Гость
Статьи
Yves Rocher, вам …

Yves Rocher, вам нравится эта косметика?

собираюсь в подарок дарить, не стыдно ? :) пасибки

автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

ну не знаю. смотря с чем сравнивать

FGG
#2

Гринмама и то лучше имхо

Гость
#3

Не стыдно. А вы, 2, не покупайте самое дешевое из того, что у них есть, а купите сначала нормальные средства, а потом уже плюйтесь.

Lali
#4

Смотря кому дарить и чем одариваемый до этого пользовался

#5

Извините меня, конечно, но мне вообще кажется диким такой подарок, как средства для мытья и ухода за телом. Воспринимается, опять же на мой взгляд, как намек, весьма непрозрачный.

автор
#6

ой спасиб за ответы , смотрю негативного не так много, я волновалась :)) маме взяла кремы всякие, дневные ночные, ей нравится, теперь попросила её подругам купить вподарки...

FGG
#7

Вас забыла спросить что я покупала и что нет. парфюмы нестойкие, крем анти-эйдж не действует. ***, в общем.

FGG
#8

Автор, если денег нет - покупайте... мама-то небось фабьрикой свободой всю жизнь пользовалась, а вот подруги могут вас не понять. Лучше купите люксовую тушь

автор
#9

5, ну честно мне тоже такое раньше казалось диким, когда дарили просто кусок мыла, а сейчас делают очень неплохие наборы которые, на мой взгляд, дарить уже не дико :))) ну это мое личное мнение.

автор
#10

7, кстати а какой крем анти-ейдж действует? спасибо :)

#11

Их шампунь для светлых волос просто люблюнимагу. Из-за запаха.

А подарок - стыдно,или нет - не знаю. Смотря кому дарить.

#12

не знаю мне кажется это не очень хорошая косметика. лучше натуральную использовать.

Юлия
#13

В качестве подарка не знаю даже...может лучше сертификат подарочный у них купить?....мне понравился гель для душа с миндальным ароматом, очень понравилась маска для волос (не ожидала) в оранжевой баночке....

Пума
#14

Парфюмки мне нравятся. Ваниль, клубника, кокос, груша... И абсолютная роза! А в кремах я разочаровалась...

#15

крема дерьмовые, а капсулы для волос очень даже

3
#16

7, Ну парфюмы конечно по такой цене - что еще можно от них ждать. Я ж говорю, сначала выбирать научитесь

3
#17

8, кто б говорил, сама из колхоза, туда же, духов нормальных не видела наверное, люкс ей подавай, деревня

Ирина
#18

Косметика и средства для ухода за лицом и телом - вещи очень индивидуальные. Можно дарить, если точно знаешь, что человек этим пользуется

Если не знаешь, то беспроигрышный вариант - подарочная карта в тот же Ив Роше, Лаш, Иль де Боте и т.д.

#19

Ой, недавно думала, не создать ли эту темку=) Автор, вы меня опередили))

Цена этой косметики завышена и не соответствует качеству. Декоративная косметика мне вообще не нравится, блески скатываются на губах и плохо ложаться; шампуни не подходят...

Нравится только средства Sebo Sprcific.

Golden Iris
#20

Декоративка не нравится, парфюмы-тоже, а вот средства для ухода есть неплохие. Очень нравятся гоммажи, маски-трехминутки, серия для ног с лавандой, серия спа вегетал для тела, гели для душа. Лучше брать со скидкой 30%, тогда цена соответствует качеству. Скидок не бывает, по моему, только на плезир натюр, но эти средства и так недорогие и хорошие.

Гость
#21

Есть кой-чего хорошее в Ив Роше, но и халтуры тоже много. Естественно, если человек пользовался всегда только люксом - то лучше не дарить. А Гринмама - хуже, там вообще хорошего наперечет.

Гостья
#22

Читаю все сообщения на форуме и хочется обозвать одним словом - выпендреж! Милый автор ну не слушайте вы никого покупайте то, что нравиться, а если не подошло такое бывает или не понравилось ну все же очень индивидуально и вообще о вкусах не спорят

Olka_
#23

очень нравится шампунь для каштановых волос, удлиняющая тушь Yria - ничем не хуже люксовых, постоянно для ухода за ножками беру крема из серии с лавандой, просто супер, крем для тела с эффектом персика (не помню название точно), после него кожа точно как персик и быстро впитывается.

Я познакомилась с француженкой, и задала ей вопрос: а как у вас во Франции эта косметика расценивается, типа у нас такое бытутет мнение что все что к нам привозят - не лучшего качества, наверное сами француженки ей не пользуются? На что она ответила: мне очень нравится эта косметика и я часто покупаю там что-то для ухода, да и многие девушки во Франции тоже.

Черная мамба
#24

мне нравятся их крема, гели для душа,все что для тела, даже крем под глаза мне понравился, хотя я привереда, декоративную косметику не беру

Olka_
#25

еще мне кажется что с косметикой все индивидуально. Столько раз я покупаю тушь YSL, крема Dior, и не могу сказать что они отличаются чем-то очень сильно, ничего в них особенного, тушь осыпается, ложится неровно, крем самый обыкновенный. А для кого-то гринмама - лучшая косметика, хотя опять же я на нее даже не смотрю. Если одной что-то подходит, то не значит что второй тоже подойдет

Норберта
#26

Очень красивые праздничные наборы, хорошие гели для душа, дезодоранты.
В подарке гель для душа - пена для ванны-молочко для тела-крем для рук нет ничего интимного и неприличного. Вполне нормальный дежурный подарок.

А кремы - действительно, вещь индивидуальная. У кого-то на Диор аллергия, а у кого-то и при пользовании кремами Свободы отличная кожа.

Гость
#27

для подарков отличный вариант:)

декоративка не нра, а гели, шампуськи и крема нра, но не все

Вера
#28

детская косметика у них хорошая

Elena Johansson
#29
FGG

Автор, если денег нет - покупайте... мама-то небось фабьрикой свободой всю жизнь пользовалась, а вот подруги могут вас не понять. Лучше купите люксовую тушь

А Вы зря так..Я живу в Швеции..И впринцепе у меня вся косметика люксовая..духи от Chanel Change. Так и стоят пол флакона, а вот зашла сегодня и купила их корректор и парфюмерия. Yes Roche очень хорошая фирма, ну а настоящую люксовку сейчас производят в том же месте, что и остальной масс маркет. В России не люксовка, а подделка...По этому лучше Yves Roche..Нормальная фирма..Можно доверять в отличии от Летуалей всяких, которые арабскими подделками торгуют.

#30

гели для душа у них офигенские! молочка и крема для тела и рук тоже нравятся!
декоративные некоторые продукты понравились, но некоторые не оправдали надежды..

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы