипис свой пихать, не спрашивая девушку, нравится ли ей

В чем твои проблемы?
За тобой бегают маньяки или у тебя отсутствует чувство юмора? В этой стране нет закона и ответственности за сексуальное посягательство.

Тюрки и их республики
#24
Гость

Да нет, я хочу быть привлекательной, но не противной. А взрослая фигура и тело это противно

Ты многого хочешь, выбери что-то одно.

Гость
#25
Гость

Мужчины не умеют любоваться, они умеют только пипис свой пихать, не спрашивая девушку, нравится ли ей

Лапать они умеют в общественных местах. Сама страдала от того, что уж очень всех привлекала моя фигура, как только оформилась она. Просто теперь одеваюсь так, чтобы всё было максимально прикрыто да и в летнее время вообще не бываю в городе. Когда фигуру не скроешь в жару.

Гость
#26

Блин, ну у тебя и самомнение конечно... "При взгляде на мою попу любой мужчина мечтает изнасиловать меня". Нет, насилие это не серьезная тема, это не повод для шуток. Но я не думаю, что мужчины все поголовно хотят насиловать. Они может хотят как бы преодолеть сопротивление, когда женщина вроде отказывает, но в итоге не может устоять перед ним, т.е. она хочет. А не так насиловать, когда происходит душевная травма и женщине он противен.
По теме, мне сейчас 26 лет, если что-то и раздражало в своем теле, то давно привыкла. Живот во время месячных не болит почти никогда лет с 23 (возможно омега 3 так повлияла, постоянно пила). Обильно кровь идёт только первый день-два. Не знаю... мне даже нравится это состояние данности, ощущаю себя более женственной, все дела опять же имею право отложить. Конечно, не так хорошо, если надо куда-то идти, учиться, работать... Ну ничего. Прокладки кстати надо менять каждые часа 3, не все об этом знают, судя по форуму. Носят по много часов и естественно чувствуют несвежесть и нечистоту. Вот что меня раздражает это необходимость во время месячных ходить в душ минимум два раза в день, особенно холодным зимним утром вставать ещё раньше ради этого. А обычно мне хватает душа только вечером, если не лето. С волосами морока, но я под штаны могу ноги не брить. Мне нравится красота моей фигуры, мужчины смотрят с восхищением, любуются, проявляют внимание. Надо одеваться со вкусом, а не вульгарно.

Гость
#27

Не противно , так как умения очень маленькая попа и узкие бедра ))) кайфую от своего тела .

Гость
#28
Гость

Это намекает на изнасилование

Нет

Гость
#29
Гость

Что именно в этой фразе намекает на изнасилование?

Ахах

Гость
#30

Просто носите верхнюю одежду, которая прикрывает тыл. Ну, вы меня поняли. Футболки, Рубашки, толстовки, ветровки, пальто и куртки должны прикрывать 5-ю точку. Платья и юбки не обтягивающие.

Гость
#31
Гость

Что в рих красивого? Редко у кого они бывают красивыми. Обычно жирные ляжки и некрасивая жжжжо

С этим согласна . Красиво только у моделей и спортсменок , там также узенькие бедра и маленькая грудь .

Гость
#32
Гость

Мужчины не умеют любоваться, они умеют только пипис свой пихать, не спрашивая девушку, нравится ли ей

У вас наверное плохие отношения с мужчинами в своей семье, считаете все мужчины примитивны и жестоки? Это не так. Они умеют и любить, и любоваться, и быть нежными.

Гость
#33

"использовать меня для секса, изнасиловать меня" и не надейся ты нафиг никому не сдалась.
Ходи с противозачаточной мордой и никто тебя не тронет.

Гость
#34
Гость

Не фраза, а попа намекает на изнасилование. Мужчине сразу хочется секса. Это нормально. Но девушке то может не хотеться. Тогда это изнасилование

Мужчине самому не нравится, если девушке секс не в удовольствие. Просто пихать и всё это удел маньяков или малолетних дрочеров, которые будут рады любому контакту и не очень хорошо понимают женщин.

Гость
#36

Я как-то у друга спросила о красоте женского и мужского тела , еще когда в вузе училась . Друг ответил , что мужская фигура куда красивее женской , так как отсутствует целлюлит , есть рельеф , линии Четкие , плечи красивые , кожа на теле ровная . Но моя фигура ему нравилась , так как спортсменка, бедер нет и попа мелкая . Хоть и женщина , но понимаю , что женщинам природа не дала красивую фигуру, за редким исключением . Природа посмеялась над женской фигурой .

Гость
#37
Тюрки и их республики

В чем твои проблемы?
За тобой бегают маньяки или у тебя отсутствует чувство юмора? В этой стране нет закона и ответственности за сексуальное посягательство.

Раздражает, когда мужчины подкатывают с целью раскрутить на секс, делают вид, что у нас отношения, делают подарки только чтобы я быстрее поблагодарила его сексом

Гость
#38
Гость

Я как-то у друга спросила о красоте женского и мужского тела , еще когда в вузе училась . Друг ответил , что мужская фигура куда красивее женской , так как отсутствует целлюлит , есть рельеф , линии Четкие , плечи красивые , кожа на теле ровная . Но моя фигура ему нравилась , так как спортсменка, бедер нет и попа мелкая . Хоть и женщина , но понимаю , что женщинам природа не дала красивую фигуру, за редким исключением . Природа посмеялась над женской фигурой .

Господи, какая ты глупая. Твоему другу нравились парни и ты, девка с мужеподобной фигурой. Одно к одному не смогла сложить?

Гость
#39
Гость

Блин, ну у тебя и самомнение конечно... "При взгляде на мою попу любой мужчина мечтает изнасиловать меня". Нет, насилие это не серьезная тема, это не повод для шуток. Но я не думаю, что мужчины все поголовно хотят насиловать. Они может хотят как бы преодолеть сопротивление, когда женщина вроде отказывает, но в итоге не может устоять перед ним, т.е. она хочет. А не так насиловать, когда происходит душевная травма и женщине он противен.
По теме, мне сейчас 26 лет, если что-то и раздражало в своем теле, то давно привыкла. Живот во время месячных не болит почти никогда лет с 23 (возможно омега 3 так повлияла, постоянно пила). Обильно кровь идёт только первый день-два. Не знаю... мне даже нравится это состояние данности, ощущаю себя более женственной, все дела опять же имею право отложить. Конечно, не так хорошо, если надо куда-то идти, учиться, работать... Ну ничего. Прокладки кстати надо менять каждые часа 3, не все об этом знают, судя по форуму. Носят по много часов и естественно чувствуют несвежесть и нечистоту. Вот что меня раздражает это необходимость во время месячных ходить в душ минимум два раза в день, особенно холодным зимним утром вставать ещё раньше ради этого. А обычно мне хватает душа только вечером, если не лето. С волосами морока, но я под штаны могу ноги не брить. Мне нравится красота моей фигуры, мужчины смотрят с восхищением, любуются, проявляют внимание. Надо одеваться со вкусом, а не вульгарно.

Почему чувствуете себя женственной из-за месячных? И нет ничего хорошего в том, чтобы откладывать дела. Сделать их хочется, а возможности нет еще и приходится перед всеми унижаться, рассказывая, почему ты не делаешь то то, почему планы отменяешь

Гость
#40
Гость

Господи, какая ты глупая. Твоему другу нравились парни и ты, девка с мужеподобной фигурой. Одно к одному не смогла сложить?

Да нет , причем тут я , когда я также думаю как и он ?! Многим мужчинам нравятся рельефные спортсменки , а не целлюлитные матки .

Гость
#41
Гость

Господи, какая ты глупая. Твоему другу нравились парни и ты, девка с мужеподобной фигурой. Одно к одному не смогла сложить?

Я даже его г@@м обозвала )))

Гость
#42
Гость

Не противно , так как умения очень маленькая попа и узкие бедра ))) кайфую от своего тела .

А кто тут такой недовольный , что не позволяет мне кайфовать от своего спортивного тела ?! 😁 что , все полными должны быть и женственными ?!

Гость
#43
Гость

У вас наверное плохие отношения с мужчинами в своей семье, считаете все мужчины примитивны и жестоки? Это не так. Они умеют и любить, и любоваться, и быть нежными.

Они бы не склоняли к сексу тогда

Гость
#44
Гость

"использовать меня для секса, изнасиловать меня" и не надейся ты нафиг никому не сдалась.
Ходи с противозачаточной мордой и никто тебя не тронет.

Тебе откуда знать, сдалась я кому-то или нет? Это твои выдумки

Гость
#45
Гость

Мужчине самому не нравится, если девушке секс не в удовольствие. Просто пихать и всё это удел маньяков или малолетних дрочеров, которые будут рады любому контакту и не очень хорошо понимают женщин.

Они наверно думают, что я этому рада и должна этого хотеть. Хотеть с кем угодно

#46

нет

Гость
#47
Гость

У худых девушек красивые как раз, тонкая талия выделяется на фоне бедер, попка аккуратная упругая.

Тонкая не значит красивая

Гость
#48
Гость

Не фраза, а попа намекает на изнасилование. Мужчине сразу хочется секса. Это нормально. Но девушке то может не хотеться. Тогда это изнасилование

Вас все хотят, по вашему? Глядя на вашу жжжопу у всех стояк?

Гость
#49
Гость

Тонкая не значит красивая

Значит)

Гость
#50
Гость

Да нет, я хочу быть привлекательной, но не противной. А взрослая фигура и тело это противно

Не взрослейте