Гость
Статьи
Высокие девушки как …

Высокие девушки как относитесь к обуви на высоких каблуках?

Высокие девушки(от 175, 180, 190 см и выше) как относитесь к обуви на высоких каблуках(10-20см)? Носите ли вы их? Как часто? Не стесняетесь ли вы носить такую обувь

Опрос
Высокие девушки(от 175, 180, 190 см и выше) как относитесь к обуви на высоких каблуках(10-20см)? Носите ли вы их? Как часто? Не стесняетесь ли вы носить такую обувь?
1
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не такая высокая, 171, но давно не ношу каблуки, чувствую себя как на ходулях, и начинаю сутулиться, ощущая себя слишком высокой. Максимум платформа массивная, да и стиль люблю больше байкерский. Тем более по нашим разбитым дорогам корячиться, ковылять не хочется

#2

Редко ношу, если только с платьем вечерним и на мероприятие куда-то.

#3

20 см каблук это что за обувь, для стриптиза туфли?😅 я 185, в жизни редко ношу, только если к образу именно каблук хочется одеваю см 7-8.

Гость
#4

я неправильно проголосовала. 10-20 см это что блин за каблук? на нем стоять нельзя, не то что ходить. сантиметров 8 максимум по-моему мои каблы

Гость
#5

171 не ношу .рантше бывает носила с подругой рост 178 у еее

Гость
#6

Почти постоянно ношу каблук 5 см, т.к на плоской подошве не удобно.
10, 20 см не ношу - т.к это не удобно.

Гость
#7

Я выше мужа на каблуках, но их же носишь не для роста, а для женственности. Чтобы не хотелось бегать высунув язык за маршруткой с сумками, а чтобы плавно садиться в машину и чтобы муж ручку подавал:) Я ношу каблуки до 10см при росте 176. Муж не комплексует потому что без него не хожу никуда кроме салона и магазина рядом. А когда вместе идём то мужчины, да , голову сворачивают и он горд что я его:)

Гость
#8
Kvarz

20 см каблук это что за обувь, для стриптиза туфли?😅 я 185, в жизни редко ношу, только если к образу именно каблук хочется одеваю см 7-8.

Как относитесь к парням ниже вас 165-170 см? Рассмотрели бы такого как партнёра? Воспринимаете ли вы таких?

#9
Гость

Как относитесь к парням ниже вас 165-170 см? Рассмотрели бы такого как партнёра? Воспринимаете ли вы таких?

Ну 20 см конечно большая разница, до 10 см если ниже - мне все равно. Хотя если настойчиво ухаживает, ведет себя как мужчина и во всех остальных аспектах (жизненные ценности, интеллект, комфорт в общении и тд) вижу что прям мое, то почему бы и нет)