Гость
Статьи
Прогулка в резиновых …

Прогулка в резиновых перчатках

Здравствуйте, вы бы сильно удивились, увидя человека в резиновых перчатках идущим по улице?

30 ответов
Последний — Перейти
Чичиха
#1

А руки не вспотеют?

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Я сильно удивилась человеку, задающему глупые вопросы

N
#3

Конечно удивилась бы. А зачем ходить по улице в резиновых перчатках?

Гость
#4

Сейчас уже ничему не удивляюсь. Полно всяких психов на улицах.

Гость
#5

Подумала бы, что он из работников, которые стригут газоны, метут дорожки, красят бордюры итп. Если одежда соответствующая и в перчатках- хоть тканевых, хоть резиновых. А если в "приличном" виде - это очень странно.

Гость
#6

нет. я сама с недавних пор ношу на улицу грязную не стиранную одежду. зато грязные вонючки теперь об меня не трутся

Гость
#7

Не удивилась бы. В чем еще ходить уборщикам, если они при этом собирают мусор? Не голыми же руками грязь в пакеты собирать!

#8
Гость

Не удивилась бы. В чем еще ходить уборщикам, если они при этом собирают мусор? Не голыми же руками грязь в пакеты собирать!

А если в прилично одет будет?

#9
Чичиха

А руки не вспотеют?

Не должны вспотеть, так как есть подкладка внутри.

Гость
#10

Автор, а какая в этом необходимость? У вас экзема в креме?

Гость
#11
Men

А если в прилично одет будет?

Подумала бы, что это волонтер вышел сделать город чище. Но тогда от такого чела надо держаться подальше, они могут вдруг попытаться напрыгивать на тебя, пытаясь привлечь тебя к уборке.))) Или это может быть бомж, они иногда тоже хорошо одеты, они берут новую одежду каждый день в пунктах помощи бомжам, ну там все ясно - крыша у них не на месте. Поэтому в любом случае чисто одетого человека в резиновых перчатках надо обойти по широкой дуге.

#13
Гость

Автор, а какая в этом необходимость? У вас экзема в креме?

Без перчаток рукам не приятно. Да, экзема в креме, но всё равно больно

#14
Гость

предыдущая тема автора " А вы моете посуду в резиновых перчатках ? "
видимо это продолжение
для экономии перчаток автор их не снимает- спит , моет посуду , ходит на работу
вот сейчас гуляет

Да конечно только так и делаю, остроумно😂😂😂😂😂

Гость
#15
Men

Без перчаток рукам не приятно. Да, экзема в креме, но всё равно больно

не надо разводок, изучите вопрос про экзему- не надевают на руки никаких резиновых перчаток , даже с подкладом
лишь бы фигню нацарапать на женском форуме

Гость
#16
Men

Без перчаток рукам не приятно. Да, экзема в креме, но всё равно больно

а зачем пост удалил ?
чучело

#17
Гость

а зачем пост удалил ?
чучело

Какой пост?

#18
Гость

а зачем пост удалил ?
чучело

Не надо обзываться

Гость
#19
Men

Не надо обзываться

надо

#20
Гость

не надо разводок, изучите вопрос про экзему- не надевают на руки никаких резиновых перчаток , даже с подкладом
лишь бы фигню нацарапать на женском форуме

Ну да, лучше пусть все руки в красных шелушащихся пятнах видны будут чтобы все их видели...

Гость
#21
Men

Ну да, лучше пусть все руки в красных шелушащихся пятнах видны будут чтобы все их видели...

от резиновых перчаток еще и не то будет- лечитесь . на соответствующих форумах людей почитайте с вашей проблемой

#22
Гость

от резиновых перчаток еще и не то будет- лечитесь . на соответствующих форумах людей почитайте с вашей проблемой

Почему же сразу от них. Это не от них появилось, а от жуткой химии. Если под перчатки нанести лечащий крем, то там создаётся эффект парника, ранки не намокают, но в питывают в себя крем

Гость
#23

блин автор бред не пишите. У меня у самой экзема на кистях рук, выхожу с жирно намазанной лечебной мазью без перчаток. Когда было обострение на работе сидела в хлопковых перчатках. Купите хлопковые перчатки и носите на улицу если сильно обострение, но резиновые это дико. Очень даже хорошо, одел хлопковые перчаточки и вышел, никакого внимания, я так не ходила, но работала, даже клиентам было пофиг.

Гость
#24

блин. у автора экзема...я думала что он в перчатках потому что брезгует прикасаться к вещам в общественных местах ахахах в любом случае это нормально. я вот несколько дней ходила в майке заляпанной мороженным зато ни одна мраззота вонючая об меня не потерлась

Гость
#25

Если в комплекте к перчаткам еще и резиновая шапочка, то пожалуй удивлюсь.

#26
Гость

блин. у автора экзема...я думала что он в перчатках потому что брезгует прикасаться к вещам в общественных местах ахахах в любом случае это нормально. я вот несколько дней ходила в майке заляпанной мороженным зато ни одна мраззота вонючая об меня не потерлась

Ну не без этого, есть ещё доля брезгливости)😏

#27
Гость

блин автор бред не пишите. У меня у самой экзема на кистях рук, выхожу с жирно намазанной лечебной мазью без перчаток. Когда было обострение на работе сидела в хлопковых перчатках. Купите хлопковые перчатки и носите на улицу если сильно обострение, но резиновые это дико. Очень даже хорошо, одел хлопковые перчаточки и вышел, никакого внимания, я так не ходила, но работала, даже клиентам было пофиг.

Резиновые перчатки хоть и дико, но за то лучше защитят чем хлопковые, да и если что можно в воду залезть не боясь. Хлопок впитывает часть мази в себя, а резиновые перчатки нет.

Гость
#28

у меня экзема, ходила в хлопковых. посуду мыла в хлопковых и сверху резиновых. очень удобно

Гость
#29

Я хожу

Гость
#30

Небойся

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы