Гость
Статьи
Сколько раз в день вы …

Сколько раз в день вы ходите в душ в жару?

Сейчас жара, сколько раз в день вы ходите в душ? Как часто моете голову именно в жару? Используете ли гель для душа?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 4 5 сполоснуться если дома жарко. 2 стабильно обычно

Гость
#2

Если дома.. ни разу, только вечером, если с парнем пару раз в день, у нас кондиционер

Гость
#3

Утром, вечером как обычно и каждый раз как прихожу с улицы. Голову мою каждый день.

Гость
#4

Утром и вечером. Как и не в жару. Дома и на работе как правило есть кондеры или вентиляторы

Гость
#5
Гость

Если дома.. ни разу, только вечером, если с парнем пару раз в день, у нас кондиционер

то есть при парне вы чистюлю из себя строите?

#6

В будни прохладный душ утром, после работы (если дома), и перед сном. Голова раз в 3 дня.

Секси Котёнок
#7

Утром и вечером стабильно. Ещё и днём принимаю душ. Жарко капец

Цветок
#8

Каждый час. Мне же больше делать нечего :))
Раз в день, иногда через день.
Если совсем припечет, могу сполоснуть только тело.
Гелем пользуюсь, хотя часто нельзя, нужно просто водой, если несколько раз в день под душем.

гость
#9
Гость

Если дома.. ни разу, только вечером, если с парнем пару раз в день, у нас кондиционер

то есть при парне вы чистюлю из себя строите?[/quote
хааааа

гость
#10

[quote="Цветок"]Каждый час. Мне же больше делать нечего :))
Раз в день, иногда через день.
Если совсем припечет, могу сполоснуть только тело.
Гелем пользуюсь, хотя часто нельзя, нужно просто водой, если несколько раз в день под душем.[/quote
через день в жару?ты вонбчкаа и свиньья

Носорог
#11

Не верю я что 5 раз можно мыться в день. Это же какими неженками надо быть.

Гость
#12

Если я дома, то 3-7 раз в день хожу в душ. Голову мою 1-2 раза в день. Если я на работе, то в душ стабильно 2 раза - утром и вечером.

Гость
#13
гость

Каждый час. Мне же больше делать нечего :))
Раз в день, иногда через день.
Если совсем припечет, могу сполоснуть только тело.
Гелем пользуюсь, хотя часто нельзя, нужно просто водой, если несколько раз в день под душем.[/quote
через день в жару?ты вонбчкаа и свиньья

О дааа, таких в транспорте встретишь, воняющих тухлой селедкой, потом и мочой, потом никак свежим воздухом надышаться не можешь.

Цветок
#14
Гость

Если я дома, то 3-7 раз в день хожу в душ. Голову мою 1-2 раза в день. Если я на работе, то в душ стабильно 2 раза - утром и вечером.

А что вы такого делаете дома, что 7 раз ходите в душ???

Цветок
#15
Гость

О дааа, таких в транспорте встретишь, воняющих тухлой селедкой, потом и мочой, потом никак свежим воздухом надышаться не можешь.

Вы не в курсе, что интимные места и подмышками можно помыть не под душем?)

Цветок
#16
Гость

то есть при парне вы чистюлю из себя строите?

При парне она больше потеет))) СЕКС)

Цветок
#17
гость

через день в жару?ты вонбчкаа и свиньья

а ты тупппая овца, даже цитировать не умеешь))) И это никаким душем не исправишь)

Гость
#18
Цветок

А что вы такого делаете дома, что 7 раз ходите в душ???

Утром встал - сходил в душ. Пошёл в магазин, вернулся - в душ. Поменял одежду, пошёл погулял. Пришёл - в душ. Дома поработал за компом, через час если без кондея, уже жарко, сходил ополоснулся. Занялись любовью - сходили в душ. Поужинали, перед сном ещё раз в душ. Вот уже шесть раз

Гость
#19

всегда 2 раза в день душ: мою интимные места и подмышки специальной пенкой, умываюсь гелем + контрастный душ и скраб целлюлитной попки, утром еще и голову мою всегда (без этого не укладывается).
Ванну с пеной и натираниями всех частей тела мочалкой - раз в неделю.

Гость
#20
Цветок

Вы не в курсе, что интимные места и подмышками можно помыть не под душем?)

А смысл мыть пипиcькy, намывать ее там, и подмышки, если спина липкая потная, голова сальная пыльная, ноги, руки потные? Уж лучше полноценный душ принять, чем по отдельности что-то мыть. В чем смысл? Экономия воды?

Гость
#21

А у женщин ещё грудь потеет. Если большая, так вообще там все преет под грудью

Гость
#22

Утром моюсь полностью,с гелем, голову мою каждый день. Перед сном слегка споласкиваюсь. В течении дня ноги в холодной воде полощу)
Зимой в принципе также, только ноги в теплой воде мою)).
Я дома работаю если что!

Цветок
#23
Гость

А смысл мыть пипиcькy, намывать ее там, и подмышки, если спина липкая потная, голова сальная пыльная, ноги, руки потные? Уж лучше полноценный душ принять, чем по отдельности что-то мыть. В чем смысл? Экономия воды?

Дети не дают полноценный душ принимать по сто раз на день))

Цветок
#24
Гость

Утром встал - сходил в душ. Пошёл в магазин, вернулся - в душ. Поменял одежду, пошёл погулял. Пришёл - в душ. Дома поработал за компом, через час если без кондея, уже жарко, сходил ополоснулся. Занялись любовью - сходили в душ. Поужинали, перед сном ещё раз в душ. Вот уже шесть раз

Не надоедает мыться?

Гость
#25
Цветок

При парне она больше потеет))) СЕКС)

в случае секса душ принимают независимо от времени года.

Гость
#26
Цветок

Не надоедает мыться?

вам же не надоедает руки мыть по 20 раз в день.
Душ такой принимают чтобы просто освежиться, 3 минуты и готово.

Гость
#27

Мыться надо в бане по субботам а не каждый день

Цветок
#28
Гость

в случае секса душ принимают независимо от времени года.

но не комментатор) у нее душ зависит не от времени года, а от наличия рядом парня и секса с ним)

Гостья
#29
Носорог

Не верю я что 5 раз можно мыться в день. Это же какими неженками надо быть.

Это в первую очередь надо быть безработными. А если в 7 утра ушла на работу и в 7 вечера вернулась, только утром и вечером можно помыться. Тем, у кого на работе есть душ заранее завидую.
Хотя у нас жары пока не было.

Zzz
#30

не понимаю, как можно мыться по 5 раз в день. тут все безработные что ли? или на работе (без кондиционера?) каждые 2 часа гоняете в душ?
я моюсь утром и вечером. вечером с гелем, утром без геля, но утром мою голову.

Гость
#31
Zzz

не понимаю, как можно мыться по 5 раз в день. тут все безработные что ли? или на работе (без кондиционера?) каждые 2 часа гоняете в душ?
я моюсь утром и вечером. вечером с гелем, утром без геля, но утром мою голову.

Да они шизоиды гипергидрозные.

Гость
#32

Что то часто темы про душ. Надеются что меньше потеть будут? Или меньше вонять? Ах может надеются что чаще мыться станут? Как бы не так. Если мать приучила мыться, ребенок вырастает и моется. А если нет, то никакие форумы не в помощь..

Лида
#33

Два раза + когда хочется освежиться и есть время. Голову мою два раза в неделю, если не использую лак или гель для волос.

Гость
#34

2 раза в день как обычно. Ну и что жара. Кондёр дома, в офисе, в машине. Где потеть то? Автор вы на овощебазе потеете или дорогоукладчицей под палящим солнцем?

Юлия
#35

Утром КАЖДЫЙ день полностью. После пар сполоснусь , вечером и после секса

Гость
#36

Раз в день, как и в любой день. Дома кондиционер, сажусь в машину с кондиционером, приезжаю в офис с кондиционером. Вечером, когда жара уже спадает гуляю с ребёнком.

Соня
#37

обычно вечером 1 раз после раб.. на веле домой и под холодный душ

Броколя
#38
Цветок

через день в жару?ты вонбчкаа и свиньья

а ты тупппая овца, даже цитировать не умеешь))) И это никаким душем не исправишь)

С приложения действительно не получается нормально цитировать. Пардон, "даже цитировать не умеешь", звучит так, как будто это самое важное, что нужно уметь в жизни, без этого никак. А Гость права, вы свинья

Гость
#39

Утром и вечером. Итого два раза в день.

Гость
#40

В жару мы работаем ))))), и если есть горячая вода, то душь принимаем дважды -утром и вечером, а если нет горячей воды, то не принимаем совсем -ковшиком поливаемся ))))

Гость
#41

А некоторые принимают всегда после того, как пописают))))

ФИО
#42

Так же как и обычно: утром и голову тоже, вечером волосы не мою, мою тело.

Гость
#43
Цветок

Дети не дают полноценный душ принимать по сто раз на день))

Каким образом они мешают. И в роддоме и в детской больнице стабильно 2 раза в день принимала душ. Дома чем дети то мешают?

Лианна Старк
#44

Утром и вечером обязательно плюс после тренировки, итого 3-4 раза в день. В любое время года причем. Да, гелей для душа не напасешься, а куда деваться?

Гость
#45
Носорог

Не верю я что 5 раз можно мыться в день. Это же какими неженками надо быть.

Может просто чистыми люди быть хотят?

Гость
#46
Гость

Утром встал - сходил в душ. Пошёл в магазин, вернулся - в душ. Поменял одежду, пошёл погулял. Пришёл - в душ. Дома поработал за компом, через час если без кондея, уже жарко, сходил ополоснулся. Занялись любовью - сходили в душ. Поужинали, перед сном ещё раз в душ. Вот уже шесть раз

Аналогично!

Гость
#47

Я не моюсь часто, не люблю я эту ***. Чушь собачья мыться 2, 3 раза в день. От одной мокрой кожи идёт отвращение и презрение. Я ненавижу часто купаться, какой смысл купаться летом по ногу раз, если само лето холодное и нет жары, например после дачи, на даче прям я по быстренькому ополоснусь прохладной водой. И все. А то что многие моються по несколько раз в день это дурость, и мерзость. Чистюли херовы. Ненавижу. Тоже самое и рожать *** и из за них портить свою красивую стройную фигуру. И не спать по ночам. Мне *** на ребёнка. Мне нужна зона комфорта

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем
Предыдущая тема