Гость
Статьи
На курорте фигуры

На курорте фигуры

Столько разных людей. Фигур
В основном у всех рыхлые жирноватые фигуры. Женщины полные или пышные такие. Но у них по двое детей. Я крупная жирная стала с 30 лет и вот за пол года ещё 5,6 кг !!какойза пол года иес за 4 или 3 .прёт. детей нет не было у меня. Может это климакс уже мне почти 35 .пешком хожу я .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно отжиматься до обеда 20 раз, и ещё 20 раз после обеда.

#2

Тркнируйтесь не мннее 3 раз в неделю,кардио на сжигание обязательно. Я натренировал себе фигуру аполлона,девушки на курортах очень любят меня разглядывать изподтишка,это даже моя жена заметила.

Гость
#3

Фигуры - это то, что вписывается в общепринятые стандарты размерной сетки одежды.
Российское бабьё разожралось до того, что китайская лёгкая промышленность, ориентируясь на их бегемотоподобные фигуры, стала массово производить нестандартных размеров одежду.
Нормальному человеку уже сложно подобрать себе одежду и обувь. Из-за массово уродливых мужских ног с плоскостопием и искривлёнными пальцами ног сложно купить изящную костюмную обувь, так как производители выпускают все сезонную и осенне-весеннюю обувь, по моделям обуви, обычно используемые для зимней обуви.сезонной и осенне - весенней.
За деградацией мозгов уже деградация внешности началась. Раньше олигофрена можно было по внешним признакам среди толпы определить, а ныне редко встретишь нормального человека среди толпы похожей на толпу олигофренов.
Бабы с мальчишескими жоп_ми, мужики толстожоп_е...

#4

Мне очень нравится, когда на пляже пузан такой огромный идет - еще с такой гордой походкой😄

Гость
#5

Вряд ли климакс. У многих замедляется обмен веществ после 30лет. Следите за тем, что ешьте, чтобы ещё больше не набрать, в идеале скинуть лишнее.

#6
Гость

Фигуры - это то, что вписывается в общепринятые стандарты размерной сетки одежды.
Российское бабьё разожралось до того, что китайская лёгкая промышленность, ориентируясь на их бегемотоподобные фигуры, стала массово производить нестандартных размеров одежду.
Нормальному человеку уже сложно подобрать себе одежду и обувь. Из-за массово уродливых мужских ног с плоскостопием и искривлёнными пальцами ног сложно купить изящную костюмную обувь, так как производители выпускают все сезонную и осенне-весеннюю обувь, по моделям обуви, обычно используемые для зимней обуви.сезонной и осенне - весенней.
За деградацией мозгов уже деградация внешности началась. Раньше олигофрена можно было по внешним признакам среди толпы определить, а ныне редко встретишь нормального человека среди толпы похожей на толпу олигофренов.
Бабы с мальчишескими жоп_ми, мужики толстожоп_е...

Выбирайте среди кавказцев. У типичного кавказца фигура такая же как у меня,широкие плечи,мощная грудь,тонкая талия и огромный объем легких.

Гость
#7

Гормоны проверь и возможно еще СПЯ может быть. Но начни с щитовидки

Гость
#8

А я на пляже постоянно вижу мужиков прямо с бабьими сисььками и у многих, даже молодых, ж.. шире плеч. Гормоны что ли?

#9
Гость

А я на пляже постоянно вижу мужиков прямо с бабьими сисььками и у многих, даже молодых, ж.. шире плеч. Гормоны что ли?

Приятная полнота😁

Непсихолог
#10
Гость

А я на пляже постоянно вижу мужиков прямо с бабьими сисььками и у многих, даже молодых, ж.. шире плеч. Гормоны что ли?

в пиве эстрогены

Бабкины трусы
#11

Мне 35+. Не рожала. В 25 подозрение на анорексия, такая худая была. Молилась. Набрала вес. Вышла на работу, тортики, заедала стресс и +10 кг. Перебор. И кожа рыхлая. Пошла в спортзал, курс массажа, дома регулярно делаю массаж. Особенно, лицо. К 30 заплыли глаза, поплыл овал. Массаж раскрыл глаза :) оказывается, у меня большие глаза :)

Заметила, красивые от природы, более добродушные. А вот страшилки - зашоренные, всех давят, с ними неприятно находиться рядом. Поэтому не люблю некрасивых людей.

Вы увидели на пляже срез общества. В основном, 90% женщин это страшилки, с лишним весом и мохнаткой в трусах :) мужья там такие же, живут у жены, заедают стресс и ждут смерти ;)

Мира
#12

У меня тоже ранний климакс и вес стал расти очень быстро, симптомы одолевали, нервозность. По совету гинеколога стала пить Неоклимсал таблетки. С ними я хорошо себя ощущаю, не заедаю. Как итог вес не растет. Я спокойная)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: