Гость
Статьи
Загоняюсь по поводу …

Загоняюсь по поводу роста

такой вопрос, у меня рост 169+-, 20 лет, девчонка, довольно худая по мнению окружающих, 50-51 кг +-, парень ниже меня на 3 см наверное, не спрашивала точную цифру. при встрече когда обнимались в шутку сказал "почему ты такая высокая???) 0". начала теперь загоняться по поводу этого + еще опыт рПп и тд сказывается, теперь постоянно думаю, что недостаточно худая буду всегда на его фоне, так как рост не позволит просто физически. че делать, а? мне вот интересно, 169 это много...
#рост #внешность 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где ты такого карлана откопала?

Гость
#2

Средний рост. Отличный рост. Лучше чем 162 и 170.

Lola
#3

Нормальный рост. Но похоже парень больше загоняется по поводу роста. Если парня напрягает ваш рост, он с вами для аекса, жену будет искать согласно желаемого роста, нафиг надо.

Бигдикович
#4

Найди парня 175-180 см и будете хорошо смотреться)

Гость
#5

Если он ниже 169 то он по сути вообще карлик, где ты такого откопала? Скажи ему почему ты такой низкий, в основном минимальный рост парней от 170 куда ещё ниже то

Гость
#6

Просто он карлик, с тобой все норм

#7

Автор, средний женский рост 166-168 где-то) вы не высокая. Это парень совсем маленький, соглашусь со всеми)

Гость
#8

я выше на пару сантиметров, и меня устраивает мой рост. точно не хотела бы быть ниже. Это прерасный рост! Просто Вам нужно научиться себя принимать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: