Гость
Статьи
Как добиться темно- …

Как добиться темно- русого цвета с пепельным оттенком?

Девчонки, не подскажите, как добиться такого цвета, если покрасить темно русым пепельным, зелень не проявится?? Подскажите пожалуйста. Я крашусь у мастера, цвет средний каштан что-ли, но мне хочется без рыжинки и с пепельным оттеночком, как добиться???

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

авторррррррррррррррррррррррр!!!!! У меня забери!! как-нибудь пожалуйста!!! А то мне мой естественный тёмно-русый с пепельным оттенком осточертенел до невозможности. Крашусь, а он всё равно... А как добиться - родиться надо с генами этими дурацкими...

Финик
#2

Автор, если ваш мастер профессионал, зелени быть не должно! Главное обязательно пользоваться шампунем с анти-желтым эффектом. Такой есть у Bonacur - Silver и у Echo.

Мелисса
#3

Шампунь может быть любой марки, главное, чтобы он был голубого цвета.

#4

у СЕН:КО есть такой шампунь с анти-желтым эффектом!

Настя_Ланская
#5
Инга

авторррррррррррррррррррррррр!!!!! У меня забери!! как-нибудь пожалуйста!!! А то мне мой естественный тёмно-русый с пепельным оттенком осточертенел до невозможности. Крашусь, а он всё равно... А как добиться - родиться надо с генами этими дурацкими...

о Боже! как я вас понимаю! у меня тоже такой цвет волос, проклинаю бесконечно и крашусь в черный, который мне идеально подходит. ну почему природа так несправедливо распорядилась! какой нахрен темно-русый с пепельным оттенком к черным глазам!? ааа! ненавижу!

Елена
#6

Профи мастер может без труда покрасить в пепельно-русый http://fedinastyle.a5.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 934 темы
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 956 тем