Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте крем для рук!

Девочки, посоветуйте крем для рук! С появлением активного солнца у меня начинается жесть с руками - трескаются, сухость ужасная, шелушение. Перепробовала, наверное, всё, что можно, вдруг кто-то сталкивался и нашёл решение, памагите

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе не крем нужен, а сдать анализы на витамины и микроэлементы (в том числе йод). Пропить витамины Б и омега-3 (рыбий жир), цинк. Похоже, у тебя недостаток витамина Д, или нехватка белка, что довольно часто в России. Можно ещё купить сывороточный протеин в спортивном магазине и пить по 30 гр протеина в день с водой или молоком.

Василиса
#2

Никакими кремами не пользуюсь! И косметикой тоже! И кожа гладкая целый год.
Когда решила проблему с недостатками витаминов и микроэлементов все проблемы с шелушением кожи прошли.

Роза
#3

Мне больше всего для рук нравится УрокрЭМ. Он нежирный, увлажняет надолго, хорошо впитывается. И по цене нормальный. Но если есть трещинки у вас, то тут лучше какое-то лечебное средство смотреть на первое время, чтобы избавиться от проблемы. А уже потом оставлять только один увлажняющий крем.

Василиса
#4
Роза

Мне больше всего для рук нравится УрокрЭМ. Он нежирный, увлажняет надолго, хорошо впитывается. И по цене нормальный. Но если есть трещинки у вас, то тут лучше какое-то лечебное средство смотреть на первое время, чтобы избавиться от проблемы. А уже потом оставлять только один увлажняющий крем.

Ещё отлично помогает масло миндаля, холодного отжима. Реально лечит кожу.

Гость
#5

крем радевит, продается в аптеке, он с витаминами как раз. на ночь наношу нейтроджину без запаха с красным колпачком.

Я
#6

Нужно обратиться к специалисту)
Могу только посоветовать хороший крем всем, кто прочитает мой ответ.
Крем PUSSY, была очень приятно удивлена!

Гость
#7

Крем длярук нивея облденный разный весь хорош накупила себе на запас

Юлия
#8

Намного эффективнее, чем крем, дейсвтуют ааптечные мази)) Например, мне помогает Видестим. За счет того, что он содержит витамин А, и увлажняет кожу, и способствует заживлению трещин.

Гость
#9

мне от сильной сухости кожи очень нравится бальзам Церафавит с церамидами и пребиотиком, всегда под рукой

Олеся
#10

Я ванночки с Нафтадерм эмульсией делаю. Руки быстро в норму приходят за счет лечебной нефти. Заживают быстро, сухость проходит, воспаление. А потом уже любой эмолент на повседневку. Сенсадерм нравится линейка.

Юлия
#11

Очень советую увлажняющий крем-антиоксидант для рук Лебредерм. Я случайно на него наткнулась, когда листала каталог сайта фитомаркет.ру. Для интереса разок заказала, вот теперь постоянно там беру его. И дешевле и всегда в наличии

Кристина Марченко
#12

От солнца лучше наносить СПФ, оно последние несколько лет реально как то слишком агрессивно воздействует на кожу, и омегу не зря советуют принимать. Я пробовала много зарубежных, но остановилась на нашей омега 3-6-9 от эвалар, качество ничуть не хуже, а цена заметно выгоднее

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: