Гость
Статьи
матирующие салфетки

матирующие салфетки

Лето, кожа на лице быстро становится жирной и загрязняется...Напишите, кто пользовался матирующими салфетками и есть ли от этого толк?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Я пользовалась Shiseido, толк есть, очень хорошие салфетки и надолго хватает.

Мю
#2

Мне тоже Shiseido нравятся.

#3

пользоавалась салфетками MAC, нравятся. Единственное на мой взгляд, дороговато, 500 руб за 30 штук...

Гость
#4

сама не пробовала еще,но сестра очень хвалит мат. салфетки Body Shop. И не дорого=)

И
#5

спасибо девочки за советы, а что значит - надолго хватает? упаковка большая или одну салфетку можно несколько раз использовать?

Только.точки.
#6

Ой, а я убедилась, что простой бумажный носовой платок, если его "растерибить" на тоненькие салфиточки и очень аккуратно приложить к коже впитывает пот/жир ничуть не хуже, а лучше, чем спец. салфетки, хотя по привычке на лето купила, но пользуюсь доморощенным методом.

Гость
#7

отличное изобретение - матирующие салфетки! Тоже начинала пользоваться прошлым летом, а теперь круглый год. Были T-Zone, Буржуа и Артдеко. Понравились все, но у Артдеко упаковка самая удобная - стоят они 300 руб -100 штук. очень рекомендую

Tommy
#8

У меня Бодишоп, их там много, стоят 4 евро. Подруге нравятся Шисейдо, но они стоят где-то 25 евро. У меня кожа в принципе не очень жирная, но иногда к вечеру и летом блестит, мне нравится как Бодишоповские этот блеск удаляют, так что пока ими пользуюсь.

#9

мне очень нравиться матирующие салфетки фирмы Мэри Кэйпопробуйте и вы не пожалеете у проблемная кожа и Т-зона постоянно в середине дня уже жирная салфетки меня спасают впитывают только грьзь и жир а косметику даже не трогает пишите если хотите попробавать aleksa3dra@rambler.ru

Анна
#10

девочки,а макияж не стирается салфетками??или потом вы заново краситесь?

какие салфетки лучше для 18 лет..clinique или shiseido?

спасибо.

Санька
#11

Мне очень нравятся матирующие салфетки Мэри Кей.Макияж полностью остается на лице, а жир на салфетке.Недорогие и хватает надолго.Летом незаменимы.

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема