Гость
Статьи
Пирсинг в языке у …

Пирсинг в языке у девушек

Очень давно хочу проколоть язык и никак не решаюсь. Есть ли какие то плюсы/минусы от пирсинга в языке у девушки?
Чувствуется ли пирсинг при минете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне больше удовольствия при поцелуях было, а при мин ете только если по головке в самом чувствительном месте. Но подумайте лучше о своих удовольствиях: сделайте соски и капюшон над клитором.)))))

Тающая Зефирка
#2

О, мне недавно рассказал парень что он обожает пирсинг у девушек, но при минете обязательно просит снимать потому, что легко сделать больно
Шарик же металический
Так что идея фигня

Гость
#3
Тающая Зефирка

О, мне недавно рассказал парень что он обожает пирсинг у девушек, но при минете обязательно просит снимать потому, что легко сделать больно
Шарик же металический
Так что идея фигня

Если член не обрезанный, то есть вероятность зацепить уздечку, а если обрезанный, то никакого риска нет, а кайф основной от разницы температур языка и сережки

Тающая Зефирка
#4
Гость

Если член не обрезанный, то есть вероятность зацепить уздечку, а если обрезанный, то никакого риска нет, а кайф основной от разницы температур языка и сережки

Так у большинства мужчин СНГ необрезанный 🤷
А для игр с температурой можно использовать специальные смазки.

#5

это че---ты хочешь стать плечевой ??

#6
Гость

Если член не обрезанный, то есть вероятность зацепить уздечку, а если обрезанный, то никакого риска нет, а кайф основной от разницы температур языка и сережки

обрезанный это че--евреи и арабы ? кто их любит------------в очередь !!

#7

сделай и всё .
только прокол обязан быть выполнен в правильном месте и украшение правильно подобрано по размеру - тогда ни какого дискомфорта обладателю не приносит .

Гость
#8
zero333kk

обрезанный это че--евреи и арабы ? кто их любит------------в очередь !!

У меня парень русский- обрезан.Я его очен люблю и член его мне тоже нравится.Были у меня и необразованные, внимание на это не обращала.Да, лично мне эстетически приятен больше .Но самое для меня в члене это размер и внешность и характер его хозяина)Каждому свое)