Гость
Статьи
18 лет, вес 75, рост …

18 лет, вес 75, рост 168, попа уже как у моей 40летней матери

Мне 18 лет, вес 75, рост 168. Нормально? Я ем нормальную еду, не фаст фул с жареной картохой и конфетами в час ночи! Завтрак 2 бутерброда, обед и все! После 18-00 НИ-ЧЕ-ГО! Откуда живот не понимаю... #фигура

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что есть, то есть, ожирение придумали врачи.

Гость
#2

Полная попа это хорошо

Гость
#3

Грудь уже выросла?

Гость
#4

Такого не бывает. Наверное ваши бутерброды по пол кило, 2 штуки. А обед как завтра, обед, и ужин вместе взятых. Масса не может взяться не откуда. Берем приход, мину расход, остальное в жир. Уменшите поступление количества пищи сначала на 30% и наблюдайте. Если весь все равно растет, уменьшаяте еще процентов на 30 и так далее. Чудес не бывает.

Клюква
#5

попа больше метра?

Гость
#6
Гость

Такого не бывает. Наверное ваши бутерброды по пол кило, 2 штуки. А обед как завтра, обед, и ужин вместе взятых. Масса не может взяться не откуда. Берем приход, мину расход, остальное в жир. Уменшите поступление количества пищи сначала на 30% и наблюдайте. Если весь все равно растет, уменьшаяте еще процентов на 30 и так далее. Чудес не бывает.

Это же растущий организм, Вы что?

Гость
#7

Отличные данные, конь-деваха, гордиться надо 😍

кукушка
#8

в таких ситуациях обычно советуют добавить в рацион куриную грудку, яйца, сыр, мясо, творог, т.е. увеличить кол-во белка и овощей и уменьшить угли.
а то бутеры тоже разные бывают, если с майонезом, сдобным хлебом и плавленным сыром, кетчупом, колбасой и тд, тогда ничего удивительного что растет брюшко )

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: