Гость
Статьи
Косметика Yves Rocher!
Обсуждение закрыто

Косметика Yves Rocher!

Какие средства нравятся Вам в этой косметике, какие нет? Плюсы и минусы этой косметики!

Илона
39 ответов
Последний — Перейти
olja
#1

dlja 2. Jest, krem dlja ruk romashkowij. Balsam dlja gub 100\% rastitelnij bil klassnij, shas ne wizhu.

Anonymous
#2

дерьмовая

Anonymous
#3

А мне нравятся фруктовые и ягодные гели для душа - персик, малина, кокос.
Очень жалко, что сняли с производства с ароматом мандарина и лайма, как раз мои самые любимые.

мальда
#4

честно говоря,я только могу судить обо всей косметике из пробников,кое-что я покупала от них,но в основном зднсь в англии мне кажется она не очень популярна,поэтому пытаются продать ее во всю,я как-то только заказала брошюру от них(всего лишь), так они мне наслали 100 пробников всей их косметики,а потом с каждым заказом присылали подарки бесплатные(те же духи,кремы.помады),в итоге я не могла от них отцепиться,постоянно присылали все эти promotions,но я заказывала от них серию pure camilla.и мне понравилось(это тональник,крем ночной.дневной,очищающее молочко.Мое мнеие об остальном(только лично мое_),кремы-хорошие,декоративная косметика оставляет желать лучшего,шампуни посредственные,духи не держаться,так что для меня только из кремы хороши

г-жа Беладонна
#5

а мне туалетная вода понравилась "Оda e la vie"

солнышко
#6

а вот пробники которые я нюхала, вонючие жуть, у мамы моей знакомая любит их парфюм, после того как она к нам в гости приходит, по всей квартире этот ужасный запах:)))

я ╧ 4
#7

6... неее пробовала. Крема плохие. Ну это мое мнение, моих подруг и даже моя косметичка рассказывала, что купила себе крем, а потом пришлось этот крем даже вбросить... Духи у меня были.... как их... Минг шу... что ли назывались...брызнешь, до остановки дойдешь 5 мин., и уже ничегоооо нет...

Илона
#8

Я пользуюсь шампунем для блеска волос, мне очень нравится, парфюм у них тоже очень хороший! Сама люблю Минг Шу...

Илона
#9

А вот мужской парфюм у них на самом деле на любителя... Как-то решила купить молодому человеку в подарок, очень долго у них выбирала - в итоге Hoggar, стойкость отличная ну а аромат на любителя, ну по мне это лучший аромат для мужчин у них

Anonymous
#10

Хорошая недорогая косметика. У них на рождество такие классные скидки были. Я маме в подарок набор кремов купила за 50\% в Париже. А то от цен на кремы от морщин я чуть в обморок не падаю - бывает порядка 100евро за баночку, абсурд просто.

Илона
#11

Хочется верить, что все-таки нет!!!

Anonymous
#12

оЧЕНЬ НРАВИТСЯ КРЕМ ДЛЯ ВЕК в таких маленьких коричневых баночках.На драгоценных маслах.С таким чУдным нежным запахом цветов!

tanya
#13

oчeнь нрaвиtься крema для лицa, пoчtи всe сeрии, maскa для лицa лифtинг (кotoрую сmывatь нe нaдo), aвtoзaгaр, крema для teлa, гeли для душa. прoсto нрaвиtься нeкotoрыe дукси, maски для лицa. нe oсчeнь дeкoрatивнaя кoсmetикa, пomaды суксoвatы нa moй вкус. сoвсem нe нрaвиtься -taкoгo нet. пoльзуюсь лet 7.

багира ру
#14

Нравятся- гели для душа Jardins du Monde, особенно с пальмовым маслом, есть такой же дезодорант - использовать это в совокупности по утрам- это рай земной :) Рекомендую всем, запах просто неземной, пользуюсь уже больше года. Нравится ярко-желтый бальзам для губ Vanilla Coco, аромат классный, даже моему парню нравится, и очень легкий золотой блеск, мне , по крайней мере, идет! Лучшая гигиеническая помада, пользуюсь ей постоянно... И LES PLAISIRS NATURE - все молочко для тела, особенно малина. По идее, все! Не нравится- парфюм, шампуни и средство для снятия макияжа с глаз, не убирает ни-че-го!

Anonymous
#15

Духи Ив Роше мне лично не понравились, хотела купить что-нибудь, понюхала все туалетные воды, ну ужасно вонючие и маме тоже не понравились. Есть крем под глаза Иноситол, особо мелкие морщинки не убрал, но хорошо увлажняет, он с блеском, причем розовым. Декоративку брать боюсь, слышала плохие отзывы.

титика
#16

С эффектом пудры хорош что бы нос не блестел. Мне ричи линия нравится,я 4 года пользуюсь. У них ещё тени были, лучше нигде до сих пор не могла найти-белые с фиолетовым отливом,держатся долго, шикарный вид. Все спрашивали что за тени, но потом их сняли по моему. Неонатюра ТВ ужас! описание совершенно не совпадает с реальным ароматом. Но Венеция в новом выпуске очень приятна. Тональники- ужас, замазка.Помада и блески не понравились. Тушь тоже. Гели для душа ничего.

anita
#17

помада утренняя заря шик-фиолет.упаковка,гели ничего.карандаш для глаз толстый серебряный хорош если по глазу пальцем размазать.остальное не очень

Sentebre
#18

мОЕ МНЕНИЕ-что их крема ничего не дают совершенно!Что мазала,что нет,жаль..Покупала разные крема,эффекта нет

Anonymous
#19

нравятся: помада, тени,тушь, шампунь,все для душа. Не нравятся ср-ва для солнца загара- ерунда. А так приличная косметика и не плохой парфюм, кстати.

Ingeborge
#20

В очередной раз прорекламирую шампунь для светлых волос (просто тащусь от его аромата) и бальзам для губ. Больше ничего стоящего там, по-моему, нет.

Anonymous
#21

4, eсли вam нe нрaвиtся eсчe нe знaчиt чto дeрmo!!!!! У etoи фирmы oчeн хoрoшиe духи нaприmeр,крem toнaлныи! вы прoсto нe прoboвaли нaвeрнoe вot taк и гoвoриte!

Sonne
#22

Гели для душа, гели для умывания мне нравятся. Шампуни- ни один шампунь Ив Роше мне не подошел. Не нравится их декоративная косметика (по крайней мере, ничего ТАКОГО я не нашла для себя)

Лися
#23

мне у них нравится практически всё. особенно успокаивающая линия по уходу за лицом. аллергии не вызывает по определению, и очень эффективна.

солнышко
#24

я попробывала тушь по совету. мне очень понравилась. супер! молочко для тела тож отличное...больше ничего не пробывала, сделала выбор в пользу другой кампании

Anonymous
#25

Мне очень нравятся шампуни и гели для душа.Запахи очень хорошие.Часто покупаю крема ,особенно для рук.Пользуюсь много лет этой маркой.

Ingeborge
#26

10 - ой, мне она тоже очень нравилась... в подростковом возрасте... А теперь по-моему ее сняли с производства уже очень-очень давно.

Anonymous
#27

кto прoboвaл сeрию Инoсиtoл? eсли я сдeлaю зaкaз пришлюt пoдaркoв нa 50$ и дoсtaвкa beсплatнaя, oчeрeднaя aкция

Anonymous 16
#28

meня уmывaлкa инteрeссуet и скрab Лeс Maсгуeс фруиteс

Anonymous
#29

15,просто вы привыкаете к запаху и не чувствуете его.

Anonymous
#30

Обожаю духи Минг Шу.

Илона
#31

Inisitol - говорят вообще хорошая серия, а что насчет антицеллюлитного ухода?

Илона
#32

Да, согласна цены на крема против морщин у них не маленькие

Anonymous
#33

23 Ха-ха... 100\% для раши они крема из другой бочки льют)))) Не такие чУдные

Илона
#34

А что именно за маска?

Есфирь
#35

мне тоже нравится, но не все. Очень понравился тоник для лица, средство длоя снятия макияжа с ромашкой, тональный крем-пудру - просто обожаю, и тушь неплохая лично для меня подошла. Еще приятные запахи кельнская вода бамбук и зеленый чай, нравятся гели для душа - особенно лотос и миндальный. А вот их серия вегетэйбл для лица (баночки с красной крышечкой) мне не подошли, да и срок хранения у них короткий.

краля
#36

из парфюма нравится у них т.в. с запахом малины(жаль выветривается быстро) и конечно минг шу. сейчас стоит на полке полный флакон эвиденс, мне он совсем не нравится. шампуни так себе. средненькие. бальзам для губ был с абрикосом, нормальный. что очень нравится, это тон. крем Вельвет, тени двойные Ирия, тушь Ирия, и еще крем силует Кожа Персика, у него приятный персиковый цвет. так себе: лосьон для лица для комб. кожи в зел. пузырьке, капсулы против выпадения волос. крем для лица INOSTIOL vegetal, совсем не впитывается, вся кожа блестит после него. как недавно заметила он с мелкими перламутровыми частичками.

Илона
#37

Вот хочу себе купить крем для лица, уоторый улучшает тон и с эффектом пудры! Пробовал кто-нибудь из вас его?

Лил
#38

Шампуни так себе, а декоративная косметика мне нравится!

Света
#39

Девочки! Зарегистрирую в Орифлэйм, напишите на sovet30@mail.ru или заходите в аске 367-955-011, и я зарегистрирую вас мгновенно. Эта натуральная шведская косметика и очень хорошие возможности. Сейчас идет акция регистрация за 10 руб. и получите хорошую сумку.

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы