Гость
Статьи
От спорта фигура стала …

От спорта фигура стала только хуже

В общем, решила я заняться каким-то спортом, потому что мама сказала, что он делает фигуру женственной и подтянутой и очень красивой, что прямо будут выпуклости и прочее.И я пошла заниматься.Приседания, велосипед, велотренажер.И потом как-то увидела себя со спины!Боже!я ожидала увидеть упругие округлости, а у меня спина стала шире бёдер!Просто Волочкова!попа да, упругая, но я хотела большую!в общем, девочки, аккуратнее со спортом будьте, а то накачаете себе плечи, а нам нужны с вами бёдра

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ты такое говоришь, если спина немнога стала шире, то все качек, спортивные женщины выглядят красиво, меняеться походка, даже энергетика

#2

Ну да, на своём примере вы поняли, что от спорта не худеют, а становятся мускулистее!

Гость
#3
Гость

Ну что ты такое говоришь, если спина немнога стала шире, то все качек, спортивные женщины выглядят красиво, меняеться походка, даже энергетика

Это понятно, но я хочу именно женственную фигуру, а не спортивную

Гость
#4
IQ1000

Ну да, на своём примере вы поняли, что от спорта не худеют, а становятся мускулистее!

К сожалению(и ещё не там, где надо!я хотела в попе и бёдрах, но получилось на спине(

гость
#5

Три мужика давай спорить у кого жена самая красивая. Один говорит, вот моя придет в магазин трусы купить, а там говорят, что чехлы к танкам не шьем. Второй, что жена, когда седит на табуретке-табуретку не видно. Третий, а у моей жены голубые глаза. А причем тут глаза? Тот-а остальное все попа.

Гость
#6
Гость

Это понятно, но я хочу именно женственную фигуру, а не спортивную

женственная фигура, а зачем, что бы что, привлечь самцов, охмурить олигарха, зачем это?

Гость
#7

На одну Сару Коннор стало больше 🤭
Ну и на здоровьице!

Гость
#8
Гость

женственная фигура, а зачем, что бы что, привлечь самцов, охмурить олигарха, зачем это?

Чтобы парня найти наконец

Гость
#9

Приседания, велосипед, велотренажер
качая низ, вы накачали верх?

Гость
#10
Гость

Чтобы парня найти наконец

фигурой парня можно только привлечь, удержать ваша фигура вам не поможет

Гость
#11
Гость

Чтобы парня найти наконец

вам не конец надо искать, а логику развивать.

Гость
#12

это как ты приседала, что спина выросла?
спину можно нарастить только подтягиванием разными хватами и тяга т-грифа к себе и жим сидя на себя.
а вобще спорт вызывает выделение мужских гармонов - тестосерона. увеличивается стресс у женщины. и тело становится мужского типа. потому что тестостерон превращает женщину в мужчину.
сжигается жир. т.е. исчезает грудь и попа. да да. при занятиях в качалке грудь и попа исчезают, а не увеличиваются. потому что это жир чистый. и он сжигается при тренировках. а мышца растет куда медленнее. и объем мышц и масса мышц у женщин в теле намного меньше чем у мужчин.
у женщин спорт совершенно иной. он не на достижение результата расчитан. а просто ради удовольствия.
изучите какой спорт является женским. открою секрет - чистый и уютный дом и питание здоровое - главный спорт для женщины

Гость
#13

Вам нужны бедра? Мне нет, мне плечи нужны, у меня слабая спина. За себя говорите. Тем более сколько же надо пахать, чтобы что/то там наросло

Гость
#14
Гость

Вам нужны бедра? Мне нет, мне плечи нужны, у меня слабая спина. За себя говорите. Тем более сколько же надо пахать, чтобы что/то там наросло

да у нее просто спина выровнялась после спорта, а она уже себя в качки записала 😄

Автор
#15
Гость

это как ты приседала, что спина выросла?
спину можно нарастить только подтягиванием разными хватами и тяга т-грифа к себе и жим сидя на себя.
а вобще спорт вызывает выделение мужских гармонов - тестосерона. увеличивается стресс у женщины. и тело становится мужского типа. потому что тестостерон превращает женщину в мужчину.
сжигается жир. т.е. исчезает грудь и попа. да да. при занятиях в качалке грудь и попа исчезают, а не увеличиваются. потому что это жир чистый. и он сжигается при тренировках. а мышца растет куда медленнее. и объем мышц и масса мышц у женщин в теле намного меньше чем у мужчин.
у женщин спорт совершенно иной. он не на достижение результата расчитан. а просто ради удовольствия.
изучите какой спорт является женским. открою секрет - чистый и уютный дом и питание здоровое - главный спорт для женщины

Спасибо вам за пояснение, вы правы.В общем, лучше буду с обычными такими бёдрами, но женственными, чем сожжёнными

Гость
#16
Гость

это как ты приседала, что спина выросла?
спину можно нарастить только подтягиванием разными хватами и тяга т-грифа к себе и жим сидя на себя.
а вобще спорт вызывает выделение мужских гармонов - тестосерона. увеличивается стресс у женщины. и тело становится мужского типа. потому что тестостерон превращает женщину в мужчину.
сжигается жир. т.е. исчезает грудь и попа. да да. при занятиях в качалке грудь и попа исчезают, а не увеличиваются. потому что это жир чистый. и он сжигается при тренировках. а мышца растет куда медленнее. и объем мышц и масса мышц у женщин в теле намного меньше чем у мужчин.
у женщин спорт совершенно иной. он не на достижение результата расчитан. а просто ради удовольствия.
изучите какой спорт является женским. открою секрет - чистый и уютный дом и питание здоровое - главный спорт для женщины

Я йогой плечи нехило накачала, рельеф плечевого пояса. Но мне нравится, разворот правильный, грудь красиво выделяется. Так как грудная клетка тоже теперь не зажата.

Гость
#17
Гость

Вам нужны бедра? Мне нет, мне плечи нужны, у меня слабая спина. За себя говорите. Тем более сколько же надо пахать, чтобы что/то там наросло

Йога

Гость
#18

Вы неправильно занимаетесь.

Гость
#19
Гость

Это понятно, но я хочу именно женственную фигуру, а не спортивную

Ну что вы говорите. Плечи это красиво.

Гость
#20

Женственность это когда кость тонкая, но грудь и попа норм.