Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны делать шугаринг, а мужики нет?

Почему женщины обязаны делать эпиляцию шугарингом или воском, терпеть боли, а мужики не делают?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так женщин никто и не заставляет, сами же женщины начали массово ходить на эти процедуры, но до это начали также массово брить, а мужчины привыкли что у женщин лысо там

Svea
#2

Понадобится - будут. Не надо, ну и фиг с ним

Гость
#3

Потому что так мужикам сексуальнее

Гость
#4

Не должны, но могут, если хотят вызывать желание.
Как и мужики не должны ухаживать, но могут, если хотят секса.

Гость
#6
Гость

Не должны, но могут, если хотят вызывать желание.
Как и мужики не должны ухаживать, но могут, если хотят секса.

лучше без этого,на мой взгляд

Гость
#8
Соска

Чё за бред. Процедура для мужиков, так как у мужчин волосатости больше

дело вкуса

Гость
#9

я аж шуганулся от шугаринга. та не брей, ходи лохматой)

Гость
#10

Не делаю ничего, боли и неудобства не терплю. Я не настолько заросшая, чтоб брить ноги. Подмыхи брею, между ног-нет, иногда сама стригу коротко. Делаю, как только мне удобно, а не как диктует мода.

Гость
#11
Гость

Ну так женщин никто и не заставляет, сами же женщины начали массово ходить на эти процедуры, но до это начали также массово брить, а мужчины привыкли что у женщин лысо там

Согласна+просмотры фильмов для взрослых. А вообще бритье и шугаринг это все травматично и потом волос еще больше и лезут ото всюду, только обогащай мастеров, ТК волосы прут после этих восков, сахаров и эпиляторов. Сплошной бизнес
У меня знакомая, бывшая госслужащая, открыла аж 3 салона в городе, толпы бегут волосы на п... Ьке рвать, очень прибыльно, 2 квартиру покупает в центре)

Гость
#12
Соска

Чё за бред. Процедура для мужиков, так как у мужчин волосатости больше

Это адская боль, мужик не выдержит)))

Гость
#13
Гость

Потому что так мужикам сексуальнее

Педофилам сексуальнее. Мне перед гинекологической операцией пришлось побрить. Растут долго. Муж после выписки сказал, что он не педофил ахать голую по детски письку.

Гость
#14

Мужжлу нужно делать шугаринг яичек.
Чтобы были гладкие и нежные.

Гость
#15
Гость

Не делаю ничего, боли и неудобства не терплю. Я не настолько заросшая, чтоб брить ноги. Подмыхи брею, между ног-нет, иногда сама стригу коротко. Делаю, как только мне удобно, а не как диктует мода.

А потом еще и вросшие волосы, это ... Ц, воспаляется фолликул и уродливые шрамы. Ни один мастер не предупредит, им надо чтобы вы скакали к ним каждые 3 недели

Граф д"Абьюз
#16

Почему обязаны? Не сделавших баб, штрафуют и садят в кутузку? 😊

Гость
#17
Гость

Ну так женщин никто и не заставляет, сами же женщины начали массово ходить на эти процедуры, но до это начали также массово брить, а мужчины привыкли что у женщин лысо там

Что хорошего в лысости?
Это у детей там лысо.

Гость
#18

Потому что женщины это цветы, яркие, красивые, манящие своим ароматом пчел, то есть мужчин. Так природа решила. Вот например у павлинов, самец привлекает самок, самцы просто коасавцы, а самки серые и однотипные. СеЛяВи. Кто то кого то должен приманивать, кто то к кому то должен притягиваться. Иначе дети перестанут рождаться.

Гость
#19

Почему я мужик и делаю шугаринг на попке

Мистер Пельменная
#20
Гость

Ну так женщин никто и не заставляет, сами же женщины начали массово ходить на эти процедуры, но до это начали также массово брить, а мужчины привыкли что у женщин лысо там

Я против лысости, вот так)

Гость
#21
Гость

Потому что так мужикам сексуальнее

Да плевать.

Гость
#22
Гость

Потому что женщины это цветы, яркие, красивые, манящие своим ароматом пчел, то есть мужчин. Так природа решила. Вот например у павлинов, самец привлекает самок, самцы просто коасавцы, а самки серые и однотипные. СеЛяВи. Кто то кого то должен приманивать, кто то к кому то должен притягиваться. Иначе дети перестанут рождаться.

Так самцы привлекают,не самки.

Гость
#23

К сожалению, у меня проблема и волосы по всему телу. Никогда не было отношений ,так как страх,что парень может меня опозорить и бросить «громко» рассказав всем. Поэтому я одна…

Гость
#24
Гость

К сожалению, у меня проблема и волосы по всему телу. Никогда не было отношений ,так как страх,что парень может меня опозорить и бросить «громко» рассказав всем. Поэтому я одна…

Я так устала от этих всех процедур .. шрамы по всему телу. Не принятие себя и тела. Не купаюсь и не хожу в бассейн и хожу всегда в закрытой одежде.

Гость
#25

У тебя ошибка в названии,должно быть так :
Почему бабищи обязаны делать эпиляцию шугарингом или воском, терпеть боли, а мужики не делают?

Гость
#27
Граф д"Абьюз

Ну и дура. Половине мужчин нацрать.

Сами вы дураки,мужчины. Ага, мы знаем как вам «нацрать»

Гость
#29
Гость

Так самцы привлекают,не самки.

И много вы на себя ярких шмоток надеваете. Много косметики на лицо кладете, чтобы глаза ярче и выразительнее... Все же привлекают в человеческом роду женщины. А мужчины к ним привлекаются. То есть инициативу проявляют, знакомятся. Подарки дарят, замуж зовут. И т.д, и т.п.

Гость
#31

Хз, брею бритвенным станком и живу припеваючи

Трансгендер
#32

Что такое шугаренг

Гость
#33

потому что у мужиков есть МОЗГ
терпеть боль ради чего?

Гость
#34

Прям обязаны? Я ни разу не делала

Гость
#35
Гость

Не должны, но могут, если хотят вызывать желание.
Как и мужики не должны ухаживать, но могут, если хотят секса.

А мне больше волосатое тело нравится

Авиатор
#36
Гость

Я так устала от этих всех процедур .. шрамы по всему телу. Не принятие себя и тела. Не купаюсь и не хожу в бассейн и хожу всегда в закрытой одежде.

Просто интересно: а секса, вот именно секса как такового, не хочется?

Гость
#37
Авиатор

Просто интересно: а секса, вот именно секса как такового, не хочется?

Только с обеспечуном

Гость
#38

По той же причине, по которой мужчины должны иметь зарплату > 300 тыс., а женщине можно 20 тыс. или вообще её не иметь.

Гость
#39
Гость

Только с обеспечуном

Испытываете сексуальное возбуждение на большой и толстый кошелек?

Гость
#40
Гость

Что хорошего в лысости?
Это у детей там лысо.

От куда вы такое знаете у вас есть дети и вы их специально разсматриваете там

Берюза
#41
Гость

Педофилам сексуальнее. Мне перед гинекологической операцией пришлось побрить. Растут долго. Муж после выписки сказал, что он не педофил ахать голую по детски письку.

Ваша процедура была по *** 💁

Берюза
#42
Берюза

Ваша процедура была по *** 💁

Смене-пола

Берюза
#43
Берюза

Смене-пола

Почему это слово поддаётся цензуре ***

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: