Гость
Статьи
Косметика Yves Rocher
Обсуждение закрыто

Косметика Yves Rocher

Ваши отзывы и рекомендации, а главное результаты.

Анна
25 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хорошая косметика и крема. гели для душа, молочко для тела.. да почти все. правда косметика не вся хорошая, частями))

мики
#2

Крема, да. А декоративная не нравится

Ольга
#3

Результатов нет. Только приятные запахи

:)
#4

Я без ума от крема для душа с гамамелисом! Только им и могу мыться! Кожа нежная и увлажненная!
Еще у них есть шикарные духи Эвиданс!
Ну и пользуюсь их жидкостью для снятия макияжа с глаз

Вахмурка
#5

Недавно делала заказ, тушь - очень понравилась))) и в подарок они прислали воду, брызнулась один раз, на след день началась жуткая аллергия - сыпь на висках...

Анна
#6

7 Поясните! Вы уверены, а зачем же Вы на виски воду брызгали?

ясая
#7

а мне нравятся гели д/душа, дезодорант, для загара средства,после загара тоже...духи нет,кремы-скорее нет, но нравится умывалка зеленая в бутылочке,классная...

:)
#8

ясая, да, кстати, крем для загара у них хороший

Анна
#9

Anonymous [24352691] А Вы прочитали тему и все равно зашли! Расскажите что обсуждаете Вы тогда.

Вахмурка
#10

Анна, брызнула на шею.. Но чесаться начало все лицо(((

Anonymous
#11

а мне у них оч. нравится желе для снятия макияжа в розовой бутылочке, и гели для душа просто супер!

ясая
#12

ну знаете, я тоже хотела маме подарить крем очередной,раньше,когда-то очень давно ей нравился пленитюд лореалевский. в этот раз был лореаль с коллагеном другой какой-то, я намазала руку.ну что-то мне не понравилось,я его не купила. в итоге через полчаса на руке было такое пятно!! это вообще первый раз такая аллергия у меня была на косметику...а если на щеку бы помазала?? а ив роше...когда не было нормальной косметики, ив рош казалась люксовой(нудля меня хотя бы)...кермами их я пробовала-результата не было.но вот,что перечислила-это уже временем проверено.а про солнечные средства, так я только ив роше пользуюсь,масло отличное у них) и ланкастером максимайзером после загара.вот такое вот сочетание)))...

Асенька
#13

Вспомнила! Средство для снятия водостойкой туши - понравилось.

Anonymous
#14

Нравится гель и туалетная вода "Зеленый чай", туалетная вода "Эвидансе", все для загара и после, красная линия "Serum vegetal" - сыворотка, кремы для век, лица и рук. Но это все ладно, можно пользоваться и друими, а вот крем-пудра с эффектом рассыпчатой пудры не сравнится вообще ни с какой другой, перепробовав практически все, пользуюсь только этой уже несколько лет и если ее не будет, то просто пропаду (

Anonymous
#15

Косметика серии Урия неплохая, а остальное - так себе. Уход в Ив роше мне нравится, но опять таки не все. Шампуни плохие, гели ничего так... В целом на 4.

Анна
#16

А средства против морщин как?

Anonymous
#17

Шо ж за страсть-то такая... обсуждать эту косметику каждую неделю на этом форуме-тааааа????????????????????

крокодилло
#18

Нормальная косметика, не знаю, как насчет средств от морщин, но всякие простые крема (увлажняющие и тп) мне у них очень нравятся, лосьены всякие, гели для душа тоже.

Jasmin2
#19

Нравятся гели для душа. И серия, не помню уж как называется, но в ней несколько запахов: малина, ваниль, кокос, клубника и т.д.

Anonymous
#20

А мне у Ив Роше очень салфетки для автозагара нравяться - цвет получается ровным, естественным! Я как-то намазалась ими перед клубом - очень красиво - фотки получились классные! Еще мне нравятся различные маски для лица - кожа очень нежная после них! лосьоны для лица тоже хорошие! Декоративку не разу не покупала!

Асенька
#21

Косметика не особо. Очень плохая декоративка и парфюмерия. Более-менее гели, кремы, молочки, кроме масок для лица. Но тоже не ах. Мне нравился гель для душа с лилией - но его уже не продают((

Anonymous
#22

А моя мама очень нахваливает их антивозрастные крема, с лифтингом.Говорит,что это лучшее,что она пробовала.

Anonymous
#23

подарили гель/душа и шампунь. гель-обычный, не вижу разницы с давами, нивеями и т.п. а шампунь-плохой. волосы как пакля и пушатся...

А
#24

А крем для ног с лавандой у них хороший?В маленьком тюбике?

supеrЕkа
#25

Да хороший крем я мамане своей покупала только гоммаж

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы