Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам, которые не ходят в качалку?

Я считаю что все должны ходить в качалку

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовницы - качалка...

Гость
#2

Есть мужчины, которые заняты с утра до вечера. Им не до качалок. А если у мужчины карьеры нет, он обычный служащий- то тогда может в качалку ходить,время есть. Поймите, автор,есть карьеристы- им не до кссалок.

Яяя
#3

Спорт это не обязательно качалка

Гость
#4

У моего работа - покруче качалок будет. В спортзале надо платить, а на работе ему платят. Совмещает полезное с приятным. И в отличной форме, кстати. Я вот к чему: если офисный планктон - пусть ходят, если у мужчины физическая работа - качалки всякие ему на фиг не нужны.

Гость
#5

Как к куску мяса

НоыВоигура
#6
Гость

Как к куску мяса

Да,качки это куски бесплезного мяса.

Гость
#7
Гость

У моего работа - покруче качалок будет. В спортзале надо платить, а на работе ему платят. Совмещает полезное с приятным. И в отличной форме, кстати. Я вот к чему: если офисный планктон - пусть ходят, если у мужчины физическая работа - качалки всякие ему на фиг не нужны.

Он у тебя грузчик?

#8

Отрицательно отношусь. Опыт показывает, что чем больше мужчина посещает качалку, тем он тупее.

#9
НоыВоигура

Да,качки это куски бесплезного мяса.

А ты кусок бесполезного старого мяса.

Гость
#10

А как вы относитесь к тому что мужчинам плевать на то, что вы думаете о необходимости мужчинам ходить в качалку?

Гость
#12

Как к дрищам со впалой цыплячьей грудкой и тонкими ножками спичками, такого пнуть можно невзначай.

Гость
#13

В качалку ходят только позёры. Настоящие мужчины тренируются на улице, на работе, дома, потому что времени в обрез, нужно еще деньги делать.
Ни один посетитель зала не имеет даже среднего рельефа, там либо хряки, либо дрищи, и такими же и остаются в принципе, потому что не готовы вкалывать.
А какое вкалывать... Если они до зала не способны пробежаться и обратно, то что им в зале то делать с такими вводными? -но именно такие в зал и тянутся. Бизнес залов на них и стоит. И это не мужчины, а так мужеподобные, тьма их.

НоыВоигура
#14
Melarisa

А ты кусок бесполезного старого мяса.

Ни.хрена не старый кусок я, а молодой. У меея есть секрет сохранения молодости,поэтому,я выгляжу как сын в сравнении с большинством моих одноклассниц и одновузниц.

Гость
#15
Melarisa

Отрицательно отношусь. Опыт показывает, что чем больше мужчина посещает качалку, тем он тупее.

Кстати, есть правда в ваших словах.

Пис Дуев
#16
Melarisa

Отрицательно отношусь. Опыт показывает, что чем больше мужчина посещает качалку, тем он тупее.

без качалки мужик телосложением додик, которого может убить дверь, открытая ветром

НоыВоигура
#17
Пис Дуев

без качалки мужик телосложением додик, которого может убить дверь, открытая ветром

Это правда)). Вспомнил: один,на вид немелкий парень, никак не мог открыть дверь в купе,я не выдержал, лежа на нижней полке зацепил ручку двери большим пальцем ноги и одним рывком открыл дверь)).

Гость
#18

Никогда туда не ходил в эти фитнесс центры. Хотя Дзю-до занимался. Может и зря, я так понял, что туда большинство для знакомств ходило...

Гость
#19
Пис Дуев

без качалки мужик телосложением додик, которого может убить дверь, открытая ветром

Главное, чтоб был умный, с карьерой, деловым. А качалка - это дело двадцатое. Это занятие бездельников.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема