Гость
Статьи
Уменьшение груди

Уменьшение груди

Всем привет, у меня вопрос. Фигура песочные часы 110-90-118, грудь 75H. Решилась на уменьшение груди до 75С, как думаете не будет ли сильным изменение в фигуре, станет ведь задница большая на фоне ничего сверху и тогда весь гардероб придется выкинуть? Переживаю только по этому поводу, грудь убрать все равно хочу, уже записана на операцию #тело #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если уже записаны, то все решили, зачем спрашивать.

Гость
#2

Какие песочные часы??? Брюхатая ты

Гость
#3

Не понятно, а какая мотивация грудь уменьшить. Правильно переживаете, грудь уберете, а задница останется, будет очень непропорциональная фигура. Может лучше спортом заняться и вес сбросить без всяких операций.

Гость
#4

Вы на 5 размеров хотите уменьшить, это не шутки, станет грудь 100, а попа так 118 и останется, очень "красиво". Вам худеть надо, а не под нож ложиться, с такими параметрами наверняка и вес слишком большой. Если скинуть, то и грудь уменьшится, до С конечно нет, но до Е очень вероятно, а вместе с ней пропорционально и задница.

Шлюха
#5

Вам худеть нужно, а не грудь калечить

Гость
#6

Уменьшение груди имеет смысл не только из эстетических соображений. Какое же это облегчение для спины! Просто не передать словами! Да и грудь, конечно, выглядит намного лучше.
Спасибо хирургу, который оперировал меня в Эталоне. Владислав Григорьевич Волков сделал мою жизнь чуточку лучше.

Гость
#7

У меня тоже проблема с грудью и даже дело не столько во внешнем виде, сколько тяжело спине. Кто делал уменьшение подскажите у кого лучше? Я из Москвы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема