Гость
Статьи
Косметика для …

Косметика для проблемной кожи

Сейчас в продаже огромное количество косметики для проблемной кожи. И мы хаотично скупаем всё подряд в поисках действенного средства. Лично я потратила на это кучу денег, и всё зря! Давайте делиться …

Девочка-ромашка
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Валерия
#302
Гость

Проактив, но только пользоваться надо курсом 2 раза в год

Девчонки, у меня такая вот проблема на лице - на лбу неровности из множество мелких прыщикив,как от них избавиться! Хотя, я 2 раза в неделю делаю маску для лица из голубой глины, потом пилинг провожу скрабом,и наконец,поливаю все лицо термальной водой и на ночь питательный крем наношу, типа бороплюс. Вчера купила недорогой противовоспалительный кремик РЕЦЕПТЫ БАБ-КИ АГАФЬИ для жирной кожи,понравился.
Синечки после прыщей неплохо убирает Бадяга Форте. [/quot Была такая проблема.Помогли пилинг фруктовые у косметолога. Также хороша сыворотка от the body shop (капля молодости которая, она подходит для проблем не сушит).Косметолог мне сказала, что сыпь на лбу "как потничка, но пилинг все подсушит и уберет"(так и случилось). Зря вы жирным кремом садитесь, он забивает поры, если у вас молодая кожа, то лучше и ночные крема не использовать, можно только по мере необходимости и в качестве маски. В основном уходе должен быть легкий дневной крем.

Гость
#288

Вот как раз для того, чтоб не пускать деньги на ветер, я и создала свой блог в инстаграмм и с радостью делюсь со своими читателями честными обзорами, как на люксовую, так и на бюджетную косметику.

Все мои читатели экономят огромные суммы при походе в косметические магазины!

Плюс я являюсь дипломированным мастером бровистом, и БЕСПЛАТНО отправляю в директ всем своим читателям гайд "Сам себе бровист" за подписку)

Который поможет решить такие вопросы:
*Как отрастить брови
*Как правильно сделать коррекцию и окрашивание в домашних условиях, без последствий.
*А так же, какая косметика для бровей стоит внимания, а какая нет)

Гость
#288
Гость

Clinique! Супер как помогает!

Это линейка косметики помогает к сожалению далеко не всем)

Кожа лица каждой девушки очень индивидуальна!

Подбирать косметику, как уходовую, так и декоративную лучше всего опираясь на собственные проблемы, а не на чужие))

Буду рада, если мой бьюти блог в инстаграмм, в котором я как раз рассказываю про уход (для разных типов кожи) поможет вам!

Присоединяйтесь)

Гость
#288
Девочка-ромашка

Спасибо, девочки, всем, кто ответил:))) Зинерит я недавно пробовала: от него сильно шелушится кожа на лице, а прыщики убираться не желают. Вот для плеч, спинки и зоны декольте он у меня неплохо идёт.

Все верно! Зинерит подходит далеко не всем! И я вообще не понимаю, как могут другие участники форума советовать другому человеку, не зная какой у человека тип кожи и тд.

Просто написать "купи зинерит, потому что я им пользуюсь и он крутой" - этого не достаточно!

И я просто поражаюсь, как другие с радостью бегут это покупать! Это не с цветом помады не угадать! Это все же как минимум медицинский препарат, в составе которого антибиотик!!

Использовать такие препараты без показаний врача, грубейшая ошибка! Берегите себя)

Гость
#288
Девочка-ромашка

Могу поведать про свой опыт борьбы с акне, чтобы вы знали, что можно купить, а что так себе. Начинаю по порядочку: Орифлэйм. Не сушит, не вызывает раздражения, но толку, прямо скажем, не очень много. Пользовалась гелем для умывания, тоником и кремом для локального нанесения.

Самый простой метод избавиться от прыщей я как раз опубликовала в своем блоге в инстаграмм! Напишите мне в директ в инстаграмм, я вам оптравлю ссылку на пост! Все очень просто!

И не нужно скупать косметику сетевых компаний! ОНА ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ! Она не лечит!!!

Гость
#288
Девочка-ромашка

Фаберлик. Томатная серия. Вот что меня порадовало! Покупала всю серию. В итоге буквально через пару дней чёрные точки стали менее заметны, а прыщиков осталось раз два и обчёлся. Но!!! Помогло мне это только 1 раз. Потом кожа опять испортилась, а повторный курс эффекта не дал ... А новая серия для молодой кожи у них так себе.

Теперь мне понятно откуда так растут товарообороты в сетевых компаниях)) Потому что такие как вы скупают там все подряд в надежде на результат! Которого там нет и врятли будет))

Мне как человеку, имеющему 8-ми летний стаж в продажах и маркетинге, смешно, как сетевые компании разводят честных людей на "скупку" их не рабочего продукта!

Будьте внимательнее!

И кстати, обзоры на косметику сетевых компаний вы можете найти в моем блоге, и еще раз убедиться в том, что она не работает так, как вам хотелось бы))

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 939 тем