Гость
Статьи
Косметика Yves Rocher

Косметика Yves Rocher

Ваше мнение, что пробовали, что особенно понравилось?

36 ответов
Последний — Перейти
#1

*** для душа)

Гость
#2

Вся декоративная - отстой. Иногда покупаю ежевичное молочко для тела/гель для душа, другие гели для душа. Раньше пользовалась кремами Биоспецифик - нормальные. Шампуни не понравились. ИМХО - цена не соответствует качеству.

#3

мне нравится туалетная вода с ванилью и бальзам для губ с клубникой. Считаю хорошее соотношение цены и качества

Bimbo
#4

кофейный гель для душа

Гость
#5

Покупаю гели для душа и кремы для тела, лаки для ногтей, тушь.

Шампуни не нравятся, но нравится одна маска для волос.

#6

А тональниками кто-нить пользовался?

Шмыга
#7

Духи Кокон. Абсолютно мой запах. Крем для рук и масло для ногтей Арника - нравится. Малиновый уксус для волос - придает блекс черным волосам. Тушь в розовой упаковке - подарила подруге на н/г, она в восторге. Бальзамы для губ с миндалем и маслом карите - бесподобны. Не нравится - декоративная линия, блески липкие, помады нестойкие, тени тоже средние.

Шмыга
#8

Тональник в пробниках постоянно кладут в подарок, я выкидываю, пользуюсь пудрой. Пудря рассыпчатая у них тоже ничего. Крем для душа, имено крем, а не гель, не сушит кожу. Он кофейный, миндаль и какао есть. Шампуни дрянь.

---
#9

А мне нравится средство для умывания на безмыльной основе. Кожу не стягивает, а косметику хорошо смывает. Продается в зеленом тюбике, пахнет свежескошенной травой, еще туда добавлены частицы скраба.

---
#10

А вот гели для душа не впечатлили

arata
#11
Шмыга

Духи Кокон. Абсолютно мой запах. Крем для рук и масло для ногтей Арника - нравится. Малиновый уксус для волос - придает блекс черным волосам. Тушь в розовой упаковке - подарила подруге на н/г, она в восторге. Бальзамы для губ с миндалем и маслом карите - бесподобны. Не нравится - декоративная линия, блески липкие, помады нестойкие, тени тоже средние.

+++Кокон! Смотрю теперь на Черную ваниль, Вы не пробовали?

Гость
#12

Тоже пользуюсь гелями для душа, лосьонами для тела, они неплохие. Шампуни их мне совсем не подходят, хотя пробовала разные!

Гость
#13

*** для душа)

Ну, Подруга, у каждого свои вкусы конечно, но ты всех переплюнула)

Гость
#14

Очень качественно,всё нравиться

Гость
#15
Гость

*** для душа) Ну, Подруга, у каждого свои вкусы конечно, но ты всех переплюнула)

Спасибо, РАССМЕШИЛИ очень с утра пораньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16

Пробовала тушь для объема,удлинения ресниц-не понравилась,такое чувство,что грязь на ресницы мазюкаешь.

Блеск-жидкий,сползает.

Парфюм:Натюрэль(если верно запомнила)-среднее качество,Пион прислали в подарок-отвратительный,навязчивый запах.

Набор для демакияжа-нормально.

А ещё,мне в подарок постоянно присылали крем,то лифтинг(ничего,что у них указан мой возраст 21)начиная с +45, то ещё что-то в этом роде.Цена в каталоге на эти средства выше 1000,но мне то они совсем никак,маме и свекрови отдавала.Шампуни,гели -не впечатлили Вот на днях опять пришёл каталог,хотя я уже полгода вообще ничего не заказывала...и не буду.Качество косметики не стоит таких денег.

Шарлотка с яблоками
#17

Гели для душа

Ира
#18

Покупаю у них гели для душа, бальзамы для губ, кремы для тела. Хорошие кремы для лица Nutri Specific и из "ромашковой" серии, не помню как называется.

Шапуни ужасные. Купила зеленый (I Love my nature) - от него страшно посыпались волосы. Вернулась к обычному Шаума - прекратилось..

Шмыга
#19
arata

+++Кокон! Смотрю теперь на Черную ваниль, Вы не пробовали?

Черная ваниль - очень своеобразный аромат. Брызнешь, вначале - вонь, не приведи господи, зато в течении дня раскрывается просто восхитительными нотами! Подходит для тех, кто пешком из дома до работы идет по улице, в метро или автобусе - грозит массовым отравлением))). За минут 15-20 вонючка улетучивается, остается приятный шлейф.

Янка
#20

мне нравятся минг шу, беру парфюмерную воду, хватает года на 2)))

Гость
#21

7 - подскажите, а названные вами бальзамы для губ лечебные, на ночь, или для улицы? и какой запах менее насыщенный - миндаль или карите? спасибо)

Шмыга
#22

[quote=" Гость"]7 - подскажите, а названные вами бальзамы для губ лечебные, на ночь, или для улицы? и какой запах менее насыщенный - миндаль или карите? спасибо)

Есть еще с маслом виноградной косточки. У них у всех слабо выраженные запахи, не раздражающие. Карите мне нравится больше других. Пользуюсь ими перед сном. Насчет лечебных свойств - сомневаюсь, не тот уровень качества и цены, просто смягчает и губы не сохнут. На улицу предпочтительней защищающие, с УФ-фильтром.

Гость
#23

22 - спасибо)

#24
Гость

Гость

*** для душа) Ну, Подруга, у каждого свои вкусы конечно, но ты всех переплюнула)

Спасибо, РАССМЕШИЛИ очень с утра пораньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахаха! Толку то с него, он же - ***:)))

#25

Нравятся только гели для душа, плюс еще очень неплохи средства для демакияжа (Себо Специфик, Нутри Специфик). Средство для снятия макияжа с глаз в синей упаковке - просто вода, не смывает тушь абсолютно. Также с дочкой с удовольствием пользуемся лосьонами для тела (только не теми, что идут в серии с гелями для душа - ежевика, мандарин, клубника, олива и др.), а следующими: замедляющим рост волос, увлажнящим с эстрактом агавы. Кремы для рук неплохи - арника. Отличная вещь - антибактериальный гель для рук. Изумительный! Пахнет лимоном, мгновенно очищает и "улетучивается", не оставляя на руках жирной пленки. Когда едем гулять на целый день - этот гель всегда в сумочке.

#26

вообще не нравится.

Ирина
#27

Гели для душа, крема для тела - ваниль, кокос и олива, декоративную не использую

Гость
#28
Придира

Гость

Гость *** для душа) Ну, Подруга, у каждого свои вкусы конечно, но ты всех переплюнула) Спасибо, РАССМЕШИЛИ очень с утра пораньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ахаха! Толку то с него, он же - ***:)))

Есть толк, есть! Спинку потрёт)))

#29
Гость

Придира

Гость Гость *** для душа) Ну, Подруга, у каждого свои вкусы конечно, но ты всех переплюнула) Спасибо, РАССМЕШИЛИ очень с утра пораньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ахаха! Толку то с него, он же - ***:)))

Есть толк, есть! Спинку потрёт)))

Спасибо, позитивно:)))))

Spravedlivaya
#30

Гель для душа и мыло из натур. серии с оливкой мне сушили кожу, но так вроде как не плохо. Нравиться бальзам для губ с малиной, карандаш-подводка черный, и неплохая туалетная вода натюрель.

Гость
#31

*** для душа мне тоже понравились. Шампуни - отстой. Столько стоят, а волосы как будто только хуже от них. Декоративку пробовала тольк блеск - не понравился. Прочее не пробовала из декоративки и даже не желаю больше.

*** для дущша только и можно покупать ;)

Гость
#32

понравились: оливковое молочко для тела, пудра"матовость и комфорт", крем для рук "арника"( но запах не айс), био бальзам для губ( но быстро испортился), сыворотка 7.9, антиоксидантная сыворотка в зеленом стекляном флаконе( вообще в восторге от неё),крем для ног с лавандой и люблю их парфюмы.

остальное можно найти дешевле и качественее.

Гость
#33

маски двухфазные клевые

#34
Алиска в стране чудес

Ваше мнение, что пробовали, что особенно понравилось?

Я уже два года пользуюсь косметикой Ив Роше, очень довольна гелями для душа, особенно серия Жардан Дю Монд (кофейный, апельсин), просто замечательный гоммаж для лица с абрикосовыми косточками. Люблю шампунь из серии заботы об окружающей среде I Love My Planet. И многое другое. Декоративная косметика не впечатляет, это меня радует в Mary Kay

Гость
#36

Представляете нашла свежие купоны Ив Роше на http://besplatnye-kupony.ru/promokod-iv-roshe/ теперь пользуюсь постоянно,много скидок и акций ,постоянно заметила обновляются,это радует,так что может кому ниб тоже пригодится

#37

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Форум: Красота
Всего: 49 965 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы