Гость
Статьи
Schwarzkopf Brilliance

Schwarzkopf Brilliance

Как вам краска Schwarzkopf Brilliance? Кто пользовался, пожалуйста оставьте свои отзывы!

Kiki
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дарья
#101

я крашусь только этой краской очень ей довольна!и волосы она совершенно не палит. Цвет получается очень красивый, насыщенный и блестящий и держится кстати очень долго, лично я никакой другой краской больше и не собираюсь краситься!)))

Ольчик
#102

Классная краска!!! Оч нравится) Самая лучшая из шварцкопф... Палет ужасно сжигает волос, как ей покрашусь сечься начинают, а Brillianc мягкая и бережная к волосам краска))) Советую) У кого че то там сушило и портило-подделка 100%!

Гость
#103

Я красилась год примерно Schwarzkopf Brilliance, нормально все было, но потом перешла на эстель профессионал, и палитра у нее удобней, можно по прядям посмотреть и продается в специальных отделах

Елена
#104
Гость

всегда красилась паллетом чистая платина,а тут решила взять брилианс серерный жемчуг и капец...... стала синяя.за неделю перепробывала кучу красок чтобы избавиться от синевы в итоге хожу с волосами серебристого цвета..... перетравила волосы на год вперед

Ваш текст После краски Паллет Бриллиансом краситься нельзя,там же написано в инструкции,что нельзя краситься после металлосодержащих красок.

кристина
#105

покрасилась брилианс 801, стала жёлтая как цыплёнок.

Ольга
#106

Brilliance-отличная краска, пользуюсь уже 2 год.Серия от Анны Нетребко. Увидела ее в программе снимите это немедленно на СТС, ею пользовались стилисты, решила попробовать. Теперь не за что не променяю...Красилась в шоколадные оттенки, а в последнее время в чарующий черно- красный..Волосы мягкие, длинные, не секутся, красивый оттенок и блеск здоровых волос....Всем советую!))

Раисат
#107

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какой тон краски бриллиантс мне подобрать?мой родной цвет каштановый.волосы давно не крашены.очень хочу темно русый цвет волос

Гость
#108

Кто знает, перед 811 надо осветляться? У меня корни средне русые.

Лия
#109

Недавно покрасилась Бриллианс (ночной бриллинт ╧ 898), цвет конечно замечательный, но сильно покрасилась вся кожа головы, через 3 дня мыла второй раз голову, краска смывалась сильно, покрасилось полотенце, но цвет волос пока остался. В общем Гарньер намного лучше, ничего лишнего не красится, а эту больше нет желания покупать.

Елена
#110

Куда исчез бриллианс ╧823 песочный блондин?

Елена
#111
Гость

Кто знает, перед 811 надо осветляться? У меня корни средне русые.

Мне кажется не надо я тоже крашусь этим тоном.очень красиво получается,а свой цвет у меня русый

#112

Я позавчера покрасилась краской Brilliance оттенок 846-ПЫЛАЮЩИЙ КРАСНЫЙ (натуральный цвет у меня темно-русый). Мое впечатление от результата - то ли там слишком много перекиси, то ли я продержала больше чем надо, но цвет получился слишком уж ярким и не совсем естественным. А так же оттенок получился скорее ярко-рыжий нежели заявленный глубокий красный. Но мне-то и рыжий хорош, так как я обычно все равно хной подкрашиваюсь. Так для эксперимента решила покрасить обычной краской. Но цвет хны мне конечно больше по душе - он более натуральный. Ну а так в целом волосы после Brilliance блестящие (во всяком случае пока), гладкие и мягкие. Замечу, что раньше лет 9 назад я красилась Poly Brilliance - не могу понять это та же краска или другая?

Анна
#113

Крашусь в иссиня- черный!! Краска замечательная!!!! Что касается синей головы, то после второго мытья ее уже практически нет!!! А пятна на лбу и ушах я оттираю спец.жидкостью, купить ее можно в магазине для парикмахеров!! Отмывает идеально!!!!Если черный, то только эта краска!!!!!!

Настя
#114

Девочки, почитав отзывы, поняла в очередной раз - сколько людей, столько и мнений! ))) Купила сегодня Шварцкопф Бриллианс, решила попробовать. Оттенок выбрала 818 северный жемчуг. Мне нужно было подкрасить корни и освежить цвет! Так как никого не допросишься, решила красить сама (до этого осветлялась 2 раза в салоне, но в этот раз семейный бюджет не позволил)))) решила, что пойду через месяц к своему мастеру, а пока и так пойдет! Так я думала до окрашивания! ))) Долго крутилась у зеркала, отделяла прядки и подкрашивала корни, потом через 20 мин нанесла по всей длине. Когда помыла голову, поняла, что волосы ну ооочень мягкие, а самое главное корни практически того же оттенка, что и оставшаяся длина!!! Ни разу не спрашивала какой краской меня красит мой мастер, но таких светлых корешков не было ни разу! Вывод напросился сам: зачем переплачивать, когда я дома справилась сама??? Волосы мягкие-мягкие, но цвет немного светлее, я бы сказала ближе к шампани получился. Буду пользоваться дальше!

Веллатон мне тоже нравится, Гарниер категорически нет, про Палет вообще молчу - потом только стричься!

Удачных Вам, девочки, экспериментов!!!

Настя
#115

Забыла добавить - волосы у меня от природы темно-русые, поэтму я так радовалась светлым корешкам! )))))) И еще потому, что красилась я сама впервые! И так все здорово получилось! ттт

Настя
#116
JS

блин, читаю форумы про краски, и я не верю что есть краски, к-рые не губят волосы, какой фирмы они бы не были* эт ж химия сплошная!я очень жалею, что решила сменить цвет* ну а теперь приходится поддерживать* и вот как 45.Гость я тож купила 811, и вот скоро узнаем что у меня получится*

а на счет окрашивания в салонах, долго держится цвет?!

Я крашусь в салоне, у меня сильная пигментация, уже через неделю проявляется желтый оттенок (такое было даже при мелировании). Точно так же все смывается, хотя они и красят дорогой краской! Плюс только в том, что покрасят без пробелов! ))))

ирина
#117

УЖАСНАЯ КРАСКА (( красилась в светлый цвет не помню конечно номер на свои светлые волосы,получилась рыжая:(((( очень растроилась к тому же волосы жгет

Irada
#118

daa eto tocno sireneviy palette ocen suwit volosi

u menya pacti vseqda bili krasnie volosi

ranwe polzovalas palette rubin a potom perestali vipuskat etet ottenok i ya nacala krasitsa brilliance 8/45 mne ocen ponravilas

ocen stoykaya kraska

a potom usliwala ot parikmaxera cto posle etoy kraski poyavlayetsa zavisimost i tipa druqie kraski uje ne derjatsa na volosax i ya perestala polzovatsa

a teper opyat xocu perekrasitsa v krasniy neznayu kakuyu krasku kupit((

mojet posovetuete...???

ocen yarko krasniy cvet xocu kak ranwe

Татьяна
#119

Девочки! для меня лично 801 Бриллиснс это "спасательный круг" Объясню: я постоянная болндинка, иногда раз в сто лет хочется разнообразиться и я крашусь в русый или делаю прядки более темные, так вот: если у вас что-то не получилось и вы хочете снова стать блондинкой это наилучшее средство!!!! отбеливает как тетя Ася!!! Один раз я с белого решила перейти в "орех" получилась зеленая с легким отттенком серого))))))). Вообщем подруга мне посоветовала вернуться в блондинку именно 801 Бриллиансом, мол отбелит назад всё как было. и знаете - это лучший отбеливатель!!! я серьезно, если у меня что-то не получилось, я жду недельку и отбеливаюсь назад именно этой краской. Пробовала другими - и получалась рыжая и перепаленая ))))) Короче этот оттенок я повторяюсь называется "спасательный круг" для любителей экспериментов.

Елена
#120

Очень понравилась краска из серии цветов Неделя моды в Милане. Брилиантс единственная краска которая практически не смывается. И очень классный бальзам который входит комплект. Я бы себе такую большую упаковку с бальзамом приобрела. Но увы!

Светлана
#121

Просьба кто пользовался brillance schwarzkopf colorations 518, написать как и что получилось.

Гость
#122

Извините, но читаю Ваши комменты и поражаюсь..... Вы хотите дома, выдавив краску из " базарного" тюбика какой то цвет..... Такого в жизни не будет, только в салоне можно добиться результата тк мастера добавляют корректоры для удаления желтизны и всех побочных " выбрыков" волос....для того, что бы рассуждать, как минимум нужно знать основы коллористики.....

Светлана
#123

Я давно покрасилась в блондинку,вот сечас хочу перейти в рыжий увидела цвет вот этой краски Schwarzkopf Brillance Luminance 846,кто пользовался или вообще наслышан оней,дайте советы стоит или нет?

Алла
#124
Света

А вы не знаете какого процента окислители добаляют в Бриллианс в оттенки для блондинок!?

12%

Гость
#125
ричи

я покрасилась позавчера в иссиня-чёрный, после покраски волосы очень блестят и оттенок яркий и безумно красивый, посмотрим, как будет держаться.



а тускнеют все краски и потом, разницы нет, что купить её в магазине за доступную цену и что купить её в вашем проф. магазине за баснословные деньги - одна малина.

Татьяна
#126

Купила первый раз Бриллианс с капсулой сыворотки "Сияние бриллиантов". Такого ОБМАНА не встречала ни у одного производителя! Эта капсула "для ослепительного сияния" была прикреплена к инструкции. Отломив кончик, ждала, что из нее что-то выльется. Ничего подобного! Капсула была абсолютно пустой, отсоединила фольгу, думала, может где-то что-то размазалось, прилипло. Ан, нет! В моей упаковке оказалась "пустышка"!!! - только пустая капсула без содержимого!!! Вот такое ослепительное сияние я получила!!!

Екатерина
#127
Kiki

Как вам краска Schwarzkopf Brilliance? Кто пользовался, пожалуйста оставьте свои отзывы!

Мне не понравилось несоответствие картинки на коробке и названия тона! А в итоге получилось вообще кошмар!

Екатерина
#128
ирина

УЖАСНАЯ КРАСКА (( красилась в светлый цвет не помню конечно номер на свои светлые волосы,получилась рыжая:(((( очень растроилась к тому же волосы жгет

Так и у меня вышло. Я вместо холодного русого на натуральные русые стала рыжей!

Екатерина
#129

Ещё раз повторюсь,меня сбило с толку фото на коробке. Например, ╧820,там изображён именно то,что я хотела(мой исходный цвет был русый с прядями мелирования) на фото изображена тёмно пепельная блондинка ,название тона холодный тёмно -русый...а в итоге я получилась тёмно-русо-рыжей у корней просто с рыжетцой...Короче когда показываю коробку и свою голову всех удивляю...(((

#130
Kiki

Как вам краска Schwarzkopf Brilliance? Кто пользовался, пожалуйста оставьте свои отзывы!

ужасная

Гость
#131

фигня полная...Особенно крем краска!!!

ольга
#132

Уже как три года пользуюсь только этой краской,цвет иссиня-черный.Ни на что её не променяю.

Анастасия
#133

Пользовалась один раз ей,во время окрашивания голова сильно чесалась ,и потом тоже чесалась голова очень ,до нее красилась палетом цвет иссиня-черный,по мне так качество одинаковое ,и цвет тоже ,так зачем переплачивать за бриллианс , смысла не вижу.только от нее еще голова жутко чешется а от паллета все нормально ,волосы не сушит и не жгет.

Гость
#134

Больше 10 лет ей пользуюсь. 891 иссиня-черный. А теперь она куда-то пропадает из магазинов. Приходится сразу оптом брать. Никто не в курсе, где в Питере она теперь есть в наличии???

Тата
#135

"Крем-краска" оказалась обычным дешевым осветлителем... Ко всему, внутри вместо хорошей маски для волос - тоник фиолетового цвета, который еще больше сушит волосы. После окрашивания волосы желтые, как у цыпленка! Ужасный результат, не соответствующий цвету на упаковке. Никому не советую.

Тата
#136

У меня был ультhа платиновый L12

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем