Гость
Статьи
Как живут девушки с …

Как живут девушки с маленькой грудью?

Грудь это же главное украшение девушки. Как девушки с мелкой грудью живут? Почему не делают пластику? Неужели не понимают, что они проигрывают конкуренцию таким, как я? У меня своя грудь 3 размера, …

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#216

Все как раз наоборот - небольшая грудь это круто. Все, что больше 2 это недостаток, а не достоинство. Потому что думать надо прежде всего о себе. Все, что мне тяжело неудобно проблемно, для меня не является красотой.

Гость
#217

Отлично живу , у меня маленькая грудь , но есть мозги, в личной жизни все отлично )) большая грудь прибавляет возраста и больше нагрузки на позвоночник

Гость
#219
Мисс мира

страшила смирись что у тебя никогда не будет моего прекрасного личика

Ну, если фото изначально ваше, то личико у вас деланое под лекало инсты - ринопластика, губы, скулы. Завидовать тут нечему, это ширпотреб, причем дешевый. И асем доступный.

Гость
#221

Как могут так и живут. Автор наверное этого бы не пережила? Сделала пластику?
Иногда грудь только кажется красивой, а если снять лифчик, то ужас-ужас, особенно соски расплывшиеся на пол-груди, и как с ними жить? Даже пластика не поможет.

Гость
#222
Мисс мира

у тебя припадок зависти к моей натуральной супер красоте. визжи уродина и фотку скинь как пена изо рта идет от фотки божества)

Не хочу, мрого чести. Но, поверь, я красотка. А ты фотку поприличнее найди в интернете. Эта стремная, я тебе говорю. А потом марш - уроки делать в школу на следующую неделю. А то так глупой и останешься

Гость
#224
Мисс мира

страшила перестань богиням завидовать! би0мусор. да я королева красоты , самая красивая в мире а ты обычное завистливое ничтожное д.ерьмо тупое и нищее. обезьяна косорожая

😂

Гость
#226
Мисс мира

дххни завистливая обезьяна. я питаюсь твоей дикой завистью и становлюсь еще краше! падай мне в ноги червяк

Ну пока что вы показываете саою дурь и отсутствие воспитания. Очень гадеюсь что вам меньше 10-ти лет. В противном случае - сочувствую ))

#227

Как живут девушки без мозгов? Неужели не понимают, что они проигрывают конкуренцию таким, как я? У меня хорошо развито логическое мышление и эмоциональный интеллект. Мужчины все на меня обращают внимание.

Автор, собираетесь развивать умственные способности или вам и так норм?

#228
Гость

Почему же обделила? Школу закончила с золотой медалью, сама поступила на бюджет в университет. Хотя я бы и без этого всего могла прожить, благодаря груди

Ну что ж. Вы могли бы понять, что грудь - это не единственный привлекательный орган и что красив не только 3-ий размер. Что у женщин бывает прекрасное подтянутое тело, скажем с 2-ой. Если уж все к стандартам красоты сводить (при чем, сводить к вашим персональным стандартам красоты).

Могли бы понять, что разные вкусы, люди, уровень дохода людей, цели и ценности.. Хм, вы вообще не встречали человека, который заинтересовался вами не из за груди? Тоже мне достояние

Впрочем, мнение ваше. Живите, делайте пластики до пенсии и после. Будьте умнее и успешнее всех

Гость
#229
Гость

Волдырей нет, я всем подряд не даю, у меня же большой выбор. Это мелкосисичницы дают первому попросившему, потому что выбора нет, надо брать, что дают. А я выбираю

Боже даже не верится что такие глупые существа есть

Гость
#230
Гиардина

у меня 3 и стоит . а автор уродина обычная и рядом со мной не стояла по красоте
меня многие признали самой красивой на земле

Какие вы дуры спасибо

Гость
#231

бывают трудности с подбором бюстика. Других проблем нет

Гость
#232
Гость

Почему же обделила? Школу закончила с золотой медалью, сама поступила на бюджет в университет. Хотя я бы и без этого всего могла прожить, благодаря груди

)))) золотая медаль ума не прибавила) Воспитания тоже

Гость
#233
aleks036ss

Автор. По мне так маленькая грудь это прекрасно. Всегда останется такой. А ваша скоро обвиснет. И будет жутко стремной. С такой как вы только временно поотнашатся для секса . В жены такую брать не самый лучший вариант.

Не факт, видел много обвисших меленьких грудей это ужас (((

Гость
#234
Гость

Маленькая грудь обвиснет лет в 50. А большая к 35-ти)

Видел девок после родов из маленькая грудь в 30 была просто висяк ужас ужасный поверьте, запросто импотенцию развить можно от этого зрелища!!!(((

Гость
#235

😁😁😁😁

Гость
#236
Гость

Но их парни подписываются на меня в соц сетях

А твои подписываются на них

Гость
#237
Гость

Вспомнила случай, пришла я к стоматологу зуб полечить, а он мне говорит :" зачем тебе зубы, у тебя же грудь есть".
И смешно и обидно.
Если мужчины видят в женщине только сиськи, то это печально для самой женщины.
А как же душа? Характер? Жизненный опыт? Интересы?

Че?

Гость
#238
Гость

Че?

😂😂😂😂

#239
Гость

Не факт, видел много обвисших меленьких грудей это ужас (((

Это если худели. А так у многих отличная

Гость
#240
🌱🌊Elle🌬️🔥

Афффигеть, я аж приосанилась.
Только с каких пор хрудь 3 размера стоит без BH, если тебе больше 15 лет?

Бабы дуры которые носят такую тяжесть

Гость
#241

Сиси должны быть приятными и нежными

Луль
#242

На сисяры смотрят те мушчины, которым вы нужна только в постели, так что соболезную, хрен вы найдете нормального мужика, который видит в вас человека, а не постельную игрушку

Гость
#243
Гость

ниче тупее в жизни не читал
у вас на женском форуме кстати вообще ржака, открыл для себя недавно , любимое развлечение теперь

Да это тупая разводка, вполне возможно кто то из мудэ м у ж л а придумал, чтобы развести срач.

Гость
#244
Гость

Заметила, что мужикам вообще пофиг, висит или нет, главное чтоб большая(

Мужики рады любой кто дал, а все остальное мелочи.

Гость
#245
Гость

На самом деле, мне вообще интересно как живут современные девушки. 99% страшные как атомная война. Там грудь это не самое важное даже. Достаточно на лица посмотреть, вот где ужас😳

Мужики еще страшнее поэтому все у них нормуль

#246

Автор, если у вас действительно стоит трешка без пластики - это большая редкость, как правило, свои трехи висят даже у 20тилетних и красиво выглядят только в лифе. Все что больше трехи висят всегда и у всех, и представляют собой бесформенное вымя, не говоря уже о физических трудностях, которые испытывают их обладательницы. На худышках большая грудь смотрится непропорционально и уродски (и там чаще всего пластика), далеко не каждому мужчине понравится такое экзотическое сочетание. У маленькой груди тоже немало поклонников. У меня лично, при моей полноватой фигуре, всего лишь неполная двойка и мне этого более чем хватает.

Гость
#247

У меня первый размер и всю жизнь с ним живу без проблем, особенно с мужчинами 😁 на каждый товар есть свой купец, и многим нравится небольшая крепкая грудь, поэтому выбор большой.

Гость
#248
Мисс мира

страшила смирись что у тебя никогда не будет моего прекрасного личика

Я поняла чьи у тебя фотки.Яэль Шелбиа-вот ее фото берешь)

Гость
#249
Гость

Ну, если фото изначально ваше, то личико у вас деланое под лекало инсты - ринопластика, губы, скулы. Завидовать тут нечему, это ширпотреб, причем дешевый. И асем доступный.

Яэль Шелбиа вот чьи фото берет

Гость
#250
Гость

Видел девок после родов из маленькая грудь в 30 была просто висяк ужас ужасный поверьте, запросто импотенцию развить можно от этого зрелища!!!(((

Свою импотенцию на женщин не перекидывайте. Если проблемы с тем органом идите к врачу, лечитесь, а женщин обвинять не стоит

Гость
#251

По-моему, Вам ответы не нужны. Вы в своем сообщении сами задаете вопросы и сами же пишите какой ответ Вам люди не должны давать.
Живите с уверенность в том, что вокруг груди крутиться весь мир, пока она у Вас еще упругая
Ловите момент и устраивайте жизнь.
Р.S. количество подписчиков ни о чем не говорит. Накрутить можно хоть миллион. И даже, если они все реальные, это говорит только о том, что на Вашу грудь любят смотреть.
Но не гарантирует счастливый брак, удачную карьеру и т.д.

Гость
#252
Julia👿

Я хороша везде.
И умею быть разной.

Ну внешность у тебя на троечку. Плюс ты немножко не в себе.

Гость
#253
Гость

Свою импотенцию на женщин не перекидывайте. Если проблемы с тем органом идите к врачу, лечитесь, а женщин обвинять не стоит

Если мужика не возбуждает жирнюха с 5-6 размером, то проблема не в мужике, а в сале свинки с 5-6 размером...

Гость
#254

Так у разных парней разные вкусы.

У маленькой груди есть свой плюс: она не обвисает после родов. А на количество молока размер не влияет.

Гость
#255
Гость

Если мужика не возбуждает жирнюха с 5-6 размером, то проблема не в мужике, а в сале свинки с 5-6 размером...

Мужчин даже улей возбуждает. Так что не надо. Проблемы с импотенцией лечитесь

Гость
#256
Гость

Мужчин даже улей возбуждает. Так что не надо. Проблемы с импотенцией лечитесь

Лечи проблемы с психикой. Здоровый человек такую ахинею не напишет.

Гость
#257
Гость

Лечи проблемы с психикой. Здоровый человек такую ахинею не напишет.

Ну а что скажите мужчины никогда не засовывали свое достоинство в улей? Готовы сувать куда угодно, в матрас , улей, животных, выхлопную трубу автомобиля.

#258
Гость

Ну а что скажите мужчины никогда не засовывали свое достоинство в улей? Готовы сувать куда угодно, в матрас , улей, животных, выхлопную трубу автомобиля.

Ты по своему мужику все не суди. Это твой готов куда угодно засунуть лижбы не в тебя. Особенно в улей. Что бы раздуло и хоть какой то обхват был в твоем ведре.

Гость
#259
Гость

Ну а что скажите мужчины никогда не засовывали свое достоинство в улей? Готовы сувать куда угодно, в матрас , улей, животных, выхлопную трубу автомобиля.

Мы же говорим о здоровых людях? Есть женщины, которые змей и пиявок себе суют, но мы же не будем говорить, что все женщины это делают. Это больные люди.

Гость
#260
aleks036ss

Ты по своему мужику все не суди. Это твой готов куда угодно засунуть лижбы не в тебя. Особенно в улей. Что бы раздуло и хоть какой то обхват был в твоем ведре.

🤣, не обижайтесь.А такие случаи у мужчин есть. Потом говорят, что их жирок не возбудил, либо растяжку увидели. Ага , главное улий их возбудил, а от растяжки упал🤣

Гость
#261
Гость

🤣, не обижайтесь.А такие случаи у мужчин есть. Потом говорят, что их жирок не возбудил, либо растяжку увидели. Ага , главное улий их возбудил, а от растяжки упал🤣

Растяжки это нормально, а вот много жира плохо. Баба должна быть сочной, а не жирной.

Гость
#262
Гость

Ну внешность у тебя на троечку. Плюс ты немножко не в себе.

Почему на троечку? У девушки красивая фигура, приятное лицо

Гость
#263
Гость

Почему на троечку? У девушки красивая фигура, приятное лицо

Поэтому и на троечку. Не было бы этого оценка была бы 1.

Гость
#264
Гость

Зато встанет у 100500 моих поклонников, а вы импотент.

А Вам приятно, что 100500 муж ков на ваше фото ****** ??

Гость
#265

Автор, явно мужичок с пивным пищуком и лысой тупой бошкой, не выпускающий из одной руи мвшку из другой свою маленькую пипиську. И статью эту писал не вынимая руку из трусов.

Гость
#266

если у тебя бедра размером почти с талию и плоская ***, то твоя фигура, даже с такими сиськами ху3тааааа))) + тебе видимо внимания не хватает, что такое пишешь😘

Гость
#267

В девушках с маленькой грудью они хоть что то могут найти интересное в характере, а в тебя бы лишь привсунуть

Гость
#268

Я прекрасно живу, а грудь у меня вообще отсутствует, так сосочки. Муж их обожает, бюстгальтер никогда не носила, на пляже топлес всю жизнь с детства, дочь кормила без проблем. Так что ни одного минуса от минусовой груди я не вижу. А вам с головой разобраться нужно.

Гость
#269

Так маленькая грудь красивее и не обвисает с возрастом. И чувствительнее как правило. Так что как бы вам не пришлось пластику делать по подтягиванию и уменьшению )))