Гость
Статьи
Прыщи на попе

Прыщи на попе

Девочки, кто сталкивался с прыщами на попе. Чем от них можно избавиться?

Клава
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От запоров и сладостей с глютеном такое.

Aurika
#2

Попробуйте носить нижнее бельё из хлопка, белое, неокрашенное и конечно не стринги. И замените гель для душа на дегтярное мыло. В аптеке можно купить Берестин, оно жидкое, им пользоваться удобнее, чем кусковым. Такое мыло хорошо очищает и имеет антибактериальное свойство. Я сама им прыщи на спине вылечила.

Кринж
#3

На спине есть?

Гость
#4

Паяльник хорошо помогает от прыщей.

#5

Как обычно, противопрыщёвым кремом, который слишком хитрожопые аптекарши называют по гречески антиакне крем

Гость
#6

на спине были прыщи, отлично помог спрей-пена Калмолиум Скинэйва, в составе каламин и провитамин B5, от большинства кожных повреждений и проблем помогает

Алина
#7

У племяшки были прыщи на спине и на попе. По совету дерматолога она принимала ванны, добавляя в воду эмульсию Нафтадерм. Постепенно прыщи исчезли, кожа стала чистой.

Гость
#8

У меня тоже бывают, особенно перед кд выскакивают большие. Была у дерматолога, сказали мазать зинеридермом, ограничить контакт с водой и правильно питаться. Мажу, быстро проходят.

Кринж
#9
Гость

У меня тоже бывают, особенно перед кд выскакивают большие. Была у дерматолога, сказали мазать зинеридермом, ограничить контакт с водой и правильно питаться. Мажу, быстро проходят.

Реклама уже закончится всякого гoвнa? Или расчет еще идет?

Алена
#10
Кринж

Реклама уже закончится всякого гoвнa? Или расчет еще идет?

И я этим средством прыщи лечила, в аптеке его продают, что в нем не так? помогает же

Кринж
#11
Алена

И я этим средством прыщи лечила, в аптеке его продают, что в нем не так? помогает же

То, что если компания рекламирует на вумане свою пapaшy, значит она не работает.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: