Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы принимаете душ/моетесь?

Сколько раз в день принимаете душ или моетесь? Утром или вечером?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром подмываюсь , вечером полностью в душ

Елена
#2

2 раза в день.

Гость
#3

Всегда утром после секса принимаю душ. Вечером перед сном принимаю и душ, ну и после ночного секса принимаю душ

Гость
#5

2-3

Гость
#6

работаю из дома. Моюсь каждый день в летний сезон - после работы иду копаться на огороде и вся грязная.
А так - зачем? ну пысю вечром, мордочку, зубки

Лето👀
#8

Утром и вечером принимаю душ обязательно, так же, если я дома или жарко, то 3-4 раза в день моюсь, я чистюля, обожаю ощущение свежести

Гость
#9
Olovo

у вас каждый день утром и ночью секс?

Ну да, бывает. Смотря какой настрой. Если не хочу, то можно просто обойтись ртом. Главное чтобы у мужика были пустые яйца

гость
#11

2-3

Гость
#13

Утром умываюсь. Вечером душ

Гость
#14
Лето👀

Утром и вечером принимаю душ обязательно, так же, если я дома или жарко, то 3-4 раза в день моюсь, я чистюля, обожаю ощущение свежести

Мои родители меня всю жизнь ругают,что я моюсь каждый день! А если б я ходила в душ 4 раза, убили бы наверное :)))

Эх, тяжко мне было, под крики мыться)))).

Гость
#15
Olovo

Ну да, бывает. Смотря какой настрой. Если не хочу, то можно просто обойтись ртом. Главное чтобы у мужика были пустые яйца А если полные?

Это из выражения, что мол всегда полный желудок и пустые яйца.

Гость
#16

2 раза в день душ. Зимой люблю пару раз в неделю по вечерам в ванне полежать с маслами и солями.

Гость
#17

два раза в день.утром голову ещё мою

Гость
#18
гость

2-3

Ванючко и грязнуля! Я 5-7 раз моюсь

Гость
#19

девки, каки ж вы грязны )
вы с себя весь слой смываете. КАЖДЫЙ День мыть голову,п отом укладыать ее - бррр... задолбаца.
Утром умылись, зубки почистили, ну мышки помыли. Вечером же полноценный душ. И фсеее - хватит.

Анна
#20

я ваще раз в неделю тк не вонючая, только пысю каждый день. Как можно мыться 2 раза в день и главное зачем не понятно ну только если ты не грузчик

Гость
#21

2 раза, утром и вечером. Утром душ 5 мин, мягкой губкой с гелем 1 мин и 4 контрастный, вечером более тщательно + мою голову. Летом столько, сколько надо чтобы освежиться, прохладный. Если занимаюсь домашней работой, например окна мою или после обеда на стадион ходила, всегда освежаюсь. Скраб раз в неделю в бане. У меня практически нет потоотделения, даже в бане с этим проблемы,в парилке сижу по полчаса, чтобы хоть что-то выпарилось. Просто нравится чувствовать свежесть тела, когда работала с 8 до 5, вторая половина дня для меня была кошмаром, хотелось быстрее домой и в душ) Тогда принимала душ ещё и после работы, не представляю, как можно свежую домашнюю одежду надеть на несвежее тело. Я хоть и не потею, но у меня кожа склонна к жирности, поры быстро забиваются, я это кожей чувствую)

Гость
#23

Ну сколько можно ,опять на вонючих темах сооач хотите развести

Гость
#24

Голову мою два раза в неделю, душ принимаю утром и перед сном.

Гость
#25

Автор, что за странный вопрос? Вы сомневаетесь, правильно ли сами моетесь???

#27

Утром и вечером душ, при этом каждое утро я мою голову уже 13 лет подряд (шевелюра густая, длинная до пояса). Если пришла с жаркой улицы домой, то вот сразу еще раз душ приму. Получается летом 3 раза в день душ. Как можно мыться реже - не понимаю, вoнючки.

Лето👀
#28
Гость


Мои родители меня всю жизнь ругают,что я моюсь каждый день! А если б я ходила в душ 4 раза, убили бы наверное :)))

Эх, тяжко мне было, под крики мыться)))).

А мои родители одобряют все, что я делаю, неважно, полезно это или нет)))))

Гость
#29

Подозрительно. Тема про вонючек. Тут и Майонез, и. Вялая.

Гость
#30

была не давно тема про душ ,надоело

Гость
#31
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я дама пышноплотая, вынуждена купаться часто, ну там раз в неделю стабильно, бадрилюгу даже чаще, особенно в потекунюшки.
А Маринка не моется, смердит такой скумбриёй, даже Салик грызалы ее не желает.

Как часто моешь Саллючику яйки?

Гость
#32
Гость

Ванючко и грязнуля! Я 5-7 раз моюсь

Какой ужас!Я моюсь каждый час.А летом каждые 15 минут.

Гость
#33
Гость

Какой ужас!Я моюсь каждый час.А летом каждые 15 минут.

Чё так? Заживо гноишься?

Гость
#34
Анна

я ваще раз в неделю тк не вонючая, только пысю каждый день. Как можно мыться 2 раза в день и главное зачем не понятно ну только если ты не грузчик

А потом тут темы "от коллеги смердит"

Гость
#36

Я одна живу - моюсь 1 раз в день только утром, вещи стираю после каждого надевания. Если с мужчиной живешь, то конечно нужно и утром и вечером мыться

Гость
#37

мыться нужно после каждого испражнения. не со сра-ной же жопой ходить. но русские этого не понимают, поэтому от них смердит.

Гость
#38

Ксения плюс 1000000

Буратино
#39

2 раза в день. Утром после сна и вечером после работы.

Мари
#40

1 или 2 раза в 4 дня. насколько я знаю, ежедневный душ вреден для кожи

Гость
#41

[quote="Мари"]1 или 2 раза в 4 дня. насколько я знаю, ежедневный душ вреден для кожи Мда....

Гость
#43
Люся

Утром и вечером душ, при этом каждое утро я мою голову уже 13 лет подряд (шевелюра густая, длинная до пояса). Если пришла с жаркой улицы домой, то вот сразу еще раз душ приму. Получается летом 3 раза в день душ. Как можно мыться реже - не понимаю, вoнючки.

Ну а кто-то про вас может подумать, что грязная вонючка - потому, что голову моет вечером, чтобы в постель с грязной головой не ложиться )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ekosstionova
#44

2раза в день

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем