Гость
Статьи
Маленькие, похожие на …

Маленькие, похожие на детские, руки

У меня очень маленькие, буквально детские руки. Длина среднего пальца 7,5 см, длина ладони 8,5, ширина ладони 7 см при росте 160.
Ладно, если бы только руки были небольшие, но ногти у меня тоже детские. Знаю, что очень много раз повторяю одно и тоже, но я просто не могу свыкнуться с этой мыслью. Лицо у меня достаточно взрослое, если можно так сказать.
Раньше носила длинные ногти, но из-за выбранной профессии пришлось их убрать.
У кого-нибудь есть такая же проблема?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня такие же руки, только у меня рост 172 см и мне 36))) маленькие женские ручки это очень мило, к тому же не забывайте шутку, о том что в чужих руках всегда больше))) глупо комплексовать из-за того что не можешь изменить

Гость
#2

У многих такая проблема, у меня в том числе. Чаще смотрите на свои руки и примите за факт их маленькость) У
Лии Мишель, Мадонны, Кетрин Зета Джонс и еще у кучи знаменитостей такие траблы с руками, а есть еще куча людей с такими коротышами. Живут же как-то, даже успех имеют.

Гость
#3

Я думала,что это у мужчины,вот тогда бы это было проблемой. Я всегда обращаю внимание на руки у мужчины,мне нравятся красивые руки с длинными пальцами и красивой формой ногтей. Такие обычно бывают у музыкантов или врачей хирургов. А для женщины нормально,когда руки небольшие. Ногти можно корректировать маникюром.

Гость
#4

Это красиво как раз, изящные руки.
У тебя не такие...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: