Гость
Статьи
Уход за интимной зоной …

Уход за интимной зоной вне отношений

Девушки, интимный вопрос. Когда вы без парня, но допустим, активно ходите на свидания и тд... Вы ухаживание за интимной зоной? Делаете эпиляцию лобка и ягодиц? Или стрижку.
Ведь порой не …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

А вы как бреетесь, если не секрет, тоже просто в душе, на глаз? И где именно вам приходится брить?
Я знаю, что очень волосатая, далеко не у всех волосатые бедра например... У меня просто с лобка вниз на ноги сплошным покровом, не так густо, конечно, но всё-таки ( и всё это приходится удалять

Сделайте лазерную эпиляцию , с каждым разом все меньше будет растительности . На мой взгляд чем бритвой делать лучше вообще ничего не делать .

Гость
#52
woman79

У меня нет повышенной волосатости, даже куста на лобке нет , выглядывающего из трусиков, но , в независимости от того, есть ли у меня интимная жизнь или нет, подбриваю лобок 1 раз в неделю+голени+подмышки всегда, для меня это простая гигиеническая процедура, как ежедневное принятие душа!

Вам жеш лет сто в обед будет :)

Гость
#53

А че вы автор как из пещеры? Давно есть лазерная эпиляция, в конце концов электроэпиляция.

Гость
#54

А я не вообще брею, люблю когда "там" все натурально

Гость
#55

У меня есть небольшая машинка для стрижки интимных зон, ею пользуюсь регулярно. Могу сама немного побрить тут и там. И хватит. В отношениях то же самое делаю, ни на какие профессиональные эпиляции не хожу.

Гость
#56
Автор

А вот если именно для себя, то в моём случае наоборот, мне самой нравится кустик на лобке, аж любуюсь. На волосатые бедра и ягодицы мне просто плевать, но перед мужчиной так показаться постеснялась бы, не эстетично. Знаю также, что многим мужчинам не нравится волосатый лобок, так я поэтому подстригаю, если будет секс... Золотую середину ищу.

Бедра депиляционным кремом обрабатывать хорошо и быстро. Пять минут, смыли, и дней 10 гладкая.

Гость
#57

Как вариант, можно не спать с первыми встречными )))

Гость
#58
!!!!

Как можно брить когда так много альтернатив . Вы же как кактус после бесконечного бритья. Волос у вас меньше не становится . После многолетней эпиляции обычным эпилятором у меня в подмышечных впадинах какой то редкий пушок , на лобке тоже растительности почти нет .

Я про интимную зону, на ногах и подмышках я сделала лазерную эпиляцию давно. Бикини тоже хочу сделать, все никак не соберусь.

Гость
#59
Автор

А вы как бреетесь, если не секрет, тоже просто в душе, на глаз? И где именно вам приходится брить?
Я знаю, что очень волосатая, далеко не у всех волосатые бедра например... У меня просто с лобка вниз на ноги сплошным покровом, не так густо, конечно, но всё-таки ( и всё это приходится удалять

Брею только интимную зону, в душе, очень быстро. На голенях и подмышках сделала лазерную эпиляцию, больше брить почти не надо, может, раз в месяц несколько волосков. Больше нигде не брею, нет волос или очень тонкие светлые.

Sota
#60
Магдалена

На свидания не хожу,на все равно посещаю процедуры и везде гладенькая.

Аналогично.
Только для себя любимой.

Манула
#61

Мне нравится без эпиляции.
ради мужика я иногда подбриваю, но не всегда.

Автор
#62
Гость

Бедра депиляционным кремом обрабатывать хорошо и быстро. Пять минут, смыли, и дней 10 гладкая.

У вас наверное на бедрах тонкие светлые волосы? У меня лично стержневые, после крема или бритья на следующий день уже пеньки( максимум дня на 3 приличный вид...

Автор
#63
Манула

Мне нравится без эпиляции.
ради мужика я иногда подбриваю, но не всегда.

Вот и мне нравится))
А что ваш говорит? Или когда-либо кто что говорил?..

Гость
#64
Автор

Вот и мне нравится))
А что ваш говорит? Или когда-либо кто что говорил?..

Сколько вам лет автор?

Автор
#65
Гость

Сколько вам лет автор?

26) а сколько вы подумали?)

Автор
#66

Ого, аж 10 дислайков мне поставили и ни одного лайка за тему, неужели все такие неромантичные ханжи и без чувства юмора? 🙈

Гость
#67
Автор

26) а сколько вы подумали?)

Я подумала почему вам в одной теме 27 в другой 28 а теперь 26

#68
Автор

Ого, аж 10 дислайков мне поставили и ни одного лайка за тему, неужели все такие неромантичные ханжи и без чувства юмора? 🙈

В чём юмор в этой теме?

Гость
#69
Автор

Ого, аж 10 дислайков мне поставили и ни одного лайка за тему, неужели все такие неромантичные ханжи и без чувства юмора? 🙈

"Смеяться после слова "лопата"

Маша
#70

Ничего не брею, полет нормальный.

Автор, а представляете, внезапно встречаете прямо мужчину своей мечты! И он такой, глядя на ваш голый лобок: "ты извини, но мне не нравится, когда как у малолеток, ты не могла бы немножко отрастить?"

А у вас уже лазер. И все пропало, он уходит к другой. Ну а вы даёте советы на форуме как надо всем все выбивать...

Автор
#71
Маша

Ничего не брею, полет нормальный.

Автор, а представляете, внезапно встречаете прямо мужчину своей мечты! И он такой, глядя на ваш голый лобок: "ты извини, но мне не нравится, когда как у малолеток, ты не могла бы немножко отрастить?"

А у вас уже лазер. И все пропало, он уходит к другой. Ну а вы даёте советы на форуме как надо всем все выбивать...

Оо, я о таком мужчине только и мечтаю)))
Просто мне попадались пока почему-то только такие, которые и от девушки бритьё требуют, и у себя всё бреют 🙈
Эх...
Не, лазер никогда не сделаю, да не то что лазер, у меня даже под ноль побрить лобок рука не поднимается)))

Заводная
#72
Маша

Ничего не брею, полет нормальный.

Автор, а представляете, внезапно встречаете прямо мужчину своей мечты! И он такой, глядя на ваш голый лобок: "ты извини, но мне не нравится, когда как у малолеток, ты не могла бы немножко отрастить?"

А у вас уже лазер. И все пропало, он уходит к другой. Ну а вы даёте советы на форуме как надо всем все выбивать...

Ну значит он дурак,если из-за такой ерунды уйдёт к другой. Женщина эпиляцию делает для себя,а не для мужиков.

Маша
#73
Заводная

Ну значит он дурак,если из-за такой ерунды уйдёт к другой. Женщина эпиляцию делает для себя,а не для мужиков.

А мужик для себя выбирает женщину, а не для нее.
Не хочет лысую - не выберет.
Это правильно, я считаю.

Я своего тогда ещё партнёра, спросила, нормально ли ему, что я ничего не брею. Он сказал, что нормально и даже прикольно.

С ним, уже в статусе мужа, живу уже много лет.

Автор
#74
Маша

А мужик для себя выбирает женщину, а не для нее.
Не хочет лысую - не выберет.
Это правильно, я считаю.

Я своего тогда ещё партнёра, спросила, нормально ли ему, что я ничего не брею. Он сказал, что нормально и даже прикольно.

С ним, уже в статусе мужа, живу уже много лет.

Ещё до первого секса спросили?) Классно!
Ой, а я стесняюсь о таком с парнем говорить до секса 🙈

Предполагаю, последний парень слился после секса именно из-за моей волосатой киски 🙈(

Маша
#75
Автор

Ещё до первого секса спросили?) Классно!
Ой, а я стесняюсь о таком с парнем говорить до секса 🙈

Предполагаю, последний парень слился после секса именно из-за моей волосатой киски 🙈(

Да, как-то разговор свернул ещё на первых встречах на тему братья, я и спросила, не бы он отнёсся, если бы девушка пришла на свидание в топе без рукавов, если бы девушка не брала подмышки он сказал, что было бы прикольно и у него это отторжения не вызовет никакого. Я спросила "а ниже" и он сказал, что ниже тоже всё норм.

Ну, девушка и пришла на следующий день в топе 🙂

Заводная
#76
Маша

А мужик для себя выбирает женщину, а не для нее.
Не хочет лысую - не выберет.
Это правильно, я считаю.

Я своего тогда ещё партнёра, спросила, нормально ли ему, что я ничего не брею. Он сказал, что нормально и даже прикольно.

С ним, уже в статусе мужа, живу уже много лет.

Тоесть кудряшки на звезде важнее,чем сама женщина как личность? Характер,отношения,чувства это всё не в счёт,если звезда не лысая или не волосатая. Класс! Вот и вся мужская примитивность.

Заводная
#77
Маша

А мужик для себя выбирает женщину, а не для нее.
Не хочет лысую - не выберет.
Это правильно, я считаю.

Я своего тогда ещё партнёра, спросила, нормально ли ему, что я ничего не брею. Он сказал, что нормально и даже прикольно.

С ним, уже в статусе мужа, живу уже много лет.

Интересно а если бы вас девушка попросила ходить с бритыми ногами,или грудь брить( если она волосатая)? Вы бы согласились на её условия? Вот фетиш у неё такой.

Заводная
#78
Маша

А мужик для себя выбирает женщину, а не для нее.
Не хочет лысую - не выберет.
Это правильно, я считаю.

Я своего тогда ещё партнёра, спросила, нормально ли ему, что я ничего не брею. Он сказал, что нормально и даже прикольно.

С ним, уже в статусе мужа, живу уже много лет.

Пардон. Перепутала Машу с Мишей. Думала мужик пишет🤣

Маша
#79

Я бы сказала, что тут важнее взаимопонимание. Если мужчина чего-то просит, то почему бы не пойти ему навстречу? А если женщина не хочет пойти навстречу мужчине в такой вещи, то насколько сильно ей на самом деле нужен этот мужчина?

С другой стороны, если мужчина просит о чем-то подобном, то и женщина может попросить что-то равноценное взамен.
И, если мужчина не готов изменяться сам, но просит измениться женщину, то нафиг такой нужен?

Например, если мужчина просит женщину все сбрить и держать так, но при этом не готов регулярно брить свое хозяйство, то нафиг он?

Автор
#80
Маша

Да, как-то разговор свернул ещё на первых встречах на тему братья, я и спросила, не бы он отнёсся, если бы девушка пришла на свидание в топе без рукавов, если бы девушка не брала подмышки он сказал, что было бы прикольно и у него это отторжения не вызовет никакого. Я спросила "а ниже" и он сказал, что ниже тоже всё норм.

Ну, девушка и пришла на следующий день в топе 🙂

Реально классно) вы и подмышками не бреете? И не укорачиваете?
Мне нравится, тоже хотела бы не брить подмышки.

Маша
#81
Автор

Реально классно) вы и подмышками не бреете? И не укорачиваете?
Мне нравится, тоже хотела бы не брить подмышки.

Не брею. Пару раз брила, лет в 18-19, мне не понравилось.
Потом встретила своего мужчину и не заморачивайся бритьем.

Автор
#82
Маша

Не брею. Пару раз брила, лет в 18-19, мне не понравилось.
Потом встретила своего мужчину и не заморачивайся бритьем.

А до 18 не брили? А мама вам что-то говорила на этот счёт?
Я в 12 начала брить. Если честно, не хотела, но мама постоянно обращала на это внимание, мол, неприлично, волосы торчат и тд.
А у вас много волос или немного? Если немного, так может их и не видно даже, если руку не понимаешь специально, и не мешают...

Маша
#83
Автор

А до 18 не брили? А мама вам что-то говорила на этот счёт?
Я в 12 начала брить. Если честно, не хотела, но мама постоянно обращала на это внимание, мол, неприлично, волосы торчат и тд.
А у вас много волос или немного? Если немного, так может их и не видно даже, если руку не понимаешь специально, и не мешают...

Не брила. С мамой были войны и не только из-за этого, я ещё и купаться терпеть не могу, но это отдельная тема 🙂
Я изначально больше времени с пацанами проводила и как-то сложился такой характер, что просто посылала нафиг все ее хотелки(мысленно), а вслух съезжала с темы. Была пара инцидентов, но все обошлось.
Потом был скандал большой, но я тогда уже познакомилась со своим будущим мужем, он меня забрал к себе.
Сейчас все нормально, мама иногда капает на мозг, но не сильно.

Волос у меня не средне, наверное,я не сравнивала, но когда рука опущена немного видно.
Ношу открытые вещи, вообще нет проблем. На пляжах не знаю,я воду терпеть не могу, но ни в каких общественных местах проблем не было. Да и с друзьями все нормально.

Автор
#84
Маша

Не брила. С мамой были войны и не только из-за этого, я ещё и купаться терпеть не могу, но это отдельная тема 🙂
Я изначально больше времени с пацанами проводила и как-то сложился такой характер, что просто посылала нафиг все ее хотелки(мысленно), а вслух съезжала с темы. Была пара инцидентов, но все обошлось.
Потом был скандал большой, но я тогда уже познакомилась со своим будущим мужем, он меня забрал к себе.
Сейчас все нормально, мама иногда капает на мозг, но не сильно.

Волос у меня не средне, наверное,я не сравнивала, но когда рука опущена немного видно.
Ношу открытые вещи, вообще нет проблем. На пляжах не знаю,я воду терпеть не могу, но ни в каких общественных местах проблем не было. Да и с друзьями все нормально.

Хороший у вас характер, практичный) следуете своим желанием и ни на кого не обращаете внимания, это круто.

Я чисто из любопытства не удаляла волосы подмышками около полугода. У меня с опущенной рукой очень видно, волос много, и площадь распространения большая. Но на мой вкус, выглядит это сексуально. Так что тоже так бы и ходила)

А можно очень личный вопрос? Если не секрет конечно... Ваш мужчина играет с вашими волосами подмышками и на лобке во время секса, возможно, гладит?

Маша
#85
Автор

Хороший у вас характер, практичный) следуете своим желанием и ни на кого не обращаете внимания, это круто.

Я чисто из любопытства не удаляла волосы подмышками около полугода. У меня с опущенной рукой очень видно, волос много, и площадь распространения большая. Но на мой вкус, выглядит это сексуально. Так что тоже так бы и ходила)

А можно очень личный вопрос? Если не секрет конечно... Ваш мужчина играет с вашими волосами подмышками и на лобке во время секса, возможно, гладит?

Ну я точно публично такие вещи обсуждать не буду. Если хотите, можем продолжить разговор в приватной переписке. Мой емейл: mashsim12@proton.me

#86
Заводная

Тоесть кудряшки на звезде важнее,чем сама женщина как личность? Характер,отношения,чувства это всё не в счёт,если звезда не лысая или не волосатая. Класс! Вот и вся мужская примитивность.

Личность складывается из всего, не утрируйте. Это нормально, что любой человек (и я, например, тоже, хотя женщина) выбирала мужа по многим критериям.

Заводная
#87
Автор

Хороший у вас характер, практичный) следуете своим желанием и ни на кого не обращаете внимания, это круто.

Я чисто из любопытства не удаляла волосы подмышками около полугода. У меня с опущенной рукой очень видно, волос много, и площадь распространения большая. Но на мой вкус, выглядит это сексуально. Так что тоже так бы и ходила)

А можно очень личный вопрос? Если не секрет конечно... Ваш мужчина играет с вашими волосами подмышками и на лобке во время секса, возможно, гладит?

Фу,гадость какая! У меня даже мужскик волосатые подмышки вызывают отвращение,а уж женские вообще ***! У неё и муж наверное такой-же грязнуля,который не моется и не бреется,раз его такая жена устраивает.

Маша
#88
Заводная

Фу,гадость какая! У меня даже мужскик волосатые подмышки вызывают отвращение,а уж женские вообще ***! У неё и муж наверное такой-же грязнуля,который не моется и не бреется,раз его такая жена устраивает.

А кому-то бритые подмышки - гадость. А кому-то ваши волосы на голове противны. А бритые звезды вызывают отвращение.

Все люди разные, хорошо, что мы находим людей, которые нас принимают такими, какие мы есть )

Инга
#89

Я ухаживаю по полной, потому-что мне самой так комфортно. У меня эпиляция и увлажнение) Из эпиляции - шугаринг, а из увлажнения интимный гель Вагиженаль. С ним комфортнее в повседневной жизни)

Следующая тема