Гость
Статьи
Сколько вы моетесь в …

Сколько вы моетесь в душе?

Сколько по времени вы принимаете душ, ванну? Захожу в ванну, и по прошествии 30 минут мать начинает стучаться и орать что ей нужно в туалет(у нас совмещенный санузел). И так каждый раз. А мне мало 30 минут. Пока мочалкой потрусь, пока депиляцию сделаю, пока голову бальзамами промою. А потом еще кафель от воды вытирать досуха. Подозреваю что она специально, так делает, потому что её раздражает что я долго моюсь.

Ульяна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимаю ванную с пеной, морской солью, где то минут 20. Следом душ.
Уход за волосами, бритье если пора уже, скрабом натереться, потом гелькой, мм тоже уходит минут 20.
А ну ещё 5 минут постоять под прохладным душем.
45 минут

Гость
#2

Воду экономит.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Купи маме горшок!

Гость
#4

Ну если спешу и бриться ещё не надо, то минут 20. А если с депиляцией, то может и минут 40.

Гость
#5

ты наглая хамка
для начала научись предупреждать домочадцев что ты идешь в ванну и будешь там час торчать, хотя бы
следующий левел - начать считаться с окружающими

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

ты наглая хамка
для начала научись предупреждать домочадцев что ты идешь в ванну и будешь там час торчать, хотя бы
следующий левел - начать считаться с окружающими

Автор тут не при чём
Нужно иметь несколько ванных комнат.
Если есть дети тем бллее

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор тут не при чём
Нужно иметь несколько ванных комнат.
Если есть дети тем бллее

что бы мы без тебя делали, любую проблему по щелчку решишь *сарказм*

Гость
#8

21 секунду, без перерыва на туалет)

в полосочку
#9

мать не орёт, а оплачивает воду с электричеством; ужас а не дочура - не соблюдает правил общего жития и ещё претензии имеет, 30 минут - это много.

Гость
#10
в полосочку

мать не орёт, а оплачивает воду с электричеством; ужас а не дочура - не соблюдает правил общего жития и ещё претензии имеет, 30 минут - это много.

А пятки ? Или что мыть можно за 15 минут? Я не понимаю, просто намочиться?

Гость
#11

ну смотря сколько времени есть
от 5 минут, до часа полежать в ванной

в полосочку
#12
Гость

А пятки ? Или что мыть можно за 15 минут? Я не понимаю, просто намочиться?

просто намочиться за 15-20 минут может толькоКлуша или человек с гипсом

Гость
#13

15-20 мин.

Гость
#14

Автор, тебе надо замуж и родить, с малышами побыстрее научишься мыться))

Гость
#15
Гость

ты наглая хамка
для начала научись предупреждать домочадцев что ты идешь в ванну и будешь там час торчать, хотя бы
следующий левел - начать считаться с окружающими

Это уже недопустимый уровень альтруизма для них. Тотальный эгоизм на уровне непонимания что у других тоже есть потребность

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Автор тут не при чём
Нужно иметь несколько ванных комнат.
Если есть дети тем бллее

Не обожралась ли ты несколько комнат, попробуй на одну заработать сначала

Ульяна
#17
Гость

ты наглая хамка
для начала научись предупреждать домочадцев что ты идешь в ванну и будешь там час торчать, хотя бы
следующий левел - начать считаться с окружающими

Сфигали я хамка? Почему я не могу дома спокойно помыться 40-50 минут? Я что в армии, что должна за 10 минут как солдат помыться. Предупреждала, всё равно долбится потом "приспичило"

Ульяна
#18
Гость

Воду экономит.

Вот вот. Тоже думаю что в этом дело

Гость
#19

У меня берет 5, от силы 10 минут, а летом ещё меньше ( но чаще).

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Не обожралась ли ты несколько комнат, попробуй на одну заработать сначала

А нех рожать если нет денег на хату

Продавшица из Пятёрочки
#21

Какого ххх вы плодитесь, если живёте в конурах? Купите дом и не в центре москвы а на окраине и комнат много будет и места. А то все прутся в города,и живут в однушке целым табором.

Гость
#22
Ульяна

Сфигали я хамка? Почему я не могу дома спокойно помыться 40-50 минут? Я что в армии, что должна за 10 минут как солдат помыться. Предупреждала, всё равно долбится потом "приспичило"

Вы не одна живёте, чтобы мыться по часу. Переезжаете на съем, живите одна и мойтесь, хоть целый день.

Продавшица из Пятёрочки
#23

Хочешь ребёнка?всё просто
1 учёба
2 работа
3 жильё и с тем количеством комнат сколько будет детей. Один ребёнок должен иметь свою спальню и свою личную ванную
4 муж/жена
5 зачатие
Що сллжного?
Однако все рожают в 20 лет а потом ноют

Ульяна
#24
Продавшица из Пятёрочки

Какого ххх вы плодитесь, если живёте в конурах? Купите дом и не в центре москвы а на окраине и комнат много будет и места. А то все прутся в города,и живут в однушке целым табором.

Чо ты несешь? У нас и так свой частный дом за городом, с новым ремонтом, три комнаты, но санузел один.

Гость
#25

Я полчаса только депилируюсь, потом лежу в ванне с солью час, потом моюсь. Итого 2-2,5 часа. Мамаша пусть уже поймёт, что родила, и что ей не шишнадцать.

Продавшица из Пятёрочки
#26
Ульяна

Чо ты несешь? У нас и так свой частный дом за городом, с новым ремонтом, три комнаты, но санузел один.

Тебе сколько лет?

Продавшица из Пятёрочки
#27

Как можно ващк с одним унитазом на семью жить? Я на свой унитаз никого не пускаю сррать. Это ж блть що?
Унитаз - это личное! У каждого должен быть свой.

Гость
#28
Ульяна

Чо ты несешь? У нас и так свой частный дом за городом, с новым ремонтом, три комнаты, но санузел один.

Вопрос, что мешает маму запустить в туалет параллельно с принятием ванны и мытья под душем? Вы похоже просто вредничаете и у вас натянутые отношения.

Гость
#29
Ульяна

Сфигали я хамка? Почему я не могу дома спокойно помыться 40-50 минут? Я что в армии, что должна за 10 минут как солдат помыться. Предупреждала, всё равно долбится потом "приспичило"

с того что в совмещенном санузле нельзя спокойно помыться
прими это как факт, эгоистка

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Как можно ващк с одним унитазом на семью жить? Я на свой унитаз никого не пускаю сррать. Это ж блть що?
Унитаз - это личное! У каждого должен быть свой.

Какой глупый тролль)))

Маша
#31

Тратить столько времени своей жизни в ванной.
Капец!

Юлианна
#32

Сочувствую... Сама обожаю в ванной валяться. Обычно моюсь минут 40. Плюс обожаю всякие масочки и скрабики. Не могу без этого