Гость
Статьи
Маска для лица

Маска для лица

Мне 23 года,кожа очень жирная,пористая,угри,мелкие морщинки,какая маска для лица мне подойдет?посоветуйте пожалуйста.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот эту: http://www.greenmama.ru/nid/230/

икс
#2

кефир+ дрожжи - смешать, дать постоять минут 20 - нанести на пол часа, каждый день

Милочка
#3

Ланком с белой глиной.

Фея
#4

1, +10000!!!! супер!

Ирина
#5

Мягкий крем-пилинг

Свойства

Деликатно удаляет омертвевшие клетки и загрязнения, делая кожу гладкой и сияющей. Улучшает рельеф кожи и стимулирует клеточное обновление. Увлажняет, успокаивает и смягчает кожу.

Крем-пилинг содержит природные очищающие ингредиенты ≈ кокоглюцид и диатомиты, которые обладают уникальными отшелушивающими свойствами. Они очищают кожу, деликатно удаляя омертвевшие клетки и загрязнения, из-за которых ваша кожа теряет блеск и приобретает матовый оттенок, и делают ее гладкой и сияющей.

Для смягчения и увлажнения: хондрус курчавый, алоэ вера, растительный глицерин, которые увлажняют, успокаивают и смягчают кожу, придают ей молодой, здоровый вид.

Такие компоненты, как гинкго билоба и боярышник, омолаживают, обновляют вашу кожу и придают ей светящийся вид. Благодаря этому крем-пилинг улучшает рельеф кожи, уменьшая ее зернистость, и стимулирует клеточное обновление. В результате ваша кожа приобретает здоровый цвет, становится более гладкой, упругой и светящейся.

Экстракт хондруса содержит полисахариды, органические кислоты, ферменты и витамины, комплекс микро- и макроэлементов, необходимых для улучшения обменных процессов кожи, повышения ее упругости и эластичности. Каррагенаны √ полисахариды, содержащиеся в хондрус криспус, - образуют сильно увлажненную пленку. Кожа становится эластичной и гладкой.

Результат

Кожа становится чистой и гладкой.

Рекомендации по применению

Применять один раз в неделю. Нанесите небольшое количество крема на влажную и полностью очищенную от остатков макияжа кожу лица и шеи аккуратными круговыми движениями. Оставьте на 5 минут и смойте теплой водой.

trijane
#6

Попробуйте самонагревающуюся маску из Body shopа на основе минералов!слышала, что эффект потрясающий:)..если кожа жирная,то наносите только на Т-зону..а вообще, сходите лучше к косметологу-он вам все популярно расскажет про вашу кожу и посоветует профессиональные средства!..если в домашних условиях, то можно делать маски на основе глины-она очень хорошо стягивает поры!

Яна Призенцова
#7

Маска мне кажется увлажняющая нужна, я по крайней мере именно такую делаю, еще советую добавить прием коллагена морского, я беру от эвалара, у них и дозировка хорошая и цена доступная + сырье из японии, это помогает мне и кожу увлажнить хорошо и от мелких морщинок избавиться.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: