Гость
Статьи
Хочу пирсинг, как у …

Хочу пирсинг, как у жены

Всем доброго времени суток. С женой вместе 5 лет, нам по 38. У нее проголоты уши, пупок, крыло носа, соски и язык (последние два прокола сделаны по моему предложению). Мне все очень нравится, особенно во время секса смотреть на её украшения и играть с ними. Меня все чаще стала посещать мысль, что я хотел бы, чтобы у меня самого были бы такие же украшения и чтобы жена тоже с ними играла во время ласк. Хочу рассказать об этом жене, но немного боюсь ее реакции. Как вы относитесь к подобной затее и как бы вы отреагировали если бы ваш мужчина рассказал вам о своих подобных хотелках? Спасибо. #пирсинг

Лис
19 ответов
Последний — Перейти
#1

уши, пупок, крыло носа, соски и язык

Там?))

Гость
#2

Да нормально) какая разница, главное , чтобы вам нравилось)

#3

Ти старый
Ухи с возрастом оттянутся до плеч
Пирсинг царапать будет. Неудобно)

Гость
#4

А потом вагину, как у жены, пирсинг клитора, как у жены.. 😂

Лис
#5
lofi

уши, пупок, крыло носа, соски и язык

Там?))

Там пока обсуждаем. Кристина или капюшон.

Грю
#6

Будь мужиком, прибей яйца гвоздём к брусчатке.

Гость
#7

Пупок, язык, нос это все женские виды пирсинга. На мужчине выглядит по-голубому. А уши может и мужчина проколоть. Главное, чтобы в правом ухе не было больше сережек, а то неправильно тебя поймут

#8

Ну у меня проколот член, но соски проколоть это слишком женственно что ли

Pafnuty
#9
Гость

Пупок, язык, нос это все женские виды пирсинга. На мужчине выглядит по-голубому. А уши может и мужчина проколоть. Главное, чтобы в правом ухе не было больше сережек, а то неправильно тебя поймут

Нос может мужик проколоть, только исключительно перегородку, а не крыло. Ну а язык и пупок да, это женское и на мужчине будет выглядеть педиковатo.

Иван
#10

Если у жены столько пирсинга, то она вас точно поддержит. Я бы однозначно проколол уши и соски. Пупок считается больше женским пирсингом, хотя не понятно почему, на мужчинах тоже хорошо смотрится. Если вы не боитесь идти против системы, то прокалывайте
Для секса нужно ещё на члене принц альберт сделать. Он очень быстро заживает, потому что прокалывается тонкий участок кожи и добавляет ощущений обоим. Что это редкий пирсинг, который красиво выглядит, думаю и говорить не нужно

Лис
#11
Иван

Если у жены столько пирсинга, то она вас точно поддержит. Я бы однозначно проколол уши и соски. Пупок считается больше женским пирсингом, хотя не понятно почему, на мужчинах тоже хорошо смотрится. Если вы не боитесь идти против системы, то прокалывайте
Для секса нужно ещё на члене принц альберт сделать. Он очень быстро заживает, потому что прокалывается тонкий участок кожи и добавляет ощущений обоим. Что это редкий пирсинг, который красиво выглядит, думаю и говорить не нужно

Поговорил с женой. Удивилась сильно, но восприняла положительно. Даже, мне показалось, была игривость в её глазах. Договорились сначала проколоть мне пупок. Посмотрим как я буду себя ощущать с пирсингом и потом, может быть, ещё что-то проколю. Прокалывать, кстати, буду у знакомой жены, у которой она делала свои последние проколы. Договорились на ближайшую субботу.

Иван
#12
Лис

Поговорил с женой. Удивилась сильно, но восприняла положительно. Даже, мне показалось, была игривость в её глазах. Договорились сначала проколоть мне пупок. Посмотрим как я буду себя ощущать с пирсингом и потом, может быть, ещё что-то проколю. Прокалывать, кстати, буду у знакомой жены, у которой она делала свои последние проколы. Договорились на ближайшую субботу.

Отлично что сказали жене, я был уверен, что она поддержит вас! Вы рассказали про все проколы, которые хотите сделать? Не спрашивали у жены про принц альберта?
И почему решили начать с пупка, а не с сосков или ушей?

Лис
#13

Поздравьте меня. Я - обладатель проколотого пупка. Ощущения приподнятые. Приятно осознавать, что под футболкой у меня маленькая тайна. На процедуру меня сопровождала жена. Девушка-пирсер ничуть не удивилась и даже похвалила за смелость. Поставили титановое украшение с дымчатым камнем. Я думал, что серёжка будет без камней - просто шарики, но таких не было, что может быть даже к лучшему. Мне все нравится. Впереди ежедневный уход и заживление. Удачи мне.

Гость
#14
Лис

Поздравьте меня. Я - обладатель проколотого пупка. Ощущения приподнятые. Приятно осознавать, что под футболкой у меня маленькая тайна. На процедуру меня сопровождала жена. Девушка-пирсер ничуть не удивилась и даже похвалила за смелость. Поставили титановое украшение с дымчатым камнем. Я думал, что серёжка будет без камней - просто шарики, но таких не было, что может быть даже к лучшему. Мне все нравится. Впереди ежедневный уход и заживление. Удачи мне.

Поздравляю, удачного заживления! Что жена сказала, ей понравилось как выглядит?
Теперь можно начинать мечтать про следующий пирсинг. У меня есть несколько из них, которые вы хотели сделать, могу рассказать

Лис
#15
Гость

Поздравляю, удачного заживления! Что жена сказала, ей понравилось как выглядит?
Теперь можно начинать мечтать про следующий пирсинг. У меня есть несколько из них, которые вы хотели сделать, могу рассказать

Спасибо. Жене понравилось. Даже искорка сверкнула в ее глазах, как мне показалось. Постоянно дома просит поднять футболку, чтобы она полюбовались. Сделали совместное фото двух проколотых пупков.
Начал мечтать дальше. Скорее всего это будет язык. Только надо отпуск дождаться, чтобы не шепелявить на работе.
А что у Вас проколото? Как в ощущениях, заживлении и носке?

Иван
#16
Лис

Спасибо. Жене понравилось. Даже искорка сверкнула в ее глазах, как мне показалось. Постоянно дома просит поднять футболку, чтобы она полюбовались. Сделали совместное фото двух проколотых пупков.
Начал мечтать дальше. Скорее всего это будет язык. Только надо отпуск дождаться, чтобы не шепелявить на работе.
А что у Вас проколото? Как в ощущениях, заживлении и носке?

Ого, какой интерес от жены! Круто, не зря вы рассказали ей о своем желании!
Можете поделиться фото? Интересно как это выглядит, хочу на себя примерить

Я начал сразу со сложного уровня, первый пирсинг был сосок. Решил сначала один проколоть, чтобы посмотреть как выглядит, понять нравится или нет. Сам пирсинг довольно болезненный, скажу прямо. Но я его настолько хотел, настолько был воодушевлен идеей, что все прошло очень легко. Буквально пару секунд боли и в соске уже штанга! Зажил он быстро, уже через пару недель не было болевых ощущений. Зато каждый раз, когда шел в ванную, смотрел на шарики украшения по обоим сторонам соска. В общем прокол мне очень понравился!)
После легкого прокола соска я вспомнил о своей давней мечте о колечке в головке члена. Ещё в школе мечтал его сделать и даже какое-то время носил кольцо-имитацию! Понял, что не могу уже откладывать дальше это мечту и сделал пирсинг принц альберт, это прокол уретры снизу члена и поставил наконец-то настоящее кольцо. Сам прокол намного проще, чем сосок, боль была совсем небольшая. Болевые ощущения прошли примерно через неделю. Первоначальное кольцо было маленькое, его почти не видно, потому обычно все растягивают и ставят кольца толще, я не был исключением. Сначала растянул до 2мм, потом до 4мм. Оно тяжелее, массивнее и более заметное, мне больше нравится. Прокол легко растягивается, можно поставить и больше, но пока не хочу. Этот прокол не только красивый, но и приносит приятные ощущения во время секса и партнеру, и партнёрше, ощущается стимуляция внутри уретры! Когда он зажил, решил вернуть симметрию и проколоть второй сосок. Оба проколотых соска конечно намного лучше смотрится, чем один! После прокола опять вернулись эти ощущения воодушевления и радости от нового украшения.
Получился длинный рассказ, надеюсь он вас вдохновит сделать такие же проколы, я однозначно рекомендую!

Иван
#17
Лис

Спасибо. Жене понравилось. Даже искорка сверкнула в ее глазах, как мне показалось. Постоянно дома просит поднять футболку, чтобы она полюбовались. Сделали совместное фото двух проколотых пупков.
Начал мечтать дальше. Скорее всего это будет язык. Только надо отпуск дождаться, чтобы не шепелявить на работе.
А что у Вас проколото? Как в ощущениях, заживлении и носке?

Я после прочтения ваших сообщений задумался о проколе пупка. Как думаете, стоит его сделать? Будет смотреться вместе с проколотыми сосками и членом?

Иван
#18
Лис

Спасибо. Жене понравилось. Даже искорка сверкнула в ее глазах, как мне показалось. Постоянно дома просит поднять футболку, чтобы она полюбовались. Сделали совместное фото двух проколотых пупков.
Начал мечтать дальше. Скорее всего это будет язык. Только надо отпуск дождаться, чтобы не шепелявить на работе.
А что у Вас проколото? Как в ощущениях, заживлении и носке?

Как заживает пирсинг? Что думаете про мои сообщения выше?

Кока
#19

Если хочешь, делай. У меня уши не проколоты, зато татуируюсь. При чем уже за 40 начала, с детства все такое нравилось, а решилась прошлым летом. Встретила старую подругу, она косметолог, и татуирует.. и сама разрисована. Блин.. мне так понравился сам вид татуированной кожи!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: