Гость
Статьи
Рост 175 , вес 59. …

Рост 175 , вес 59. Класс?

Как вам)) Рост идеальный, вес тоже #рост #вес

Ксю
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется что очень хорошо 👍

Гость
#2

Как нам?
Да нам нас рать
С чего ты вообще взяла что мы должны быть под впечатлением от какой-то Ксю?

Гость
#3

Очень худая 😊😊

Гость
#4

Дело не в весе и росте, а в гармонии частей тела. Красота это гармония.

Гость
#5

Я так не считаю

Я 173:55 и на каблуках я уже выше 90% процентов прохожих и мужиков в том числе
Население у нас пигмеи какие то

Всю жизнь хотела быть 169-170 чтобы уверенно себя чувствовать на каблуках

#6

Ну вроде нормальный, можно еще немного поднабрать и будет пушка

Гость
#7

Огромная. Идеальный рост 170, вес не более 55 кг.

Гость
#8
Гость

Я так не считаю

Я 173:55 и на каблуках я уже выше 90% процентов прохожих и мужиков в том числе
Население у нас пигмеи какие то

Всю жизнь хотела быть 169-170 чтобы уверенно себя чувствовать на каблуках

Мужики невысокие да
Сегодня в лифте даже убедилась
Стоит пялится на меня а ростом как маленький сын
И роста я не сказать что высокого 173/60
Но все равно низкие черти все вокруг

Гость
#9
Гость

Очень худая 😊😊

Средняя

Гость
#10

Можно еще чуток подшлифовать. У меня 176 и 53, когда было 59 думала что ок, сейчас понимаю что ок только сейчас. Но если вы много занимаетесь спортом и это мускулы тогда может быть.

Гость
#15
Дарья

рост лошадиный. идеал 170-171. вес хз для такой лошади норм или нет.

Завидуйте молча! У вас таких длинных ног никогда не будет. Не зря же наверное моделей и на конкурс красоты высоких выбирают. А для серой массы конечно нужно пониже, иначе она серая масса будет чувствовать себя ущемлено.

Гость
#16
Гость

Завидуйте молча! У вас таких длинных ног никогда не будет. Не зря же наверное моделей и на конкурс красоты высоких выбирают. А для серой массы конечно нужно пониже, иначе она серая масса будет чувствовать себя ущемлено.

Длинные ноги это правильные пропорции. У долговязых зачастую туловище длинное, а ножки короткие или 50/50. Когда ноги длиннее туловища, это красиво.

Гость
#17

Не слушай всяких завистников, носи высокие каблуки и плюй на них всех сверху! И гордись что ноги от ушей, и никаких низкорослых мужиков рядом!

Гость
#23

Идеально.

Гость
#27

Худая

Гость
#28
Дарья

а ведь страшненькая марамойка автор не отвечала га подобные коменты моему а как почуяла что пишет нереальная красавица сразу начала бегать и завидовать мне))

не знаю какое там у тебя лицо , без разницы, но по твоим комментам уровень ума и культуры нещадно низок. Займись лучше своим развитием, а то комменты девки с подворотни

Гость
#30
Дарья

страшная каланча ты завидуешь моему идеальному росту 171

У меня 173, но чем выше девушка тем красивее, чем ниже тем низкокачественнее
На вас даже брэнды с таким ростом смотрятся дешево

Гость
#33
Дарья

страшная каланча ты завидуешь моему идеальному росту 171

Даа, 171 и 175 разница конечно колоссальная ))

Гость
#35
Дарья

эти страшные тетки почувстовали что я очень красива вот и нападают)) у них то нет моего личика прекрасного

Не ты ли это, Брук Шилдс? А нет, та повыше была

Гость
#37

Не знаю. Если женщина ухоженная и вкусно пахнет, я как-то уже не обращаю внимание на рост и вес. Может, это и хорошо, что у вас такие параметры. Значит, есть что пощупать)

Ксю
#38
Гость

Как нам?
Да нам нас рать
С чего ты вообще взяла что мы должны быть под впечатлением от какой-то Ксю?

Оо зависть подъехала. Ну не печалься тостушечка коротышка

Ксю
#39
Гость

Огромная. Идеальный рост 170, вес не более 55 кг.

Это ты лилипутка

#40

Слишком мало. Лучше 75 кг весить при таком росте.

Линда
#41
Дарья

Слишком мало. Лучше 75 кг весить при таком росте.

И быть толстой?

Гость
#42

Да, офигенно. Я 168, вес 57((( жирненькая, хочу похудеть 🙏

Линда
#43
Гость

Да, офигенно. Я 168, вес 57((( жирненькая, хочу похудеть 🙏

Это нормальная, разве жирная?

Линда
#46
Гость

авторка жирная пристарелая свином.атка с шизофренией. во всех придыдщуих темах у данной жабы был рост 160 ты как за два дня до 175 выросла болезненая ?

Это ты дебилкаа, лечи или тупая овца

Автор
#48
Гость

щель больная зачем тупые темы стросишь то ты аутистка не можешь определить где чистая голова а где грязная, то 10 тем о рост 163 и весе 70. припизздднутая ***

Это у тебя мозги грязные, или таблетку прими больная ублбдкаа. Фантазёрка *** гель тупая овца

#49
Линда

И быть толстой?

Быть нормальной, не худой, и не толстой.

Гость
#50
Дарья

Быть нормальной, не худой, и не толстой.

Ну чтобы весить 75 кг надо чтоб рот вообще не закрывался)) и сидячий образ жизни. Проходя 15 км в день, не представляю как можно набирать столько калорий

#51
Гость

Ну чтобы весить 75 кг надо чтоб рот вообще не закрывался)) и сидячий образ жизни. Проходя 15 км в день, не представляю как можно набирать столько калорий

Нормально есть не как птичка- это есть, чтоб рот не закрывался? Странно... Можно и активный образ жизни вести при таком весе.

Автор
#52
Дарья

Быть нормальной, не худой, и не толстой.

Это уже толстая будет

#53
Автор

Это уже толстая будет

Это будет в меру упитанная, а не толстая.

Гость
#55
Дарья

Нормально есть не как птичка- это есть, чтоб рот не закрывался? Странно... Можно и активный образ жизни вести при таком весе.

ИМТ 24,5 это близко к предожирению. Бахнула оливьешку под нг, плюс пару кило и ты реально жирная. Я астеник , вешу меньше 50 кг , а рост 173, но у меня много знакомых-нормостеников с весом 55 кг, а весить 70 плюс для молодой девушки отстой

#56
Гость

ИМТ 24,5 это близко к предожирению. Бахнула оливьешку под нг, плюс пару кило и ты реально жирная. Я астеник , вешу меньше 50 кг , а рост 173, но у меня много знакомых-нормостеников с весом 55 кг, а весить 70 плюс для молодой девушки отстой

При таком росте вес меньше 50-это крайняя худоба.

Танюша
#57
Виктор

колобок ты 160 сам в других темах признавался мужжоп

Колодок у тебя в штанах

Гость
#58
Гость

Можно еще чуток подшлифовать. У меня 176 и 53, когда было 59 думала что ок, сейчас понимаю что ок только сейчас. Но если вы много занимаетесь спортом и это мускулы тогда может быть.

А сколько Вам лет?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: