Гость
Статьи
Любовницы, нужен ваш …

Любовницы, нужен ваш совет

Всем привет. Никогда не думала что так влюблюсь, но вот уже почти четыре года я люблб женатого. Знаю что многие сейчас будут осуждать, но, как говорится, не зарекайтесь. В общем много чего у нас с ним было и хорошего и плохого. Я очень скандальная, он терпит все мои скандалы, капризы. Но в последний раз я переборщила. Теперь я пытаюсь наладить наши хрупкие отношения. Его терпение лопнуло. Я рушила все его планы, закатывала скандалы в тот день, когда он ехал ко мне с вещами. В общем теперь надо как то наладить все. Сделать так чтоб он снова захотел переехать. Единственное его условие, это спокойствие и не выносить мозг. А я не могу, в меня будто что то вселяется. Как мне все наладить? Самое интересное что его не один раз ловила жена на измене со мной. Установила в его телефон кучу приложений, отслеживает его звонки, местонахождение. Но понимает что все равно ездит ко мне, телефон часто выключается. Становится вне зоны, отследить не может(( когда он уже уходил оттуда, настраивает детей против него. Для него это больное место. Сам рос без отца и дети для него все. Но не об этом. Я все же надеюсь что он уйдет оттуда. Вопрос в том, как дать ему это спокойствие и уверенность, что через неделю я не закачу ему скандал и не выставлю из дома. Этого он боится, сам признался. Девочки, как вы уводили своих от жен?? #отношения #любовница

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в курсе, что ты псих?

Маленький Пук
#2

О, боже. Какая интересная история(нет).
Лядун и выносящая мозг ***.

Гость
#3

Мда проблемы шьлюхи, а вообще никак ты явная историчка

Гость
#4
Гость

Ты в курсе, что ты псих?

Ага

Гость
#5

Всего тебе плохого, а лучше сделай правильный выбор, исчезни. Тварь.

Гость
#6
Гость

Всего тебе плохого, а лучше сделай правильный выбор, исчезни. Тварь.

И вам всего доброго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: