Гость
Статьи
Внешность как у 16ти …

Внешность как у 16ти летней

27 лет. Рост 163, вес 50. Хожу регулярно в зал, подтянутая. Грудь хорошая очень, попа не большая. В остальном худенькая, ножки не длинные и худенькие. На лицо азиатка, волосы длинные и густые. Не воспринимают всерьез ни в личной жизни, ни на работе… все на работе были уверенны, что я студентка. Хотя я делаю хорошие укладки, стараюсь краситься по серьезнее, не ношу «трендовые» вещи, а одеваюсь обычно. Я не хвастаюсь, это реально большой дискомфорт и я уже не знаю как внешне себя менять, мелкая и с детским лицом. Мужчины вообще не видят во мне сексуальный объект. Мужчина который мне понравился, мой ровесник, но с ним я выгляжу как его дочь! И он вообще не воспринимает меня как девушку!!! Он здоровый и брутальный, широкоплечий… все как мне нравится… но ко мне подходят знакомиться только парни на 10 лет младше… очень завидую высоким и фигуристым девушкам, с взрослыми роковыми чертами лица. Стараюсь носить каблуки, но я на ногах по 10 часов в день и физически ноги каждый день тяжело их носить. Пробовала и декольте глубокое носить - говорили мне не к возрасту… вообщем я в отчаянии. Как мне будучи с такой внешностью привлечь брутального и сексуального мужчину, как сделать так, что бы меня воспринимали всерьез с первого вгляда! #внешность #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Сельский Стиляга
#1

Как вы себя любите здесь расхваливать девки. Фотку кидай лучше. Посмотрим какая у тебя там внешность 16 летней.

Гость
#2

Это бейби фейс и инфантильность. Будь собой. Ничего с этим не сделаешь

Гость
#3

Не надо торопить время,успеете ещё состариться. Кстати, азиатки длительное время выглядят моложе своих лет до того момента, как резко стареют, превращаясь в сущеную курагу. Поэтому ловите момент и наслаждайтесь тем, что имеете сейчас в свои 27.

Гость
#4

Может, дело не в том, что ты молодо выглядишь (с твоих слов, как и водится, фото в подобных случаях еще никто не выкладывал), а в том, что ты просто не очень красивая (толерантно говоря)?

Даша
#6

У всех девушек внешность как у 16ти летней, потому что наша внешность с 16 уже не меняется минимум до 30. Скорее причина в твоей манере общения чем внешности. Обычно такое как ты хорошо устраиваются в жизни. У тебя просто загоны. К меня вот парень наоборот хочет что-бы я была и ребенком и играет со мной плюшевыми игрушками.. а я дылда 175, 70

Гость
#7

Автор, у меня все также, выгляжу моложе минимум на 15 лет, принимают за малолетку,
но ты здесь зря написала, местные всех старше 25-30 бабульками зовут.

Гость
#8
Сельский Стиляга

Как вы себя любите здесь расхваливать девки. Фотку кидай лучше. Посмотрим какая у тебя там внешность 16 летней.

И в чем тут расхваливание? Думаешь приятно когда за малолетку или аферистку принимают, потому что не соответствуешь паспортному возрасту?

Гость
#9
Гость

Автор, у меня все также, выгляжу моложе минимум на 15 лет, принимают за малолетку,
но ты здесь зря написала, местные всех старше 25-30 бабульками зовут.

Нечего нас жалеть, пиши, что на 9 лет выглядишь!

Гость
#10
Гость

Автор, у меня все также, выгляжу моложе минимум на 15 лет, принимают за малолетку,
но ты здесь зря написала, местные всех старше 25-30 бабульками зовут.

И, дай угадаю - фото, конечно же, не будет, как и обычно, надо верить твоему самомнению?

Ангелина
#11
Гость

Нечего нас жалеть, пиши, что на 9 лет выглядишь!

Нужно подправить. Местные деревенские бабы, которые к 25 уже под 100 кг весят, вот и бесятся. А еще их *** плохо, так как мужчин ненавидят.

Гость
#13

😕

донна Ослабелла
#14

Автор, как могут "все на работе бытть уверены, что студентка", когда вы там на постоянно трудитесь. Вы в отдельном кабинете сидите, что ли, и ни с кем вообще не разговариваете, никто про вас ничего не знает?
Кончайте страдатть ерундой. 163 см не самый маленький рост и раз выглядете на 16 лет, так тому и бытть. Всю жизнь это всё равно продолжатться не может. Портить кожу и волосы хитрыми макияжем и укладкой не следует, они вам ещё пригодятся. Вы представительница определённого типажа внешности (тот, что имеет подростковый вид) и это не самый плохой типаж из всех, поверьте.
Вспомните актрису Татьяну Аксюта, что играла Катю в "Вам и не снилось"; сыграла школьницу в 23 года, будучи замужней и не абы за кем, а за Юрием Аксютой, который теперь известный всей стране продюсер. Так что выше нос!

Гость
#15

попробуйте 1 стиль дерзкой *** или 2 стиль училки
например: стрелки на глазах, яркие красные губы, черные каблуки-копыта, кожаные джинсы черные, черная косуха, сумка с шипами сейчас в моде. это +10 лет вам даст)
или юбка-карандаш черная и белая водолазка и сумка с шипами
и бежевый комплект или платье бежевое длиной в пол с разрезом сбоку с открытыми плечами + косуха черная + стрелки + сапоги замшевые ботфорты
или костюм юбочный светлый например розовый или голубой а ля шанель и белая блуза с бантом и цветные колготки голубые или розовые и туфли мери джейн белые или беж или черные в общем образ muimui это на весну уже с маленькой сумочкой в форме сердца.
шанель взрослит как и блуза с бантом!

взрослят темные цвета
взрослят темные винные помады (но они не всем М нрав)
взрослит кожа
взрослит одежда типа архетипов Правитель или Королева или Опекун или lady like (погуглите)

Гость
#16
Гость

Не надо торопить время,успеете ещё состариться. Кстати, азиатки длительное время выглядят моложе своих лет до того момента, как резко стареют, превращаясь в сущеную курагу. Поэтому ловите момент и наслаждайтесь тем, что имеете сейчас в свои 27.

никакой кураги!))) если научится делать массаж лица самостоятельно
есть куча упражнений именно для азиатского, мускульного типа лица

Гость
#17
Даша

У всех девушек внешность как у 16ти летней, потому что наша внешность с 16 уже не меняется минимум до 30. Скорее причина в твоей манере общения чем внешности. Обычно такое как ты хорошо устраиваются в жизни. У тебя просто загоны. К меня вот парень наоборот хочет что-бы я была и ребенком и играет со мной плюшевыми игрушками.. а я дылда 175, 70

у всех разная внешность из-за разной генетики изначально
есть такие мордатые приземистые брунетки что выглядят старше изначально... плюс осанка важна! вес! походка! качество волос!

а ваш парень просто инфантил... поэтому и заигрывает игрушками...

Гость
#18
Гость

И в чем тут расхваливание? Думаешь приятно когда за малолетку или аферистку принимают, потому что не соответствуешь паспортному возрасту?

*** воспринимает Фсе в этой жизни только с точки зрения своего стручка, а выше уровень мышления редко поднимается)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: