Гость
Статьи
Какой уходовой …

Какой уходовой косметикой вы пользуетесь?

Я не только про лицо, но и про волосы, тело, руки и ноги. Что используете и сколько вам лет? #косметика

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мыло, шампунь и увлажняющий крем- вот и всё. Я- девушка простая. Мне чуть больше 20 лет.

Фанатка великолепного века
#2

крем для лица, крем для рук, пенка для умывания. 20 лет

Гость
#3

я уходовый маньяк) море средств для лица, тела, волос,.... Но пользуюсь не всем сразу, особенно летом. В жару стараюсь кожу не перегружать. Сейчас у меня тонирующий солнцезащитный крем для лица Bronzeada c SPF30, всё в одном тюбике - уход, защита и декоративка

#4

Гель для умывания, тоник, крем для лица, это все Declare, шампунь и спрей-кондиционер для волос Estel, для тела помимо геля для душа (обычного) принимаю ванны с натуральной морской солью (без красителей, ароматизаторов и пенообразователей, Relaxa, очень дешевая, но хорошая). Кремами для тела не мажусь, потому что нет необходимости.

Гость
#5

Мне 39 лет. Пользуюсь сываротка, крем для глаз, крем для лица creom. Умывалка есть, крем для тела, шампунь и кондиционер 2 вида масок для волос. Масло для волос, термальная защита. Крем для ног.

Лола
#6

Про уход за лицом могу бесконечно рассказывать) Что касается тела, так раньше мылась гелем, потом появилось много прыщей на спине, перешла на жидкое дегтярное мыло Берестин, стало лучше. Плюс молочко для тела со всякими приятными ароматами. Весь уход)